 | |  |
|
Вся правда о политике и власти.
|
|
| petrov | Дата: Среда, 14.02.2018, 17:03 | Сообщение # 3796 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
| Александр,давайте без обиды. Вы живёте в Нижегородской области. Ваша пенсия менее 21тыс.руб. Таким образом Кроме описанной пенсии Вы получаете ещё и компенсацию от соцзащиты как Ветеран труда( которую сняли с таких как я Ветеранов труда,получающих пенсию более 21тыс.руб.,что весьма спорно Как писал один лётчик гражданской авиации"-почему мои ветеранские отдали хлопцу.который не хотел учиться на лётчика?" Это еще 1,5 тыс руб Итого: 11,9+1,5=13,4тыс. Если учесть вместе с работой 13,4+8.2=21,6т.р. Если учесть,что вы живёте в сельской местности,то переводной коэффицент перевода на "город миллионник"-2,3. Значит,для того,что бы так же жить,допустим в Нижнем,надо получать 49,6 т.р. Тут Уважаемый Валерий опять будет писать о "посмотрите на себя" .Давайте на равных хотя я откровенно не пойму-я ему факты из Дикларации П.Грудина,написанные собственной его рукой,а он мне в ответ-"это пропаганда с трибуны" Ну да ладно. Я же здесь не возмущаюсь,что меня лишили Ветеранских,что бы доплачивать Ветеранам,имеющим менее 21.т.р. Есть Ветераны,которые Ветеранистее.
|
| |
| |
| aleksandr | Дата: Среда, 14.02.2018, 18:32 | Сообщение # 3797 |

Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
| Цитата petrov (  ) Александр,давайте без обиды. Вы живёте в Нижегородской области. Ваша пенсия менее 21тыс.руб Так я и не обижаюсь и не возмущаюсь,просто я хотел показать как рассчитывают по минималке,думал может кому то и будет интересно.А ветеранские мне не платят,я официально устроен по совместительству на полставки и плачу с этого 13%,так что хрен мне,а не ветеранские Цитата petrov (  ) Я же здесь не возмущаюсь,что меня лишили Ветеранских,что бы доплачивать Ветеранам,имеющим менее 21.т.р А это вопрос к правительству,я то здесь вообще не при делах,а они говорят- КРИЗИС.Я вообще то искренне считаю,что социальный статус полковника выше статуса инженера- электрика со всеми вытекающими отсюда моментами.Давайте вместе порадуемся за этих ребят,хотя и верится с трудом,но ведь это же трибуна госдумы а вы ГРУДИНИН,ГРУДИНИН,да он вообще ягнёнок на этом фоне.Не имею желания кого то обидеть,не взыщите парни,если что не так,ну не виноват я.
Сообщение отредактировал aleksandr - Среда, 14.02.2018, 19:03 |
| |
| |
| kfid1966 | Дата: Среда, 14.02.2018, 20:26 | Сообщение # 3798 |
 Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
| Цитата petrov (  ) Тут Уважаемый Валерий опять будет писать о "посмотрите на себя" Уважаемый Юрий Анатольевич , Вы давайте за себя , я ж Вам говорил экстрасенс из Вас никакой , поэтому пишите от себя и про себя . За себя я и сам напишу . Сопли и вопли упускаю читать их не собираюсь , отвечать на глупости отказываюсь . Хотя вести разговоры сам на сам нормально у Вас получается господин Петров продолжайте я посмеюсь от души
Цитата aleksandr (  ) aleksandr Вы виноваты во всем , Даже в том что родились в этой стране , работали честно , а не летчиком . Получаете огромные деньги еще и ноете . Как посмели ? Да еще и деньги у Петрова отняли . Нет это не правительство именно Вы -эко он Вас .... Все Александр так , и у Вас не самый худший случай , не всем быть полковниками , но всем бы быть людьми ...
|
| |
| |
| petrov | Дата: Четверг, 15.02.2018, 16:10 | Сообщение # 3799 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
| Валерий-ну если по существу того вопроса,что мы с Александром обсуждаем Вам нечего толком сказать,лучше промолчите. И не надо здесь с подковыркой. Вы как нибудь сядте и задумайтесь-ну среднестатистический офицер РВСН,служивший 25 лет, в среднем провёл на БД 15 лет или 8 лет круглосуточной работы. Или 365*8=2920 суток*24=70080часов. Теперь делим на 8 часовой гражданский рабочий день,получаем:8760 гражданских рабочих дней или 24 года. К этому прибавим ещё 10лет "простой службы" и получаем 35 лет. К этому прибавим еще 20 лет работы в промышленности и получаем 55. Это примерно столько,сколько Уважаемому Валерию лет. Интересно,а за 55 лет трудового стажа я должен столько же получать,как некоторые здесь о соплях всё рассуждающие или чуток более? Что удивительно-в соответствии с Уставом РВСН несение БД-это выполнение боевой задачи. А раз так,то трудовой стаж вообще должен идти один к трём. Но не идёт Ну и ладно. Хорошо-возьмём мою песию в 33 т.р за 55лет трудового стажа и разделим:33/55=0.6. Алксандр-сколько лет у Вас подтверждённого трудового стажа.К примеру возьмём 25.25*0.6=15.0. А кто хотел и хочет больше-вперёд в ПЛАРБ,в лётчики ДБА и в прочие опасные места Кто бы спорил  Ведь по суду никого в колхозах не оставляли,каждый добровольно выбрал свой путь и получил то,что получил  А Вам Валерий скажу-"работали честно,но не лётчиком"-вот потому и не получаете как лётчик. А сильно хочется,да? Они каждый день рискуют "земли наесться". Я так понимаю-у Вас такой риск отсутствует?
Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 15.02.2018, 16:15 |
| |
| |
| aleksandr | Дата: Четверг, 15.02.2018, 17:33 | Сообщение # 3800 |

Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
| Цитата aleksandr (  ) Цитата petrov () Я же здесь не возмущаюсь,что меня лишили Ветеранских,что бы доплачивать Ветеранам,имеющим менее 21.т.р А это вопрос к правительству,я то здесь вообще не при делах,а они говорят- КРИЗИС.Я вообще то искренне считаю,что социальный статус полковника выше статуса инженера- электрика со всеми вытекающими отсюда моментами Юрий Анатольевич,насчёт лишения Вас ветеранских в пользу других более нищих ветеранов,так это не ко мне,это к правительству,я сам тут пострадавший.Я раскатил губищу и пришёл за ветеранскими,решил на халяву поправить своё материальное положение,а они глянули в свои бумаги и говорят:- Да вы брат халявщик,получаете более 21000 штуки и претендуете на ветеранские,жировать надумали,хрен вам в помощь.Так что меня,как и Вас кинули по причине поддержки остальных нищебродов,выходит мы оба пострадавшие Ну не виноват я,как Вы не поймёте,я вроде бы ясно всё выразил.Выходит государство,лишая Вас ветеранских,не хочет,чтобы Вы разжирели,так же как и я,но где я и где Вы. Вы это ВЫ,а я это я,а опустили нас обоих,лишив ветеранских . Дальше у меня нет слов,о чём и чего писать.Ах,да,стаж у меня 41 год и он не идёт в сравнение с Вашим,я признаю Вашу большую пользу для государства(искренне говорю) и искренне желаю Вам получить свои ветеранские,ну в чём мне ещё повиниться,чтобы Вы успокоились.
|
| |
| |
| aleksandr | Дата: Четверг, 15.02.2018, 18:28 | Сообщение # 3801 |

Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
| А с чего собственно эта болтовня началась.Голодец заявила,что у нас много работающих,получающих минималку,это не нормально,с этим надо что то делать.Вы заявили,что из-за этих людей и Вас лишили ветеранских,типа всё уходит на нищебродов.А я Вам говорю,дело не в них,правительство говорит,в стране кризис и у государства нет денег. При чём здесь нищеброды,должна работать экономика и будут деньги и будут всем нам ветеранские,а людям достойные зарплаты,превышающие прожиточный минимум,почему она,эта экономика не работает,не мне Вам объяснять,Вы мужик эрудированный,крутитесь в этой сфере,любому фору дадите.Настоящий полковник и должен больше преференций получать от государства,тут с этим никто не спорит.Что то не так в нашей экономической модели,при таких природных богатствах у нас сплошные кризисы,кто виноват и что делать.Ну всё,мне надоело лить из пустого в порожнее,давайте пожелаем всем нам,пенсионерам,хороших ветеранских ,а ребятам по-моложе заработать достойную пенсию!!! PS-термин "нищеброды" придумала собчак,всё же звучит более литературно,чем скажем слово-БЫДЛО,за которое нас и держат,а так вроде бы культурно ,и все понимают.
Сообщение отредактировал aleksandr - Четверг, 15.02.2018, 18:33 |
| |
| |
| kfid1966 | Дата: Четверг, 15.02.2018, 21:31 | Сообщение # 3802 |
 Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
| Цитата petrov (  ) Валерий-ну если по существу того вопроса,что мы с Александром обсуждаем Вам нечего толком сказать,лучше промолчите. И не надо здесь с подковыркой. Уважаемый Юрий Анатольевич если Вам нечего мне толком сказать,лучше промолчите. И не надо здесь с подковыркой , да еще вместо меня , я сам как нить , и усы у меня есть :D Цитата petrov (  ) Вы как нибудь сядте и задумайтесь-ну среднестатистический офицер РВСН,служивший 25 лет, в среднем провёл на БД 15 лет или 8 лет круглосуточной работы. Или 365*8=2920 суток*24=70080часов
Это Ваш личный выбор , Вас никто не заставлял , Вы такой же гражданин как все остальные , но по какой то причине ровнее остальных . И таких у нас , и братья и сваты и еще седьмой воды на киселе , и им еще ветеранские , да Вы чё Ваш Путин с Медведевым удавятся . А вообче чем Вы луче остальных ? Тем что никогда не работали ? Только орали на л/с ? Лично Вы может и хороший мужик, а сколько было пьяниц , сколько тех кто сгубил кучу мальчишеских ничем не повинных жизней из за своей халатности и безразличия ? Перестаньте кичится своим кителем , перестаньте ныть Вы ж офицер .
Цитата petrov (  ) А Вам Валерий скажу-"работали честно,но не лётчиком"-вот потому и не получаете как лётчик. А сильно хочется,да? Они каждый день рискуют "земли наесться". Я так понимаю-у Вас такой риск отсутствует? Петров не считайте мои деньги считай те свои , это у Вас луче получается, Вам до моей зарплаты как до Луны пешком , а уж летчикам Вашим и подавно , я ж Вам уже два раза писал давайте серьезно без подковырок и на равных , иначе разговора не получится , получится очередной срач . Ну срач так срач Я думаю у салдафонов от капитана и выше мозг отсутствует напрочь , только приказы остались . И общаться по нормальному они не могут , только свысока . А чем рискует большинство Ваших офицеров ? Выпить лишнего , проспать дежурство ? У нас на работе Ваш военный летчик лопатой машет хорошо , когда не сильно пьяный и держат его только потому , что собственник служил вместе с ним , за это летчик с лопатой отлично стучит на всех , и это нисколько не марает честь офицера , и таких офицеров больше чем пьяных крестьян, а из армии их тоже крестьяне поперли ? Кстати , пьяные крестьяне уже перевелись
Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 15.02.2018, 21:57 |
| |
| |
| petrov | Дата: Пятница, 16.02.2018, 09:51 | Сообщение # 3803 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
| Александр. Я с Вами абсолютно согласен. Когда узнал о Решении Павлиныча,( а знаю как устроина Власть-читай О Решении Правительства)такая злость сначала взяла,чесались руки Президенту написать.Жена отговорила. Она старшина запаса.25 лет охраняла ядерные заряды, военная пенсия 11300. Так как работает-получается в сумме более 21 000. Она сказала-да Хрен с ними,пусть за счёт нас,Ветеранов,бывших ЗК,получающих социальную пенсию поддерживают. Ничего не изменишь,а себе насрёшь(Сама румочку налила ). Я многое знаю и понимаю,но как та собака сказать не могу Очень много несправидливости,но так устроено любое Государство и "мечтатели",которые говорят-"мы счас прийдём и у всех будет счастье"-или дураки или подлецы. И те,кто таких "мечтателей" поддерживает то же или дураки или подлецы. Я на рожу Грудинина смотрю и вижу одну мысль"ну всё у меня есть. И осетрину пробовал. Теперь власти хочу". А как она,эта Власть устроена-это Папа Зю знает. Я просто Фунтом буду". Я что совсем идиот за такой расклад голосовать или меня искренне идиотом эти из КП РФ считают? Ну вот нет Достойной кандидатуры среди этой "Пены". Может сейчас и не очень хорошо,но если "Пена" прийдёт к власти,будет ещё хуже.
Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 16.02.2018, 09:51 |
| |
| |
| Mixa_Izyurov | Дата: Пятница, 16.02.2018, 15:39 | Сообщение # 3804 |

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 53
Статус: Меня нет!
| А причём Путин и ветеранские? Я работаю и получяю ветеранские,думаю это ваш губернатор мутит.
|
| |
| |
| kfid1966 | Дата: Пятница, 16.02.2018, 18:48 | Сообщение # 3805 |
 Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
| Цитата petrov (  ) но если "Пена" прийдёт к власти,будет ещё хуже. Не придет , даже если будет кандидат , даже если Вы Петров проголосуете за кандидата , жаль что Вы не читаете чужих сообчений . Даже Фара сказал что поскоблить бронзу с Путина стоит , а каким еще образом эту бронзу можно поскоблить ? Даже если 80 % людей проголосует за Грудинина , то на помощь счетной комиссмм придет господин Чуров и всё у них получится как надо . Меня беспокоит , что с нами бедными будет когда Путина старческий маразм туркнет? Пропадет страна родная , ведь один он больше таких нет .
|
| |
| | |
| kfid1966 | Дата: Суббота, 17.02.2018, 17:44 | Сообщение # 3807 |
 Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
| superDED, А нам , то от этого что ? Это популизм чистой воды . Очковтирательство если есть желание разобраться погуглите и всё поймете . Картинка абсолютно беспонтовая . По зарплатам так совсем смешно , пенсия и зарплата у большинства населения примерно 12-15 тыс , хлеб сейчас 40-50 , бензин 40-50 . А в начале 2000 Х ? Парни не смешите ни себя ни меня такими пустыми агитками, думаю всё Вы видите и понимаете сами . Согласен что больше не за кого , но это только потому , как Ваш кандидат боится конкуренции и косит всех подряд . А не потому как наша страна так бедна умными и инициативными людьми .
|
| |
| |
| superDED | Дата: Суббота, 17.02.2018, 17:59 | Сообщение # 3808 |

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
| Умные и инициативные есть,но где они? Одна шалава выскочила и УСЁ. Неизвестные вызывают большее недоверие,чем Путин. Выбирали уже алкаша-всю страну развалил и пропил.Чуть острова не отдал, тагдашний премьер Немцов удержал его от поездки в Японию.
|
| |
| |
| kfid1966 | Дата: Суббота, 17.02.2018, 18:42 | Сообщение # 3809 |
 Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
| Цитата superDED (  ) Умные и инициативные есть,но где они? Одна шалава выскочила и УСЁ. Неизвестные вызывают большее недоверие,чем Путин. Выбирали уже алкаша-всю страну развалил и пропил.Чуть острова не отдал, тагдашний премьер Немцов удержал его от поездки в Японию. Ну , а я вам о чем ? То есть из 140 миллионов , у нас один единственный царь в уме -остальные идиоты и дебилы ? Вопрос где умные ? Так они умные , они видят что стало с теми кто высунулся . Или я обшибся ?
Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 17.02.2018, 18:43 |
| |
| |
| Актинометр | Дата: Суббота, 17.02.2018, 18:46 | Сообщение # 3810 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
| Да уж! С выбором царя лучше быть поосторожнее. Опыт больно печален. К тому же каждый сам чувствует, что там где внешне плохо, но всё таки есть хоть какая-то надежда на лучшее в качестве альтернативы "золотой клетке". И напротив - там где на вид всё бодро и по европейски сладко - чувствуется что-то не то для российского человека. Стоит ли обманывать себя?
|
| |
| |
|