Ясная Четверг, 28.03.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Кто сдает на водительские права! Вам сюда! (Обсуждаем ГОН который ГОНЯТ менты на сдаче экзамена!)
Кто сдает на водительские права! Вам сюда!
grafrivalДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:40 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Вот такие вот дела товарищи! Че это за гон! Просто вот решил выразить свои недовольства по поводу сдачи экзамена!
Значит по порядку..
У них значит, они ограниченное количество людей в день принимают, а то что люди приезжаеют со всего района ждут часами в очереди им пох! "Приходите в третий понедельник на Ясной"
Значит сначала они говорят что едь в "гараж" без остановки задом, и это не будет ошибкой! На следующей пересдачи они ниче не говорят, а после того как ты уже выехал с гаража, они кричат что надо обязательно осановиться перед стоп линеей у гаража, а потом тока в него заезжать!
Ваще!!! angry


 
bublikДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:38 | Сообщение # 2


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Купи права и не парься. В Читинской области это обсуждаемо и возможно. Да и дешевле станет.
 
grafrivalДата: Вторник, 08.09.2009, 01:55 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
поправочка
Quote (bublik)
Читинской области
нет такого субъекта РФ wacko
Но хочется самому всё таки сдать....Купитьь то всегда успею...просто беспредел устроили гады!!!


 
bublikДата: Вторник, 08.09.2009, 07:04 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Да ладно тебе скромничать. У нас рынок. Все покупается и продается. Круными предприятиями рулят по купленным дипломам, а ты про автомобиль.
 
FellowДата: Вторник, 08.09.2009, 19:38 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
теперь не возможно сдать как я понял!?=)) Нужно обязательно покупать!?? Тока в прошлом году сам сдавал, норм все, а теперь вон оно все как!=) dry

 
MAKRUSДата: Четверг, 10.09.2009, 15:49 | Сообщение # 6



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если есть желание сдавать по настоящему, то тогда ошибочка произошла, вам на сайт МВД к министру Нургалиеву, так, мол и так, хочу, но не могу, окажите содействие, мне и многим законопослушным гражданам, т.к. на дорогах и без нас уродов навалом.
К стати на скутера тоже будут удостоверения на право управления с 2011 года. Это круто, бедные бабульки на Кубани по станицам гоняют и тут на тебе, каску надень (и так половина слабо слышат), так еще знаки выучи, разметку выучи, разрули ситуацию на перекресте, кто должен уступить дорогу: трамвай, троллейбус, автобус или поезд метро.
А что делать гаишнику? Ну едет скутерист в шлеме, с документами, ну остановит, а что взять то? Ремнем не пристегнут, мобилой не пользовался, аптечка, огнетушитель, а нету. sad


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Вторник, 06.10.2009, 02:07 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Уряяя!!!! наконец то! Я сдал на права со второй попытки biggrin Жду позлравлений и репы tongue
Сегодня поехал за правами....


 
bublikДата: Среда, 07.10.2009, 10:57 | Сообщение # 8


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Я думаю, что нам теперь надо быть поаккуратней на проезжей части и около нее sad
 
jurgosДата: Вторник, 02.03.2010, 21:05 | Сообщение # 9


Группа: Удаленные





grafrival, а ка ты ездил до этого, без прав что ли???
 
grafrivalДата: Среда, 03.03.2010, 02:09 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Так точно! без прав! с 1999 года без прав ездил, тока в 2009 получил права! biggrin biggrin biggrin Так пол страны делает наверное. А еще заю таких людев, которых лишил прав, года на 1,5 а они заново сдают на них, говорят пока типа дождешься "старых" прав проще сдать на "новые". Разве так возможно???

 
MAKRUSДата: Суббота, 06.03.2010, 07:13 | Сообщение # 11



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот на таком учебном автомобиле обучался grafrival,

Прикрепления: 0571937.jpg (97.1 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Среда, 13.06.2012, 22:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Билеты ПДД
Кто -нибудь еще помнит , как на права здавать , кто не помнит , да и остальных приглашаю попробовать , я не здал , а вы? Правда вопросы в мое время ставились более конкретно smile


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 13.06.2012, 22:55
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Кто сдает на водительские права! Вам сюда! (Обсуждаем ГОН который ГОНЯТ менты на сдаче экзамена!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz