Ясная Пятница, 26.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Друг – враг (о друзьях и всё что связано с дружбой)
Друг – враг
ZaNoZaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:32 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Верите вы в то что дружба между парнем и девушкой (мужчиной и женщиной) НЕВОЗМОЖНА, потому что кто-нибудь обязательно влюбится и все испортит? И умеете вы отличать друзей от тех, с кем просто пьете пиво на выходных? booze love
 
grafrivalДата: Среда, 27.01.2010, 04:15 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (ZaNoZa)
Верите вы в то что дружба между парнем и девушкой (мужчиной и женщиной) НЕВОЗМОЖНА

Да это бред, конечно же есть такие люди! У меня тоже очень много знакомых девушек с которыми я общаюсь как с родным братом! Они меня понимают и я понимаю их! Они уже давно замужем, детей имеют! Так что есть такое общение без всякой влюбленности, так сказать братские отношения! tongue

Quote (ZaNoZa)
И умеете вы отличать друзей от тех, с кем просто пьете пиво на выходных?

Я пиво с НЕдрузьями, не пью biggrin Этим все сказано!


 
LeonakaДата: Среда, 27.01.2010, 07:49 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
grafrival, полностью с тобой согласна! У меня тоже есть друзья противоположного пола! и при чем такие которым я могу и ночью позвонить и поплакаться в жилетку. и дальше дружбы ничего никогда не заходило. есть одно исключение, но это только мои мечты а в реале мы очень хорошие друзья! smile biggrin happy

навстречу счастью...
 
MAKRUSДата: Суббота, 30.01.2010, 13:49 | Сообщение # 19



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В наше деловое время, по другому и не скажешь.
То, что люди называют обыкновенно дружбой, – в сущности, только союз, цель которого обоюдное сохранение выгод и обмен добрых услуг; самая бескорыстная дружба – не что иное, как сделка, при которой наше самолюбие всегда рассчитывает что-нибудь выиграть.
Франсуа де Ларошфуко


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
TutanhamonДата: Пятница, 12.03.2010, 13:05 | Сообщение # 20



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Стоит помнить, что враги не предают. Предают друзья....
 
GAUCHOДата: Пятница, 12.03.2010, 16:12 | Сообщение # 21


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Есть такое высказывание, автора не помню - "Чем больше узнаю друзей - тем больше
нравятся собаки".

Quote (ZaNoZa)
Верите вы в то что дружба между парнем и девушкой (мужчиной и женщиной) НЕВОЗМОЖНА

По собственному жизненному опыту, к сожалению ДА! Либо в конце концов происходит "ЭТО", или попытки и
провокации с той или другой стороны. Хотя дружба во многих случаях продолжается. Как говорит одна моя знакомая,
очень умная и мудрая женщина: "Переспать, это ещё не повод перейти на ТЫ".


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Пятница, 12.03.2010, 21:50
 
MAKRUSДата: Четверг, 15.04.2010, 11:21 | Сообщение # 22



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот Вам и пример, только люди нашли общий язык, завязалась интернет-дружба и на тебе, вдруг откуда не возьмись, появились противники воссоединения схожих по духу форумчан.
Печально, но добро всегда побеждает зло! Рано или поздно!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Еще так говорят: заводить дружбу на бизнесе можно, бизнес на дружбе нельзя.
 
LeonakaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:41 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
а не проще ли было перевести все в шутку! ну подурачились мы Граф нам подиграл. че все так взьелись?

навстречу счастью...
 
TutanhamonДата: Пятница, 16.04.2010, 23:11 | Сообщение # 25



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да почему взъелись? Просто плюрализм мнений. Не думаю, чтоб среди участников данного форума могла возникнуть вражда. Всех с праздником!
 
kfid1966Дата: Суббота, 17.04.2010, 20:13 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А я так вообще сама нейтральность cry cry cry biggrin

Добавлено (17.04.2010, 20:13)
---------------------------------------------
У женщин как правило не бывает друзей, бывают соперницы. И исключение только подтверждает правило.

 
PanteraДата: Пятница, 14.05.2010, 10:19 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 17
Статус: Меня нет!
У меня есть друзья противоположного пола, общаемся отлично с ними!Они как братья=)

 
TutanhamonДата: Суббота, 15.05.2010, 00:47 | Сообщение # 28



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Pantera)
У меня есть друзья противоположного пола, общаемся отлично с ними!Они как братья=)

От души поздравляю! Значит не все на нашем шарике потеряно!
 
PanteraДата: Суббота, 15.05.2010, 01:45 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 17
Статус: Меня нет!
Конечно не всё!=))Жизнь прекрасна, радуйтесь друзья!=)

 
kfid1966Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:00 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Друзей после института практически не нажил, есть хорошие знакомые, люди к которым приятно прийти в гости, пообщатся иногда, и только. Одноклассники как то растерялись приезжаю раз в 5 лет, приятно видеть их и только. Поселок потихоньку умирает, чем меньше пусков в Мирном тем меньше работы в Савинском, люди пьют, работать больше негде кроме бюджета и ларьков магазинов, да о чём я все так же как на Ясной.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Друг – враг (о друзьях и всё что связано с дружбой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz