Ясная Четверг, 25.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Работа на Ясной (Безработица и как с ней бороться?)
Работа на Ясной
ZarriДата: Вторник, 25.01.2011, 18:20 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Здравствуйте. Я рад,что у нас появилась женщина. Мы меж собой меньше гавкаться будем. Естественно-на "Вы"-так загадочней. Фара наконец то там,где мат-" Тру ля ля"писать будет.

Да у нас вроде много женщин было только они чего-то редко к нам заходят, дела наверное
 
HomkaДата: Вторник, 25.01.2011, 18:22 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
Я в данный момент не работаю в школе, оттуда меня благополучно выселили ученики старших классов.

Я работаю кем-то вроде секретаря в учреждении, которое относится к образованию. А работать в школу сначала пошла, потому что ПЕД за плечами и никуда больше не брали, и еще - некоторые работодатели настороженно относятся к тем, кто не работал в первый год после окончания института, хотя и юридически такое правило, по-моему, нигде не зафиксировано.

Это по поводу вопроса alex97687

Сообщение отредактировал Homka - Вторник, 25.01.2011, 18:24
 
ZarriДата: Вторник, 25.01.2011, 18:22 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
Уважаемая Homka, у меня старший сын Ваш ровесник , жена Ваша коллега, я примерно представляю Ваше поколение и Вашу работу, для чего Вам работа в школе?

Для многих работа с детьми сравнима с наркотиком, энергией питаются от учеников, по-доброму конечно
 
petrovДата: Вторник, 25.01.2011, 18:26 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мы берем умных и в первый год. Молодость такой недостаток,который быстро проходит. biggrin biggrin wacko

123Петров
 
ZarriДата: Вторник, 25.01.2011, 18:28 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (Homka)
Я работаю кем-то вроде секретаря в учреждении, которое относится к образованию. А работать в школу сначала пошла, потому что ПЕД за плечами и никуда больше не брали, и еще - некоторые работодатели настороженно относятся к тем, кто не работал в первый год после окончания института, хотя и юридически такое правило, по-моему, нигде не зафиксировано.

Да с детьми работать сложно сам вожатым в детском лагере работал, жизненный опыт получил большой.

Добавлено (25.01.2011, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (petrov)
Мы берем умных и в первый год. Молодость такой недостаток,который быстро проходит.

А вот как вы определяете умный или не умный. Методика у вас какая есть?
 
HomkaДата: Вторник, 25.01.2011, 18:29 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
Quote (petrov)
Мы берем умных и в первый год. Молодость такой недостаток,который быстро проходит.

Я имела ввиду, что, если ты в первый год после окончания нигде не отработал, то никакой ты не специалист уже, т.к. навык потерян. К сожалению, не раз такое мнение слышала

Добавлено (25.01.2011, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Zarri)
Да с детьми работать сложно сам вожатым в детском лагере работал, жизненный опыт получил большой.

И вожатой тоже работала в свое время)))

 
ZarriДата: Вторник, 25.01.2011, 18:30 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (Homka)
Я имела ввиду, что, если ты в первый год после окончания нигде не отработал, то никакой ты не специалист уже, т.к. навык потерян. К сожалению, не раз такое мнение слышала

Мастерство не пропьешь, если есть то оно и через год будет
 
HomkaДата: Вторник, 25.01.2011, 18:41 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
Quote (Zarri)
Мастерство не пропьешь, если есть то оно и через год будет

не всегда... например, при работе с иностранным языком практика нужна постоянная

Сообщение отредактировал Homka - Вторник, 25.01.2011, 18:42
 
GAUCHOДата: Вторник, 25.01.2011, 21:42 | Сообщение # 24


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Homka)
с иностранным языком практика нужна постоянная

Это точно!!! И желательно, живое общение с носителем языка.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kvjdДата: Вторник, 17.07.2012, 20:14 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
http://www.chita.ru/news/41216/
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Работа на Ясной (Безработица и как с ней бороться?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz