Ясная Пятница, 29.03.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Будем знакомы (подглядываем в администрацию)
Будем знакомы
MAKRUSДата: Пятница, 21.12.2012, 09:23 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вытираем ноги. Заходим. Кланяемся в пол, и изучаем. оф.сайт
Свежих новостей нет, а те что есть, далеки от житейских, волнующих яснинцев.
Больше смахивает на обязательную стенгазету - сделали, повесели и забыли.
Нет ни каких документов за подписью главы, о проблемах поселения, отправленных вышестоящие организации.
Нет........... короче ни хрена нет. Я уже больше написал. biggrin :D biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
ZaNoZaДата: Пятница, 21.12.2012, 09:29 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Ой, ой а я зашла написала свой камент. Там проверка, а потом только публикация... Как при царе горохе, цензура и все такое... Посмотрим как часто они проверяют и отсеивают, если вообще это происходит. А так скучненько, не живенько, форума нет, куда что зачем. Поживем увидим, может раскачается:)
А то может нагрянем всей толпой, устроим там переворот, нам вроде не привыкать. Главное сбор протрубите заранее, что бы все собрались. biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал ZaNoZa - Пятница, 21.12.2012, 09:30
 
kfid1966Дата: Пятница, 21.12.2012, 09:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Скажите , что там надо встряхнуть , я за biggrin
 
ZaNoZaДата: Пятница, 21.12.2012, 09:54 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Жаль там форума нет:( А то было бы за что встряхнуть:) А сайт к стати не особо похож на официальный, есть форма обращения к админу сайта, но не к администрации поселения, ни к собранию поселения, какая та я вам скажу шляпная конторка.
 
MAKRUSДата: Суббота, 02.03.2013, 12:02 | Сообщение # 5



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот что-то новенькое появилось: 03 августа 2013 года мы впервые будем праздновать день поселка — «Время жить и работать на Ясной». В рамках праздника объявляются следующие конкурсы:

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Суббота, 02.03.2013, 14:34 | Сообщение # 6


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата (MAKRUS)
Вот что-то новенькое появилось: 03 августа 2013 года мы впервые будем праздновать день поселка — «Время жить и работать на Ясной». В рамках праздника объявляются следующие конкурсы:

Интересный ресурс по ссылке, особенно мне нравиться, что там используют мои фото без моего разрешения. Самим видимо ж***пу лень оторвать, даже для того, чтобы просто что-то сфотографировать за окном. biggrin
 
YawtushenkoДата: Суббота, 02.03.2013, 22:07 | Сообщение # 7


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (MAKRUS)
Свежих новостей нет, а те что есть, далеки от житейских, волнующих яснинцев.

Цитата (ZaNoZa)
Там проверка, а потом только публикация... Как при царе горохе, цензура и все такое

Плоский и ничего не значащий сайтик . Я туда свой пятак энскольколько месяцев назад сунул .
Выразил свою солидарность с местными аборигенами по поводу тепла , меня ,,((: услышали :)),,????
Коммент приняли , автомат сайтика и всё , а вот и появилось новенькое о празднике .
Сонная и пре.... администрация сайта , при этом и нос туды не кажет .
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:58 | Сообщение # 8



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Блеклый сайт...
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Будем знакомы (подглядываем в администрацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz