Ясная Суббота, 27.07.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Тепло ли тебе, девица? … Тепло ли тебе, красная?
MAKRUSДата: Четверг, 20.12.2012, 17:12 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прям как в сказке, но это про нынешнее положение Ясной sad
К уже решенной проблеме со светом (злополучным кабелем), добавилась еще одна, пострашнее.
МАЗУТА ОСТАЛОСЬ - ОДНА ЦИСТЕРНА.
Городок отапливается в режиме "не разморозить". Один детский сад закрыт. Электросеть начала напрягаться, в ход пошли обогреватели.
Жители частного сектора не напрягаются.
А что же делать пожилым бабушкам и дедушкам, которых недавно свезли на Ясную в сформированный Дом престарелых?
Время повернулось в спять или очередной временной виток - обратно в землянки товарищи!!!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
cna2109Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:35 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
а то, что Шойгу на главной странице обещал топить военные городки в Забайкалье всю зиму? Правда там написано "до передачи". Относится ли это к Ясной?
 
korzhikДата: Четверг, 20.12.2012, 17:42 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Холодно, ребята, честно. И свет ещё кое-где отключается. Что-то невесело. cry
 
ZaNoZaДата: Четверг, 20.12.2012, 18:01 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Шойгу обещает там, а исполняют здесь и совсем не так как сказано, а по своему, то есть через ж... Не факт что происходящее кого то заинтересует кроме самих жителей, у которых проблема одна как выжить, и тех кто читает и посещает этот сайт. Так что побухтим здесь и всё затихнет, как всегда. Да и глава администрации видимо не чешется, не понятно как его там избирали, и что он делает??? Молчит как все, место может боится потерять, или просто не хочет и всё...

Сообщение отредактировал ZaNoZa - Четверг, 20.12.2012, 18:02
 
YawtushenkoДата: Четверг, 20.12.2012, 18:20 | Сообщение # 5


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну а оборигены то чего молчат ? Не идут ходаки значит плюшки дома с чаем трескают , значит тепло .
Ну ещё существует и худший вариант - - по дороге замёрзли ..Но его лучше одбросить .
 
ZaNoZaДата: Пятница, 21.12.2012, 05:36 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Аборигены не могут говорить у них инета нету. А свеженькие новости от ОБС (одна бабка сказала) мы вам тут писать будем, только складывается впечатление что позитивными они ни фига не будут. Вот бы кто нибудь из администрации Яснинской отписывался здесь, было бы здорово. Но ни видать на этого этого как своих ушей, боятся все таки отвечать перед людьми, или тупо не хотят.

А вчера люди с Ясной побирались и искали старые деревяшки, гнилые шпалы и ящики что бы топить котельную. Только как это все происходить будет интересно??? Короче тянут бочку бензина, и переходят на дрова. А дома новый стиль в одежде, называется капуста, чем больше одежки тем теплей.


Сообщение отредактировал ZaNoZa - Пятница, 21.12.2012, 06:05
 
LeonakaДата: Пятница, 21.12.2012, 07:09 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
всем привет от абаригенов ))) про капусту это хорошо сказано. А мне вот вчера даже пришлось эвакуировать ребетенка своего на дачу к бабушке ))) а на кательной в данный момент топят старыми ящиками и шпалами которые любезно предоставили наши военные ))) сегодня услышала в администрации что мазут на подходе. В скором времени обещают. Вообщем поживем увидим ))) если не замерзнем...

навстречу счастью...
 
kfid1966Дата: Пятница, 21.12.2012, 08:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Девчонки , так есть же официальный сайт Ясненского поселения ., там можно оставлять сообщения и вопросы . Можно сделать официальный запрос и администрация должна ответить , обязана даже.
 
ZaNoZaДата: Пятница, 21.12.2012, 08:55 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, ссылку в студию, а то пока найду забуду что хотела biggrin то что я видела в инете не совсем подходит, там только документы и еще всякая фигня, и не каких форм для обращений или вопросов.

Сообщение отредактировал ZaNoZa - Пятница, 21.12.2012, 09:05
 
kfid1966Дата: Пятница, 21.12.2012, 09:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
По моему Моясная.рф
My WebPage
Ага нашел...
Смотрите внизу слева Ваши предложения , есть такая позиция .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 21.12.2012, 09:15
 
YawtushenkoДата: Пятница, 21.12.2012, 22:33 | Сообщение # 11


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
Смотрите внизу слева Ваши предложения , есть такая позиция .


Валера . Вот я при своем ( злобном характере ) решил зайти на сайт тот что ты выбросил .
Дал свой коммент ( естественно через регистрацию ) Парадокс .!!!!!!! Мой второй - после админа который
последнее написал ПЯТЬ месяцев назад . Пластилиновая ворона .. __ ницего не понимаю ???????????????
Аборигены , а ВЫ пробывали ???????????????????????????????????????????????


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 21.12.2012, 22:38
 
korzhikДата: Суббота, 22.12.2012, 03:12 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Аборигены заходили туда, но т.к. сайт не посещается, то что толку туда писать?
 
LeonakaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:24 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Сан Саныч вроде бы суетиться чего то бегает. Пока терпимо... Но говорят скоро все наладиться. Одними надеждами и живем)))

навстречу счастью...
 
cna2109Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:22 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Во вторник на Ясной -37 по Цельсию обещают (главная страница). По меркам 60-х сущий пустяк. Однако с нынешними форсмажорными обстоятельствами вовсе не так. Ясненцы (или как Вас там), мазут на подходе?
Очень желаю, чтобы эта зима для Вас особым негативом не была. Крепитесь люди, скоро лето. Зимнее солнцестояние позади.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:47 | Сообщение # 15


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Leonaka)
все наладиться. Одними надеждами и живем

К ВАШИМ надеждам _ возмите моё Украинское ТЕПЛО . .НЕ МЁРЗНИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz