Ясная Суббота, 27.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » вопросы и ответы (устронение неполадок в компе)
вопросы и ответы
grafrivalДата: Пятница, 29.01.2010, 13:22 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Leonaka)
че анализируешь? это что тоже такая програмка? Я уже запустила эту дифрагм... а анализ никакой не делала. и когда мне его теперь делать?

Там в окне дефраги есть кнопочка АНАЛИз сначала ее тычешь он скажет делать дефр или нет! biggrin


 
LeonakaДата: Пятница, 29.01.2010, 13:27 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
спасибо! точно надо записать! теперь я все поняла! Чувствую себя дурой! потому что не знала таких простых вещей! happy

навстречу счастью...
 
acerДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:18 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
спрашивай будем отвечать,помогать кто чем может cool

Добавлено (01.03.2010, 13:18)
---------------------------------------------
такой вопрос есть у меня маленькая тарелка установлена и сигнал пропал всмысле тюнер мигает (циферблат) кабель отключил норм все может дело в пушке коротит что нить кто с такой проблемкой сталкивался?Брать новую пушку или дело в кабеле.Тюнер проверял работает на др тарелке в чем прикол dry


 
grafrivalДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:55 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
acer, У меня такая е тема недавно была! Эта кабель коротит, либо на стыке где он в тюнер стыкуется, либо на самой пушке! Внимательно посмотри, там мелький волосок-проволочку лезет туда куда не надо и поэтому пропадает сигнал!
Я тоже переживать начал сначала! wink smile


 
acerДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:41 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
спс залезу посмотрю что да как там с проводом

Добавлено (08.03.2010, 12:41)
---------------------------------------------
точно с пушки провод выскочил! biggrin


 
grafrivalДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:17 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (acer)
точно с пушки провод выскочил!

Хорошо когда есть у кого совета спросить..... biggrin


 
LeonakaДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:27 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Хорошо когда есть у кого совета спросить.....

как точно подмечено! У меня вот вчера комп полетел и даже спросить не у кого было ни совета ни помощи! Но мир не без добрых людей! нашелся альтруист! и смешно и грустно!


навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:36 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Leonaka, сколько он у тебя летать то может???? Как ты так на нем "ездишь" что он летает у тебя постоянно???!! Я же вот его тебе полностью отладил! dry

 
bublikДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:24 | Сообщение # 24


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Leonaka)
как точно подмечено! У меня вот вчера комп полетел и даже спросить не у кого было ни совета ни помощи! Но мир не без добрых людей! нашелся альтруист! и смешно и грустно!

,kjylbyrj...
 
LeonakaДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:28 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
почему блондинка? чё, типа без мозгов? dry

навстречу счастью...
 
bublikДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:32 | Сообщение # 26


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Leonaka)
почему блондинка? чё, типа без мозгов?

Да нет я просто так. smile
Не всем же в компьютерах соображать, кто то в этом понимает, кто то в другом. Нормально.
 
LeonakaДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:37 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
ну-ну! а то я уж обидется хотела! biggrin
дело в том что я опять банер поймала и никак не могла найти с чьего компа слазить по твоей ссылке чтоб код бесплатно достать! а потом мне подсказали ввести старый, который я до этого использовала. и правда - помогло! biggrin


навстречу счастью...
 
bublikДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:56 | Сообщение # 28


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Leonaka)
дело в том что я опять банер поймала и никак не могла найти с чьего компа слазить по твоей ссылке чтоб код бесплатно достать! а потом мне подсказали ввести старый, который я до этого использовала. и правда - помогло!

Не лазийте по левым ссылкам. Никогда не верте, что интеренет нашел у вас вирус на компе и готов вылечить, никогда не качайте то что блокируется. И пользуйтесь лицензионным антивирусом. Нелицинзионный антивирус скаченный с инета сам содержит кучу троянов почти всегда! выплевывает!

А мне пофиг, Винда7 с последними обновлениями моментально все это блокирует и выплевывает! biggrin

 
bublikДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:06 | Сообщение # 29


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Леонака, у тебя, кстати, троянец остался в памяти и папке System32. Введенный код только разлокирует браузер, а троянец остается. Его нужно удалять вручную. Скинь скрин процессов в диспетчере задач. Правда, скорее всего он у тебя тоже заблокирован. Вызывается этот диспетчер одновременным нажатием клавиш Ctrl+Alt+Del
 
LeonakaДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:09 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
диспетчер нашла, процессы нашла а как узнать какой из них вирус?

навстречу счастью...
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » вопросы и ответы (устронение неполадок в компе)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz