Ясная Среда, 26.08.2026, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Понедельник, 31.07.2017, 20:50 | Сообщение # 541
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Валера ответь (те) мне .Вот это и есть преславутая Мировая пресса .Которая находится в приёмной у путина ?? Не слишком ли много чести для русских изданий . И якобы принадлежность статей и их правдивости к Мировой прессе не имеет отношения .

Проверяемый IP: 178.248.232.60
Страна: Russian Federation
Регион:
Город: Москва
Организация: HLL
Провайдер:


Вот чё в интернете нашел :


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 31.07.2017, 20:51
 
kfid1966Дата: Вторник, 01.08.2017, 08:25 | Сообщение # 542
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
За гибель людей на Майдане будут нести ответственность политики, которые не гнушались тем, чтобы прийти таким путем к власти. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявила Надежда Савченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Относительно того, кто будет нести ответственность за „Небесную сотню“. Однозначно политики, те политики, которые имели договоренности, имели стратегические планы на приход к власти, которые не гнушались тем, чтобы прийти к власти жизнью людей. Они будут нести ответственность.

Поверьте, на это также может быть если не Гаага, то большой народный украинский национальный трибунал. Думаю, каждый понесет ответственность. К сожалению, я сейчас не могу назвать фамилии потому что я не следователь, но верю, что справедливость будет», — сказала Савченко.
http://rusnext.ru/news/1501084797

Прогнозы и заверения пана частично свидомого сбываются biggrin ;

Госдолг Украины превысил $75 миллиардов

Совокупный государственный вырос до 75,01 млрд долларов за минувший месяц Об этом сообщается на сайте Министерства финансов Украины. Гарантированный государством долг в июне возрос на 1,24% — до 306 млрд грн, в том числе внешний — на 1,27%, до 287 млрд грн ($11 млрд). Таким образом с начала 2017 года совокупный государственный (прямой) и гарантированный государством долг в долларовом выражении возрос на 5,69%, в гривне — на 1,45%.

Отмечается, что общий размер прямого госдолга в конце июня незначительно снизился по сравнению с показателями в мае. Однако внешний долг за месяц увеличился на 0,15 миллиарда долларов США.

Ранее экономический эксперт Виктор Скаршевский пришел к выводу, что Украину к концу 2017 года ждет преддефолтное состояние, которое ощутят все без исключения граждане страны — вырастут цены, а гривна вновь просядет.

По прогнозам Мирового банка, поступление валютной выручки на Украину резко уменьшается. НБУ прогнозирует максимум $1 млрд внешних инвестиций в 2017 году, а это на 20% меньше, чем в прошлом году.

http://rusnext.ru/news/1501077453

Фашизма на Украине нет кричит пан частично свидомый ну как его тут не назвать троллем biggrin , раз тролль он и есть .

На военном мемориальном кладбище возле села Красное Золочевского района в воскресенье, 23 июля, перезахоронили тела 23 воинов дивизии СС «Галичина». Гляньте как вырядилось рагулье.





За пропаганду нацизма никто арестован не был.

https://zaxid.net/na_lviv....1431935


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 01.08.2017, 08:36
 
YawtushenkoДата: Суббота, 05.08.2017, 20:21 | Сообщение # 543


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера . Вот тут Вы -ты провёл блестящюю операцию по выявлению укрфашистов . Красава .Факт действительно был . но не на уровне государства ,а на уровне определённой групы любителей фашистской экзотики . Но к сожелению тебе всё равно не доказать .Только вот хочется спросить у тебя ..Отдельные фашистоклубы это вся Украина или часть мразей дискридитирующих её .
Теперь для тебя лично вот эта ссылка . https://vitrenko.io.ua/s93012...._zemlya Понимаю прошлое . Но ведь прошлое никогда не уходит . И его можно подтасовать всегда под настоящее . А вот этого настоящего в РФ ,связанного с фашизмом более чем у самого гитлера в бункере в партии . Так что не надо гадить тем что у самого в изобилии в стране . Или показать ???


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 05.08.2017, 20:23
 
kfid1966Дата: Суббота, 05.08.2017, 20:33 | Сообщение # 544
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Теперь для тебя лично вот эта ссылка . https://vitrenko.io.ua/s93012...._zemlya Понимаю прошлое


Что это ? О чем это ? Сам читал ? ваше отношение к этому .

Цитата Yawtushenko ()
Вы -ты п

Заметил , оценил , принял себе в зачет biggrin

Цитата Yawtushenko ()
А вот этого настоящего в РФ ,связанного с фашизмом более чем у самого гитлера в бункере в партии . Так что не надо гадить тем что у самого в изобилии в стране . Или показать ???


Это есть в любой стране мира , даже в Израиле , важно отношение к этому властей страны в которой это происходит.
Реальное отношение , а не то что пропагандируют в УКРСМИ . Так вот в селах Украины отношение к этому резко отрицптельное , а в городах и правительстве -
положительное , выгодно это понимаете ? . Нет ?



Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 05.08.2017, 20:48
 
petrovДата: Понедельник, 07.08.2017, 09:47 | Сообщение # 545


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко-на Украине фашизма нет,но есть Проспект имени Гаупштурбанфюррера СС Шухевича,есть проспект террориста С.Бандеры (надеюсь Вы не будите отрицать этого?).Если это не государственная политика,то что это?
Есть памятник Дивизии СС "Галычина". В других городах не видел,но во Львове видел лично памятник террористу С.Бандере,что удивительно,признаным таковым Польским Судом и руководившим Волынской резнёй.
Фашизма нет,но есть части ВСУ с символикой частей СС. Фашизма нет,но есть современные депутаты Верховной Рады( С.Береза),позволяющие с трибуны Рады советовать" брать пулемёты и уничтожать всех русскоязычных и русских.
 
petrovДата: Понедельник, 07.08.2017, 13:19 | Сообщение # 546


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
То для Пана,о постоянном присутствии в Донбассе Американцев "....Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передает «Луганский информационный центр». «По информации нашей разведки в зону ответственности 93-й отдельной механизированной бригады в район населенного пункта Лисичанск прибыли инструкторы из США для проведения занятий с военнослужащими ВСУ по установке мин в общественных местах в ходе ведения диверсионной деятельности на территории республики», — рассказал Марочко. Кроме того, по его словам, в место дислокации 53-й мехбригады ВСУ прибыли грузинские наемники общей численностью до 40 человек. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Клинцевич: Из-за американских инструкторов в Донбассе может начаться обострение конфликта Ранее Марочко уже рассказывал о наемниках из НАТО, которые обучали бойцов ВСУ диверсионной деятельности, в частности — ведению минной войны и боев в городских условиях. По словам представителя НМ ЛНР, тренировали украинцев прибалты, поляки и канадцы.
Что-то не со " Страной-агрессором" воевать собрались,а с мирным населением?.Наверное это такая форма любви-"по Украински"?
 
44132Дата: Понедельник, 07.08.2017, 13:33 | Сообщение # 547


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Явтушенко-на Украине фашизма нет,но есть Проспект имени Гаупштурбанфюррера СС Шухевича,есть проспект террориста С.Бандеры (надеюсь Вы не будите отрицать этого?).Если это не государственная политика,то что это?

Знаете какой ответ будет от пана ..? Вы все врете!!!
 
АктинометрДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:07 | Сообщение # 548


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Это по видимому тоже враньё голимое:
СМИ сообщают (а может быть и врут), что:

"Власти Украины выделят в этом году дополнительные 500 миллионов гривен на возведение защитного ограждения на границе с Россией. При этом, по словам руководителя государственной пограничной службы Украины Петра Цигикала, данные финансовые вливания лишь на половину удовлетворят потребности в деньгах на реализацию проекта.
«В 2017 году на проект было выделено 200 млн гривен, плюс изменения в бюджет добавили еще 300 млн гривен», — цитируют чиновника «Известия».
На проект «Стена» до 2018 года предполагалось направить четыре миллиарда гривен (около 190 млн. долларов). В январе официально было подтверждено, что на строительство «Европейского вала» или «Стены Яценюка» на границе с Россией у Украины больше нет средств, и проект пока решено свернуть. Сам Яценюк, еще будучи премьер-министром, пояснял, что «Европейский вал» нужно строить без стены, чтобы ее не украли".
 
kfid1966Дата: Понедельник, 07.08.2017, 14:23 | Сообщение # 549
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
"Враг народа"- Анатолий, постоянно публикует гадости. Если и врет то как складно biggrin . Гораздо правдоподобнее УКРСМИ и цензор нет . А про фантастику пана и говорить нече . Но оговорюсь , сам Анатолий плохой и запрещен на Украине , так что поосторошней с плохими людьми , слушайте и смотрите , пример не берите .

https://www.youtube.com/watch?v=Ma6haG60hjI


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 07.08.2017, 14:29
 
kfid1966Дата: Понедельник, 07.08.2017, 21:45 | Сообщение # 550
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Начальник Нацполиции Украины Сергей Князев принял решение об отправке сотрудников правоохранительных органов в Донецкую и Луганскую область.

Как отмечается в соответствующем приказе, речь идёт об обязательной четырёхмесячной стажировке всех аттестованных полицейских в прифронтовой полосе так называемой антитеррористической операции. При этом исключений не делается даже для сотрудников женского пола. Те же, кто отказывается участвовать в подобной командировке, рискует остаться без очередного присвоения звания.



В сети Интернет распространяется видео, в котором столичный эксперт-пожарный обвиняет Генеральную прокуратуру Украины в попытках фальсифицировать результаты пожаротехнической экспертизы по делу о событиях 2 мая 2014-го года.

На видео мужчина, представляющийся Сергеем Валентиновичем Искруком, рассказывает, что в 2015-2016 годах участвовал в проведении экспертизы по пожару в Доме профсоюзов 2 мая 2014-го года. По его словам, после того, как экспертиза была выпущена, сотрудники Генеральной прокуратуры оказывали на него давление с тем, чтобы он изменил выводы, содержащиеся в документе.

«В последний раз ко мне на улице подошли люди с нашивками «Правого сектора» и сказали, что мне привезут новую готовую экспертизу, а я должен буду лишь поставить свою подпись. После этого я принял решение покинуть территорию Украины», — утверждает автор видео. Как удалось выяснить ТАЙМЕРУ, Сергей Валентинович Искрук действительно работает главным специалистом отдела взрывотехнической и пожарно-технической экспертизы взрывотехнической лаборатории ГНИЭКЦ МВД Украины

Уголь для украинских электростанций можно было бы закупать по 80 долларов за тонну, но лучше покупать американский по 113.

Такого мнения придерживается министр энергетики Украины Игорь Насалик.

оеннослужащий в звании капитана вооружённых сил Украины (ВСУ) был убит тремя выстрелами в затылок в одной из воинских частей в Полтавской области.

Об этом народный депутат Сергей Каплин сообщил на своей странице в Facebook.

«Убили парня, капитана ВСУ, который 6 раз был в АТО, убили тремя выстрелами в затылок. Полиция квалифицирует самоубийство. А начальнику дали генерала

Всё это на таймере СМИ Одессы


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 07.08.2017, 21:52
 
petrovДата: Вторник, 08.08.2017, 09:01 | Сообщение # 551


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Что делать с гражданами Украины, которые не достойны быть гражданами Украины? Они ненавидят эту страну. Так, может, их нужно, как в странах Балтии лишить полного объема гражданских прав, то есть, унизить их в гражданских правах? Окей, живи, но ты не имеешь права выбирать. Ты ненавидишь Украину, ты ждешь Путина? Мы не можем их по Конституции лишить гражданства, хотя Чехословакия в 45-48-м году три миллиона людей за содействие оккупации выставила из страны. Они войну принесли в эту страну, это правильная логика… С политической точки зрения мы так сделать не можем, но как-то же мы должны жестко реагировать на тех людей, которые являются пятой колонной в центре страны», — заявил Виталий Гайдукев
 
kfid1966Дата: Четверг, 10.08.2017, 21:50 | Сообщение # 552
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Украинские депутаты обогнали всех европейских по уровню ОФИЦИАЛЬНОЙ заработной платы и заняли первое место в рейтинге! Это притом, что по последним статистикам Украина оказалась самой нищей страной Европы, с самым нищим и больным населением, с самым большим уровнем коррупции среди всех стран цивилизованного мира. Несмотря на нищету и больную нацию, каждый второй украинский депутат является мультимиллионером. Примерно 20% депутатов владеют своими самолетами, яхтами, вертолетами и примерно 96% владеют крупнейшими предприятиями Украины, хотя по украинским законам это запрещено.

А это понравилось любимое вырадение пана частично свидомого тролля biggrin

https://elise.com.ua/2017....planete



https://lenta.ru/news/2017/08/09/canned_meat/

Минобороны Украины обвинили в поставках в ВСУ «собачьего корма» вместо тушенки


«В консервах содержатся пищевые отходы, жилы, щетина, хрящи. Мы эти консервы открывали у нас в офисе, возмущению нет предела. Вонь разошлась по всему залу. Отпало желание идти на обед. Эту тушенку даже собаки есть отказались, их тошнит», — заявила волонтер Власта Негря.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 10.08.2017, 22:00
 
YawtushenkoДата: Пятница, 11.08.2017, 09:34 | Сообщение # 553


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера я уже Вам -тебе как то советовал http://bugaga.net.ru/orfografija/ - воспользуйся .И ещё .
ВСЕ кто на форуме относятся к Украине лояльно . Выражаются в общих масштабах . НО во Вы-ты человек больной информацией . Ищешь каки повсюду.Привязываешь на них бантик правды и преподносишь на унитазе . При этом радуешься что нашёл чем меня _ Украину кольнуть . И что самое интересное .ВСЕГДА именно меня пытаешься унизить и обвинить в твоей политической болезни .
 
kfid1966Дата: Пятница, 11.08.2017, 12:26 | Сообщение # 554
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
http://bugaga.net.ru/orfografija/ - воспользуйся

Что это ? О чем это ? Ваш комментарий . Краткое описание .
Цитата Yawtushenko ()
ВСЕ кто на форуме относятся к Украине лояльно . Выражаются в общих масштабах . НО во Вы-ты человек больной информацией . Ищешь каки повсюду.Привязываешь на них бантик правды и преподносишь на унитазе .


ПППеереведи ...

Цитата Yawtushenko ()
При этом радуешься что нашёл чем меня _ Украину кольнуть . И что самое интересное .ВСЕГДА именно меня пытаешься унизить и обвинить в твоей политической болезни .

Украину не трожь , частично свидомый , вы и такие как вы привели её в то что она есть . И когда она выберется никто точно не скажет . Всё что пишу- это лично к вам (извините матом не ругаюсь потому не могу подобрать достойное вам название) недостойному гражданину своей страны , состоящему на службе СБУ и распространяющего здесь пропаганду .

Цитата Yawtushenko ()
Ищешь каки повсюду


Yawtushenko, Пан частично свидомый тролль нече на зеркало пенять , коли рожа крива biggrin .
Перестаньте кидать непонятные ссылки , не ведите укрсвидомую пропаганду, не кидайте говнеца на вентилятор , в ответ получишь тоже . Вообшем будте попроще и к вам потянутся люди . biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 11.08.2017, 12:29
 
kfid1966Дата: Суббота, 12.08.2017, 22:01 | Сообщение # 555
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=6msxWEE-XH0


Так уважают героев АТО на Украине , в Днепропетровске , в Павлограде . И только у подобных пану частично свидомому другое мнение .
Оччень интересны комментарии и что примечательно с украинской стороны .
Что пан частично свидомый спужун ? ВЫФСЁВРЕТИ ? biggrin lol haha

А это так , мнение казаха :

Уже 4 года назад все не было так плачевно. Сегодня закрыты Южмаш, Антонов, на грани развала Харьковский тракторный, после длительных коллизий в Питере построили завод по производству авиадвигателей и МоторСич теперь не удел. Доля российских кредитов довольно высока, взяли и победили отделения Росбанков, теперь те кто работает В РФ не могут нормально деньги переслать. Гордость Украины - производство стали и выработка электроэнергии. Для этого повсеместно нужен уголь и газ. Потребление газа снизилось еще пару лет назад, угля в текущем году потребляют значительно меньше. А в 2019 году транзит газа прекратится и не будет больше ежегодного шантажа. И зачем Европе конкурент? Зато дурость от первых лиц государства до мелких поцреотов за мзду везде. Начали проверки на железной дороге с длительными задержками транзитных росгрузов в приграничных областях, РФ в Ростовской области построила обходную железную дорогу, ежегодная прибыль 200 лямов резко испарилась. Русофобия она очень дорого бъет по карману. мне конечно очень жаль что такие вещи происходят в Украине , но Россия точно такой же сосед и Казахстану ,поэтому из 2-х зол Россия или США , я пожалуй выберу Россию ! потому что все таки вырос и родился в СССР , чего амерам никогда не понять ! Мне очень жаль что сами украинцы очень рады постройке этой военной базы , Украину тупо используют как рычаг давления на Россию и бывшие страны СНГ :faceoff: , тем самым подставляя нас и соседние государства в случае военных действий под ракетные обстрелы неизвестных нам ракет ! предполагая , что купленные порошенко и другие конечно у руля государства , но общественное мнение должно понимать , что хорошо и плохо ? почему люди в Сирии понимают , кто реально им помогает , а вот Украина видит в России врага номер 1 ! очень печально люди не понимают , что их просто экономически поимели и еще долго будут иметь , в итоге никаких плюсов для Украины я не вижу :faceoff: ! извините накипело


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 12.08.2017, 22:33
 
Поиск:

Ясная © 2026 Сделать бесплатный сайт с uCoz