Ясная Пятница, 20.10.2017, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Будем знакомы (подглядываем в администрацию)
Будем знакомы
MAKRUSДата: Пятница, 21.12.2012, 09:23 | Сообщение # 1

Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вытираем ноги. Заходим. Кланяемся в пол, и изучаем. оф.сайт
Свежих новостей нет, а те что есть, далеки от житейских, волнующих яснинцев.
Больше смахивает на обязательную стенгазету - сделали, повесели и забыли.
Нет ни каких документов за подписью главы, о проблемах поселения, отправленных вышестоящие организации.
Нет........... короче ни хрена нет. Я уже больше написал. biggrin :D biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»

ZaNoZaДата: Пятница, 21.12.2012, 09:29 | Сообщение # 2

Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Ой, ой а я зашла написала свой камент. Там проверка, а потом только публикация... Как при царе горохе, цензура и все такое... Посмотрим как часто они проверяют и отсеивают, если вообще это происходит. А так скучненько, не живенько, форума нет, куда что зачем. Поживем увидим, может раскачается:)
А то может нагрянем всей толпой, устроим там переворот, нам вроде не привыкать. Главное сбор протрубите заранее, что бы все собрались. biggrin biggrin biggrin

Мой мир...Мои правила!!!
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!

Сообщение отредактировал ZaNoZa - Пятница, 21.12.2012, 09:30

kfid1966Дата: Пятница, 21.12.2012, 09:50 | Сообщение # 3

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Скажите , что там надо встряхнуть , я за biggrin

ZaNoZaДата: Пятница, 21.12.2012, 09:54 | Сообщение # 4

Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Жаль там форума нет:( А то было бы за что встряхнуть:) А сайт к стати не особо похож на официальный, есть форма обращения к админу сайта, но не к администрации поселения, ни к собранию поселения, какая та я вам скажу шляпная конторка.

Мой мир...Мои правила!!!
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!

MAKRUSДата: Суббота, 02.03.2013, 12:02 | Сообщение # 5

За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот что-то новенькое появилось: 03 августа 2013 года мы впервые будем праздновать день поселка — «Время жить и работать на Ясной». В рамках праздника объявляются следующие конкурсы:

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»

bublikДата: Суббота, 02.03.2013, 14:34 | Сообщение # 6

Цитата (MAKRUS)
Вот что-то новенькое появилось: 03 августа 2013 года мы впервые будем праздновать день поселка — «Время жить и работать на Ясной». В рамках праздника объявляются следующие конкурсы:

Интересный ресурс по ссылке, особенно мне нравиться, что там используют мои фото без моего разрешения. Самим видимо ж***пу лень оторвать, даже для того, чтобы просто что-то сфотографировать за окном. biggrin

YawtushenkoДата: Суббота, 02.03.2013, 22:07 | Сообщение # 7

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (MAKRUS)
Свежих новостей нет, а те что есть, далеки от житейских, волнующих яснинцев.

Цитата (ZaNoZa)
Там проверка, а потом только публикация... Как при царе горохе, цензура и все такое

Плоский и ничего не значащий сайтик . Я туда свой пятак энскольколько месяцев назад сунул .
Выразил свою солидарность с местными аборигенами по поводу тепла , меня ,,((: услышали :)),,????
Коммент приняли , автомат сайтика и всё , а вот и появилось новенькое о празднике .
Сонная и пре.... администрация сайта , при этом и нос туды не кажет .

TutanhamonДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:58 | Сообщение # 8

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Блеклый сайт...

Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Будем знакомы (подглядываем в администрацию)
Страница 1 из 11
Поиск:

Ясная © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz