Ясная Среда, 24.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Модератор форума: fulldimus  
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Охрана стартовых позиций
Охрана стартовых позиций
faraДата: Суббота, 09.05.2015, 19:10 | Сообщение # 1351


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пацаны мои дорогие, мальчишки юности моей армейской, всех уважаю, искренне люблю, было бы сказать больше-сказал бы, но слова хуйня, в смысле пустое, отношение главное. Я к ВАМ ДРУЗЬЯ отношусь с огромным Уважением.Вы не врете и просто рассказываете как служили.Я сам человек глубоко не правдивый, но не обманывающий, скорее умалчивающий и пользующийся знанием не всегда во благо человечества, уважаю свой полк, своих пацанов, свою дивизию, офицеров которых не сильно любил Но Юрия Анатольевича, Замполита, Валеру, Диммера, Володю, Юрия, Сашу, Тутанхамона, Пиночета, Бублика, даже устал писать про всех, уважаю крепко, по мужски, это блять не объяснение в любви, это констатация факта. Да, это я вискаря принял конечно.По сути все верно.С уважением Фарит.
 
faraДата: Суббота, 09.05.2015, 19:47 | Сообщение # 1352


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Общался с "Сынком", это парень пришедший в полк в 17 лет, но тут либо в тюрьму либо в армию. Мы, т.е.я прошел учебку, а он сразу в полк во второй во вторую группу. Сидел на 4 карауле оператором. Сейчас он в Уфе живет, мы дружим.Когда я рассказал ему про паталогию от Игорька, в смысле сна на карауле.Реакция была как у меня только матерно круче. Не могу не дублировать и не проверять информацию в силу привычки. Ты где служил дружище Игорек? Ты где паталогию в карауле нашел? С уважением.
 
faraДата: Вторник, 09.06.2015, 12:39 | Сообщение # 1353


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Игорь ау, я вернулся из отпуска, готов с тобой общаться, если тебе это позволит твое не быдлядское происхождение. Сам я знаешь старик из уличных Уфимских, вернее Черниковских мальчишек.Плюст нарост профессиональных следственных пониманий ,вкупе к жизненными.Готов услышать все. С уважением Фарит.
 
faraДата: Четверг, 18.06.2015, 11:56 | Сообщение # 1354


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Старик, я не генерал к сожалению.Но за свои слова отвечаю
 
nabrikДата: Понедельник, 30.01.2017, 23:46 | Сообщение # 1355


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Служил в 1980-1982.Сержантика убитого рядовым в карауле помню.На плацу доводили приказ.Примерно тогда же вышку дали сержанту Парыгину,кажется.Он воспитывал духов в учебке вешая их до потери сознания.Одного снять не успел.Если увидят ребята из Новосибирска или Рыбинска,Саша Замашанский,Костя Южин,черкните пожалуйста.
 
GAVLALДата: Пятница, 01.09.2017, 00:52 | Сообщение # 1356


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Добрый день всем добрым людям !
Попал на форум случайно через поисковик , разыскивая информацию о минных полях " кактус "
И на долго зачитался ....
Служил 12 -м номером , май 82-84 . г. Йошкар Ола , в/ч 07385
Очень многое вспомнилось , на душе стало теплее ... Эти два года оказали огромное влияние на всю последующую жизнь !
Всем доброго здравия !
 
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Охрана стартовых позиций
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz