Ясная Пятница, 26.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » www.youtube.ru & www.yasnay.ru (Тема создана для вылаживания интересных роликов с юТуба)
www.youtube.ru & www.yasnay.ru
kfid1966Дата: Среда, 20.12.2017, 22:19 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Вот одно в этом фрагменте вы ув.упустили .(или опять инструкция не сработала как надо правильно выставлять то что надо предоставить ,

ПАн частично свидомый вы и здесь хотите устроить срач? biggrin Специально для парней из Павлодара , остальные думаю и так и знают и понимают biggrin biggrin biggrin .
Пан частично свидомый не обязательно выкладывать весь текст , он может быть очччень юольшим , достаточно выложить самые яркие(интересные) куски .
Или вы опять не компрендр? Можно , если текмт большой прятать его под спойлер , но тут другой случай . Я понятно объясняю ? Но думаю у вас просто память такая , раз вы не помните что и когда писали . И писали ли вообче .
lol haha
Перестаньте строить из себя идиота , Хотите меня достать , не получится . biggrin Может и правда хватит пан biggrin biggrin biggrin
 
YawtushenkoДата: Среда, 20.12.2017, 23:50 | Сообщение # 122


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Или вы опять не компрендр? Можно , если текмт большой прятать его под спойлер , но тут другой случай . Я понятно объясняю ? Но думаю у вас просто память такая , раз вы не помните что и когда писали . И писали ли вообче

ПВС (переводите ваши слова ) компрендр?, текмт ?,спойлер ? вообче ?
В каждой теме ,тексте и тд .Человек ( форумчанин ) может добавит или выразить своё мнение . Я думаю оно ,это правило ещё не убрано ?
 
kfid1966Дата: Четверг, 21.12.2017, 09:35 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ПВС (переводите ваши слова ) компрендр?, текмт ?,спойлер ? вообче ?
В каждой теме ,тексте и тд .Человек ( форумчанин ) может добавит или выразить своё мнение . Я думаю оно ,это правило ещё не убрано ?

Пан я вас предупреждал , перестаньте устраивать срач в каждой темк . Вы тему "Информационная война в Донбассе " Организовали ? И решили устроить из неё что то другое ? Пан перестаньте майданить biggrin . Соблюдайте правила .
Цитата Yawtushenko ()
компрендр?, текмт ?,спойлер ? вообче ?

Пан я устал расшифровывать ваши идиоматические павлогралские обороты , пан частично свидомый есть Гугл в помощь . ваши выражения Гугл отказывается коментировать , мои запросто biggrin .
Цитата Yawtushenko ()
В каждой теме ,тексте и тд .Человек ( форумчанин ) может добавит или выразить своё мнение

Да , имеет выразить по теме . У вас это мнените везде и по всюду и везде не по теме . biggrin
Пан частично свидомый biggrin слово "человек в середине предложения пишется с маленькой буквы . Это раз вы так радеете за руссуий язык biggrin biggrin biggrin

haha hands

За устроенный срач в трех темах вместо одной обозначенной ясно и понятно "срач" Вам придется охладится .
 
fulldimusДата: Среда, 30.12.2020, 22:55 | Сообщение # 124



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


Ребята из Братства ЗабВО новый ролик выложили.
Ностальгируйте biggrin
 
VictorДата: Суббота, 02.01.2021, 20:54 | Сообщение # 125


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Спасибо и с Новым годом...!!!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » www.youtube.ru & www.yasnay.ru (Тема создана для вылаживания интересных роликов с юТуба)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz