Ясная Пятница, 29.03.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fulldimus  
Форум » Военный форум » 47 ракетная » 13-я площадка (Наша служба)
13-я площадка
юрийДата: Пятница, 31.03.2017, 21:59 | Сообщение # 736


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Умер мой однополчанин с 13-й, в/ч 44201, Валерий Красинский, связист. Вечная память!
 
kfid1966Дата: Пятница, 31.03.2017, 22:04 | Сообщение # 737
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вечная память ...
 
VictorДата: Суббота, 01.04.2017, 00:31 | Сообщение # 738


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По улице моей, который год
Звучат шаги - мои друзья уходят...
Друзей моих медлительный уход
Той темноте за окнами угоден...

Вечная память...
 
aleksandrДата: Четверг, 18.05.2017, 21:41 | Сообщение # 739


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
https://yandex.ru/maps/?ll=115.831514%2C50.898064&z=15&l=sat%2Cskl Парни,смотрите,перед 13 площадкой что то новое появилось,много машин,иной техник и кучи какого то материала.Уж не цементный ли завод строят?
 
kfid1966Дата: Четверг, 18.05.2017, 22:28 | Сообщение # 740
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Нашу казарму разобрали ....
 
юрийДата: Пятница, 19.05.2017, 10:13 | Сообщение # 741


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А уменя вкладка чё-то не открывается, ё-моё. Так хотелось посмотреть на родную 13-ю или на то, что от неё осталось!
 
aleksandrДата: Пятница, 19.05.2017, 13:40 | Сообщение # 742


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я написал в администрацию Ясной,вот что мне ответили:Доброго времени суток, Александр!
Радует что Ясную не забывают! На карте не строительный объект - это в 2015 году ребята из Томска строили федеральную трассу Чита - Забайкальск, поставили дробилки, асфальтовый завод и бытовые помещения для рабочих, организовали автопарк. Осенью 2016 года они демонтировали оборудование и переехали в Улетовский район, после того как сдали дорогу. Сейчас на этом месте остались четыре небольших горки дробленого щебня :-)
 
kfid1966Дата: Вторник, 01.08.2017, 21:19 | Сообщение # 743
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Аватар для Николай
09.01.2010
Адрес
г.Алма-Ата
Сообщений
146

я.
Просмотров: 5
Размер: 10.4 Кб
ID: 11456 ЗДРАВСТВУЙТЕ
С уважением -- НИКОЛАЙ

Ясная в/ч 44201 (13 площадка) май76-78



Не знаю выкладывали или нет , но лишним не будет .

 
юрийДата: Вторник, 01.08.2017, 22:33 | Сообщение # 744


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это уже выставлялось раньше. Но всё равно приятно вспомнить наш 551 ракетный полк, нашу молодость.
 
АктинометрДата: Среда, 02.08.2017, 11:01 | Сообщение # 745


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
551-й полк получил известность в РВСН уже и по более поздним своим делам в Дровяной в составе группировки РСД-10.
В 1980 году один дивизион этого полка впервые своим ходом форсировал реку Ингода, в Читинской области.
То, о чем сейчас восторженно пишут СМИ, относительно возможности форсирования тяжелой ракетной техникой водных преград - проделывалось уже в начале 80-х.
Хотя и не паромно-мостовая тогда была операция, но Ингода - это река с очень сильным течением, не допускающим даже кратковременные остановки.
Но дело сделали.
А в 1983 году, в ходе внезапной проверки Толубко, уже весь 551рп с марша перешел Ингоду, в р-не Лесной под Читой, развернулся и вернулся назад. Причем все это происходило днем.
Эту операцию потом изучали в качестве первого опыта таких мероприятий.
 
юрийДата: Среда, 02.08.2017, 11:50 | Сообщение # 746


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Спасибо за интересную информацию.
 
faraДата: Среда, 02.08.2017, 18:50 | Сообщение # 747


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Отдыхал в Крыму, в Коктебеле. Сегодня вернулся С женой и двумя дочками. Вижу Вы тут сретесь не по детски. Не настоебало пацаны??? Жизнь она же за окнами, да? Дрочить пидошахтера Сашу Евтушенко скучно-он же педик хохол (обыкновенный) чисто биологический вид. Выведен и пропадет как таракан. Валера, Юрий Анатольевирч давайте об армии. Даю затравку- Система физподготовки в полку. Даже дальше промолчу. Полковник-удачи. С УВАЖЕНИЕМ.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 04.08.2017, 14:51 | Сообщение # 748


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я вижу на сайте уже свободный разговорный лексикон . И вот хочется спросить в этого мудака ,чурки - башкира . Чем ты лучше от любого другого человека ? Второе.Есть тема срача для таких как ты .И тему 13-й нефиг мазать своими соплями и по петушины здесь кукарекать .
 
faraДата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:41 | Сообщение # 749


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
этого мудака ,чурки - башкира


Дорогой Саша Явтушенко. А ведь ты прав, в твоих бандеровских глазах и голове я действительно чурка, недочеловек. Так же недочеловеками были для твоих бандеровских братьев евреи, поляки, русские москали, цыгане, узбеки и все среднеазиаты и много кого еще. Знаешь Саша, не самая плохая для меня компания.Я даже этим горжусь, что бандеровцам и фашистам я не свой.
Следующий момент. Я не кукарекаю, я на 99% пишу свои мысли и понимание происходящего, ссылки очень редко. Ты же Саша кроме ссылок ничего своего не даешь, я думаю тебе велели ты и кукарекаешь, а там хоть и не рассветай.
Не мог не написать- у чурки башкира Фары классическое университетское образование и красный диплом по окончании оного. Я этим не кичусь но очень горжусь и не стыжусь. С приветом, но без грамма уважения Фарит.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 07.08.2017, 19:58 | Сообщение # 750


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Фарит . Честно говоря после прочтения Вашего поста чуть слезу не пустил . Слезу радости. От того что оказывается можешь изьясняться по человечески . Хорошие слова знаешь . Даже извиться хочется что я выразился не прилично по поводу национальности башкир . Ведь здесь на форуме у меня лично есть однополчане башкиры . Которые это всё читают . Но думаю и надеюсь что мой предыдущий пост в свой адрес не приняли .
И ПРОШУ НЕ НАДО ВОТ ЭТИ ДИАЛОГИ ПРОПИСЫВАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ .
 
Форум » Военный форум » 47 ракетная » 13-я площадка (Наша служба)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz