Ясная Пятница, 26.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Мораль (От чадры до стрингов, кто правее?)
Мораль
cna2109Дата: Четверг, 16.08.2012, 09:04 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
мораль не есть понятие постоянное,на каждом этапе развития общества была своя мораль,менялось общество,менялась и мораль


Quote (fara)
Мораль не изменяется


Новый оппонент ФАРЕ


Сообщение отредактировал cna2109 - Четверг, 16.08.2012, 09:29
 
cna2109Дата: Понедельник, 27.08.2012, 07:40 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
На российском ТВ запрещают слова «гей» и «геморрой»

Об этом в своём блоге в Живом Журнале написал журналист Владимир Варфоломеев. По его данным, запрет вводится во исполнение закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», который вступит в силу с 1 сентября.http://rusnovosti.ru/news/219642/
В списке в основном матерщина, которой не место не только на ТВ, но встречаются вполне литературные слова.
Вот нельзя к примеру будет ребенку сказать "сходи пописай"
 
faraДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:44 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Новый оппонент ФАРЕ


Спасибо за заботу обо мне. Сами то уважаемый однополчанин дискутировать на эту тему ссыкнули маненько. Так из под забора сейчас комментируем. Да?. С уважением.


ffff
 
cna2109Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:30 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Спасибо за заботу обо мне. Сами то уважаемый однополчанин дискутировать на эту тему ссыкнули маненько. Так из под забора сейчас комментируем. Да?.

Да ни сколько. Просто зачем же лбом стену долбить. И в союзники я никого не приглашал. Просто они не читая предыдущих постов выразили свое мнение, и чем я виноват, что оно совпало с моим? а вообще то спор то о чем?
Как два Ивана поссорились из известной классики. Да из-за ничего в итоге.
 
faraДата: Вторник, 28.08.2012, 07:31 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Как два Ивана поссорились из известной классики. Да из-за ничего в итоге.


А мы разве поссорились? Если да, то извините однополчанин, я был неправ.( не в дискуссии конечно) С уважением.


ffff
 
konstant1978Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:10 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Зачем в озере водится щука? Чтоб карась не дремал. Так на форуме и fara.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Мораль (От чадры до стрингов, кто правее?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz