Ясная Пятница, 29.03.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » www.youtube.ru & www.yasnay.ru (Тема создана для вылаживания интересных роликов с юТуба)
www.youtube.ru & www.yasnay.ru
cna2109Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:04 | Сообщение # 91


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения

Всегда найдется хитрожопый
 
ZaNoZaДата: Вторник, 23.07.2013, 09:14 | Сообщение # 92


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
В папке с фотографиями новая фотка панорамная поселка Ясная. Но качество у нее при загрузке, куда то улетучивается. Так что кликаете на картинку которая внизу, и смотрите в нормальном разрешении biggrin

В следующий раз попробую сделать с сопки Любви biggrin


Сообщение отредактировал ZaNoZa - Вторник, 23.07.2013, 09:47
 
YawtushenkoДата: Четверг, 25.07.2013, 08:33 | Сообщение # 93


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот это хлопчики попали по своей тупости . И по делом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ZaNoZaДата: Вторник, 20.08.2013, 11:52 | Сообщение # 94


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Здрасте всем:) У меня есть три панорамные фотки, которые обещала с сопки Любви и с дороги. Как их залить на сайт что бы не потерялось качество не знаю. В альбом они грузятся маленькие ни чего не видно, а в форум с радикала, идет только реклама, сама фотка тоже не открывается. Вот сижу и думаю что делать? ПОДСКАЖИТЕ sad
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:09 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
ZaNoZa, Не мастак , не знаю , подождем чью -нибудь маму ?
Попробовал маштабом плохо получается .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 20.08.2013, 12:13
 
aleksandrДата: Вторник, 20.08.2013, 12:30 | Сообщение # 96


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я размещаю свои фото на Яндекс Диске,закачиваются в полном объёме без потери качества,потом выбираешь ссылку для публичного пользования и любой может просмотреть.Но я чайник в этом деле,более знающие люди наверное знают другие способы,неплохо бы у них поучиться.
 
юрийДата: Вторник, 20.08.2013, 16:11 | Сообщение # 97


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я тоже не отказался бы подучиться.Попадаются интересные вещи,а показать форуму не получается,сделайте скидку на возраст. sad
 
bublikДата: Вторник, 20.08.2013, 17:41 | Сообщение # 98


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Фото в большом разрешении (более 500 кБ) размещайте через меня. Хостинг надо беречь. smile
 
ZaNoZaДата: Вторник, 07.01.2014, 10:24 | Сообщение # 99


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
В Ясной в самом начале года выпал снег, беленький пушистенький. Я с детьми побежала на горку, на которой мы катались в детстве на топливный склад. Оказалось что старая дорожка уже ни кому не нужна поэтому заросла травой и вся в ямах, а люди протоптали новую тропинку через скалад уже которого нет. Вот мы и начали там кататься, потом прибежали еще дети, они катались на старом линолиуме, мы в свое время тоже приспосабливали всё что скользит.


Сообщение отредактировал ZaNoZa - Вторник, 07.01.2014, 10:29
 
YawtushenkoДата: Пятница, 10.01.2014, 12:29 | Сообщение # 100


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Красота то какая . А вот мы уже и забывать начинаем цвет снега . +8 , в Одессе яблони цветут .
 
юрийДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:27 | Сообщение # 101


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата ZaNoZa ()
Вот мы и начали там кататься

Сказано,Забайкальцы народ закалённый - мороз под 30, а они на санках с удовольствием катаются! biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:29 | Сообщение # 102


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
\

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 23.02.2015, 20:33
 
MaratДата: Понедельник, 02.03.2015, 07:42 | Сообщение # 103


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
\

23 февраля Yawtushenko немногословен biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
faraДата: Понедельник, 02.03.2015, 08:50 | Сообщение # 104


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так ведь у них сейчас демократия, це европа, за пост шахтера могут и закрыть в кутузку, потому и убрал его бедолага. Жалко его-ссыкливое розовое дерьмо. Еще одно свидетельство что нашим сайтом сбу интересуется, и этот николя р именно оттуда. С уважением.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:59 | Сообщение # 105


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Marat ()
немногословен

Цитата fara ()
могут и закрыть в кутузку

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, просто какая то фигня со вставкой видеоролика . Заливаю то что хочется , а впендюривается блин знает что . А Вам наверное скучновато стало без моего присутствия ???
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » www.youtube.ru & www.yasnay.ru (Тема создана для вылаживания интересных роликов с юТуба)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz