Ясная Пятница, 26.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Школы Ясной (Учились ли вы в них?)
Школы Ясной
Учились ли в Яснинской школе?
1. Да, учился, в Школе №1 [ 11 ] [47.83%]
2. Да, учился, в Школе №2 [ 6 ] [26.09%]
3. Нет, не учился [ 6 ] [26.09%]
Всего ответов: 23
S0meb0dyДата: Суббота, 06.06.2009, 02:28 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Учились ли в Яснинской школе? Если да, то указываем в какой smile
 
grafrivalДата: Суббота, 06.06.2009, 05:22 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Да я учился в ЯСОШ №2 и "щасная" школа не сравнится с той в которой я учился....деградирует молодежь sad Щас после ЕГЭ половина выйдет со справками а не с аттестатами wink

 
волчараДата: Суббота, 06.06.2009, 14:50 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 18
Статус: Меня нет!
 За активное участие в создании информационных страниц, подборок фотографий  За вклад в развитие сайта
2-я школа однозначно сильнее. Там учителя на постоянке, нет такой текучести кадров.

Мое жизненное кредо: "Всегда!"

ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ" - МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ!
 
MAKRUSДата: Суббота, 06.06.2009, 16:35 | Сообщение # 4



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если ребенок воспитывается в нормальной семье, где родители уделяют ему должное внимание, он и с тугим учителем, как растение через асфальт, прорастет. Удобнее всего на учителей сваливать, вспомните себя, были предметны на которых вам нравилось, а были на которых - нет, но это не значит что учитель плохой, ведь некоторым ученикам и нравилось, не спорю, есть и исключение. По своему опыту скажу, когда на территории России (прошу не путать с Российской Федерацией) учителя русского языка имеют национальность скажем не русскую, то русским детям мягко говоря тяжеловато. Ни коем образом не хочу сказать, что такие учителя не высший сорт, отнюдь с детьми своей национальности им самим было бы проще преподавать русский язык. У нас русский преподавала грузинка, диктант писать было очень тяжело.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
S0meb0dyДата: Суббота, 06.06.2009, 17:34 | Сообщение # 5



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Хех) но иногда учительский состав виноват) нынешнему 11-ому классу, просто отказывались проводить консультации (подготовку к ЕГЭ) по Физике и многом другим предметам. А полгода у них вообще не было учителя Алгебры\Геометрии surprised

Кстати, ГИА (экзамен 9 класс) по Алгебре - всего 8 пятерок dry

ЗЫ написано со слов учеников школы №1, так как сам я учусь во второй

 
grafrivalДата: Суббота, 06.06.2009, 19:26 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (S0meb0dy)
но иногда учительский состав виноват

Конечно, как же мы себя то признаем виновными в нашей лени и нежелании получать знания которые разжевали уже до невозможности и на блюдечки вам нати, берите, но нынешняя молодежь (я про молодежь ЯСШ№2, т.к. общался с учителями её, про первую школу ничего незнаю) через чур ленивая пошла молодежь и им проще обложить матами учителя чем признатся в своей тупости (извините если кого обидел). Вы хотя бы задумались ПОЧЕМУ вам отказывали проводить эти консультации???


 
S0meb0dyДата: Воскресенье, 07.06.2009, 05:24 | Сообщение # 7



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Я еще раз повторяю что учусь во второй. а не впервой. у нас все норм.
а в первой школе не проводили консультации, так как просто не было учителей физики и других предметов dry
 
MAKRUSДата: Вторник, 23.06.2009, 14:58 | Сообщение # 8



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Клевый выпускной. Дождь, гром красота! biggrin
С праздником выпускники и выпускницы!!! УРА! УРА! УРА! tongue biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Вторник, 23.06.2009, 15:32 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
И вот вам даже ливень тропический! Счастья вам и удачи..... biggrin biggrin biggrin Интересно дождь на выпускной хорошая примета??? biggrin

 
bublikДата: Вторник, 23.06.2009, 15:33 | Сообщение # 10


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Это точно! Самое время рассвет встречать...
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:36 | Сообщение # 11



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как детвора погуляла на выпускной? У кого ни-ть кто ни-ть выпускался?

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:11 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
незнаю как там детвора погуляла, но отлично знаю как пятилетники студенты погуляли!!! На отлично!!! Можно сказать все самое интересное в жизни позади sad

 
TutanhamonДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:01 | Сообщение # 13



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
СШ № 1 1981-1988 up up
 
bublikДата: Суббота, 03.10.2009, 18:07 | Сообщение # 14


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
В школе №2 прошел концерт праздничный. Не знаю почему, но там звучала музыка сегодня и кто-то пел хорошие песни.
 
grafrivalДата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:27 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Ну че тут непонятного...опохмелялся народ...А у нас как известно похмелье еще веселее пьянки самой biggrin

 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Школы Ясной (Учились ли вы в них?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz