Ясная Пятница, 29.03.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Говорим обо всем
kfid1966Дата: Пятница, 23.02.2018, 16:43 | Сообщение # 811
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Если будем врать , будем отдыхать дальше ,
во первых , что за квилдовская тюрьма , мне любопытно . biggrin
Во вторых , на губе вы были месяц , остальное Ваша добрая воля smile

Цитата Yawtushenko ()
А любовь к себе самому

Это серьезно , пан частично свидомый , пойдут личности , пойдете отдыхать дальше . Предупреждение первое .

Цитата Yawtushenko ()
.Выслушивать его мысли .
Я согласен выслушивать мысли , понятные внятные без пропаганды , оскорблений и домыслов . С соблюдением правил форума , если упрямство продолжится , меры будут приняты .
Пан частично свидомый посмотрите о чем эта тема , для чего она , она не обо мне . Обо мне есть в базаре тем а "сам дурак" либо ваш любимый "срач "


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 23.02.2018, 16:44
 
YawtushenkoДата: Пятница, 23.02.2018, 20:16 | Сообщение # 812


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
будем врать , будем отдыхать

и где же Я ВРУ ? Или тебе позволяет твой статус так определять ?
Цитата kfid1966 ()
посмотрите о чем эта тема , для чего она

говорим обо всём что не имеет отдельной темы - Так решил окрестить её (тему ) Батя Бублик
Цитата kfid1966 ()
Обо мне есть в базаре тема "сам дурак" либо "срач

извини я взрослый человек и считаю ниже своего достоинства тратить время на твои детские и совсем не приличные темы .
А если с моих уст вышло слово ,То оно называется ПРАВДОЙ и не иначе . А ты этого не любишь . То есть -ПРАВДЫ .
Правду говорят . Если с князи в грази ,это нормально . Но вот когда с грязи и в князи . пропал человек . А ведь ещё так молод.Даже чувство юмора не нажил .
 
kfid1966Дата: Пятница, 23.02.2018, 20:41 | Сообщение # 813
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Ну нет так нет , если тема "обо всем " это не значит что она должна превратится в "срач" так как вы в ней побывали biggrin . Пан частично свидомый все дело в том , что не вы устанавливаенте правила , хоть и пытаетесь biggrin . Учите мат часть , а хотите продолжать срач ? Тогда у Вас выходные -3 суток пока хватит ? biggrin Ваши сообщения редактирую не я biggrin . Я это считаю ниже своего достоинства , просто боюсь зашкварится haha

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Пункт 4.2 . ссылка на правила smile http://yasnay.ru/forum/0-0-0-36

Еще раз , хотите посраться -вам в "срач" , или в "Сам дурак" . Но это уже через 3 суток .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 23.02.2018, 21:04
 
YawtushenkoДата: Суббота, 03.03.2018, 09:11 | Сообщение # 814


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
сообщения редактирую не я . Я это считаю ниже своего достоинства , просто боюсь зашкварится

Еще раз , хотите посраться -вам в "срач" , или в "Сам дурак" . Но это уже через 3 суток .
((плохо что на этот раз я не сделал скрипшот .После слова,, Сам дурак,, - были слова . Эта тема обо мне,,то есть о тебе ,, ) Но весь пост был удачно и скрытно отредактирован через 23 минуты .

Вот истинное написание поста :
kfid1966 Дата: Пятница, 23.02.2018, 20:41 | Сообщение # 813

А ниже естестственно – редактирование .

Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 23.02.2018, 21:04

Так что зашкваренностью прёт .Только вот одно но .Нельзя мне простому ,,грешному,, форумчанину об этом выражаться в слух . Тюрьма и воши ждут .
 
kfid1966Дата: Суббота, 03.03.2018, 13:52 | Сообщение # 815
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Если честно ничего не понял , вы о чем ? Если кто то редактировал ваше сообчение , то это не я если моё то имею прпаво , так же как и вы
Пан частично свидомый , повторяю эта тема не про меня , про Ясную , и всё о неё .
Вам предупреждение , повторное обсуждение модератора 10 суток biggrin
С приветом .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 08.03.2018, 07:26 | Сообщение # 816


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
ам предупреждение , повторное обсуждение модератора 10 суток

А как же на счёт Свобода мысли и слова (ст. 29 Конституции России) ?
или она отменяется по указу king kfid1966, и при поддержке prof ??
и опять наверное https://www.youtube.com/watch?v=7YOHR4RK-II
 
kfid1966Дата: Четверг, 08.03.2018, 11:13 | Сообщение # 817
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
А как же на счёт Свобода мысли и слова

Есть темы , вот и пишите согласно тем . Пишите что хотите согласно правилам . Вопросов к вам не будет .
Пишите понятно и доступно . А вы что то пишите одному вам доступное biggrin
Вот например :

Цитата Yawtushenko ()
или она отменяется по указу kfid1966, и при поддержке ??
и опять наверное https://www.youtube.com/watch?v=7YOHR4RK-II


Это вообще про что ? Какое отношение этот набор букв имеет к Ясной ? А раз у вас свои правила только вам понятные . Вам второе предупреждение .
Ваш срач кроме вас пан частично свидомый никому не нужен , вот и пишите там , не поймете пойдете опять на губу .
С приветом smile
 
kfid1966Дата: Среда, 09.05.2018, 19:39 | Сообщение # 818
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые земляки!
Неделю назад вышел первый номер районной газеты "РАЙОННЫЕ ИЗВЕСТИЯ". Решение о создании данного издания было принято в связи с тем, что уже четыре года в нашем районе(единственном в Забайкальском крае) нет своей газеты. Данное издание независимое, нацелено на то, чтобы донести до жителей района, наших селян, о том, чем живет наш район, о планах и существующих проблемах, вместе находить пути их решения. Наша цель-сделать так, чтобы "Районные Известия" стали действительно народными. В этом нам можете помочь Вы-читатели, участники различных тематических групп ВК и ОК..Ждем от Вас информации, статей о жизни, интересных людях, наших ветеранах, о проблемных вопросах ваших поселений. Письма направляйте на адрес электронной почты газеты : rizvestiya@mail.ru
Давайте вместе сделаем нашу "районку" интересной и читаемой!

Новости Ясной biggrin
Держи аноним характерную историю про быт "Глухих" уголков.
Местные иногда мутят тур по сопкам. Бухаешь, едешь за рулём на какую либо сопку недалеко от городка, по пути привлекая внимание гайцов. Они за тобой начинают гнаться, доезжаешь до сопки (лучше выбрать между Ясной и Ясногорском), выходишь, фоткаешься - вот тебе исторический момент. Тебя ловят менты, получаешь небольших люлей. Едете в приемный покой в Ясногорске конечно, проходишь освидетельствоваение - вот тебе современные технологии. Тебя осматривает травматолог и назначает рентген - вот тебе народная медицина + лечение всего рентгеном. И в оконцовке тебя ждёт незабываемая ночь в шикарном, минус 8 звездочном обезьяннике с очень интересными и личностями философами и политиками с присущими им одним ароматами духов от Немыт Подмыхина да и в принципе всех частей тела.
Правда тур обойдётся тебе примерно в 30т.р. (штраф за езду в нетрезвом виде) но только сегодня и только всегда, для тебя скидка. Если оплатишь его в течении 60 дней, тебя ждёт скидка аж в 50%. Тур работает в любое время дня, ночи, времени года и тд.
Так что по поводу где деньги потратить вопросов не возникает. А где берут на эти развлекухи деньги, науке пока не известно


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 09.05.2018, 19:43
 
superDEDДата: Суббота, 12.05.2018, 10:47 | Сообщение # 819


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Каков был на самом деле рост российского ВВП с 2012 по 2017 год https://genby.livejournal.com/712560.html
 
kfid1966Дата: Суббота, 12.05.2018, 21:05 | Сообщение # 820
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=BFrpSehA-Bw


Ясная 2015 год

Ясная 2018 год
https://www.ok.ru/video/763119274730


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 12.05.2018, 21:11
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 26.05.2019, 18:30 | Сообщение # 821


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Видать на заднице осталось место для медалей и орденов .Вот и решил ,,великий полководец ,,всунуть свой пятак в переписание и добавления на глобус России .
(Такой расклад противоречит стратегии научно-технологического развития России, предполагающей ответы на ряд чисто географических вызовов - демографию, ВЫРАВНИВАНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ , Сверхцель принимаемых мер - создать влиятельную "Русскую географическую школу") Размышления у глобуса https://rg.ru/2019....ii.html


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 26.05.2019, 18:31
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 26.05.2019, 18:34 | Сообщение # 822


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И ещё вот такое . Если честно то я ничего не понял . Вот и спрашиваю в вумных .А что это такое на нормальном человеческом языке ? социальный оптимизм /

22 мая 2019 г. 09:46 / Москва https://rossaprimavera.ru/news/cc4c172c
В Кремле ввели разнарядку по повышению уровня социального оптимизма граждан
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:30 | Сообщение # 823
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Вы правда идиот ? Решили загадить еще одну тему ? ИДИТЕ В СРАЧ biggrin

Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 26.05.2019, 22:32
 
YawtushenkoДата: Суббота, 15.06.2019, 06:50 | Сообщение # 824


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
хочу напомнить правила этой темы .
Говорим обо всем [ Отписаться от темы ]
bublik Дата: Суббота, 25.04.2009, 04:50 | Сообщение # 1

Группа: Ставка
Сообщений: 2112
Репутация: 182 ±
Статус: Меня нет!
Здесь можно говорить обо всем, что не имеет отдельной темы.

А это скрипшот и доказательство того что тематику можно поменять и самому ,если у тебя есть ,,права ,,
Пользователь: kfid1966
Время добавления: Воскресенье, 26.05.2019, 22:30
Текст сообщения:
-------------------
Yawtushenko , Вы правда идиот ? Тема про Ясную :D Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 26.05.2019, 22:32

Ну ,а это уже высший пилотаж . И привышение власти . Пытаемся спрятать то что говорят и что думают .Стыдно ???

ЛС губа (kfid1966) 12.06.2019 ЛС
Для настырный поём мы песню biggrin biggrin biggrin Следующая амнистия 8 сентября - всеобщий день выборов .
[ Написать ответ ]


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 15.06.2019, 07:06
 
kfid1966Дата: Суббота, 15.06.2019, 17:27 | Сообщение # 825
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый , если срач и нарушения правил не прекратятся . Пойдете откуда пришли .
Надеюсь по русски правильно написал ? biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz