Ясная Четверг, 28.03.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » вопросы и ответы (устронение неполадок в компе)
вопросы и ответы
kfid1966Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:28 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Дорогой мой acer, судя по вашим сообщениям на форуме Вы продвинутый юзер. Наберите в поисковике то что вам нужно (полное название) с указанием наименования поселкового поселения и выбирайте нужную строку, точно найдете или позвоните в администрацию не думаю что будут темнить .
Удачи! biggrin
 
faraДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:24 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Дорогой мой acer,

Друг мой,напишите где Вы живете и работали в ГОКе, я сам Вам найду справку. Правда по интернету она будет для органов гос. власти недействительной.Но тем не менее. Мне нужно Ваши ФИО, год, число ,месяц рождения, адрес( по регистрации)И номер страхового пенсионного удостоверения ,ИНН Все. Если правда Вы рискнете все это кинуть в социальные сети. Не дуркуйте. Наберите 07 и просто спросите номер телефона архива-любого. Там спросите куда и когда обратиться.Вам ответят. С уважением. Предваряя вопросы про07, все архивы в областных центрах, где эта служба есть. Телефоны областных центров , тоже можно найти. Извините без комментариев.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Воскресенье, 22.04.2012, 19:32
 
acerДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:38 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (kfid1966)
Наберите в поисковике то что вам нужно (полное название) с указанием наименования поселкового поселения и выбирайте нужную строку
попробуйте наберите и посмотрите что Вам выдаст.
Дело в том что я сейчас проживаю в Московской Обл.А в ГОКе работала моя Мама.По поводу 07, в Московской Области этот номер не действителен.




Сообщение отредактировал acer - Понедельник, 23.04.2012, 20:39
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:35 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Телефон диспетчера филиала «Яснинский» ОАО «Славянка» по вопросам жалоб физических и юридических лиц на качество эксплуатации Объектов 8(30253)55-185
А по этому телефону не пробовали узнать телефон администрации ?

Добавлено (23.04.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Тел администрации: "с интересующим Вас вопросом, позвонив по телефону: 8 (30253) 5-51-46"

 
acerДата: Вторник, 24.04.2012, 17:12 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Нет не пробывал,т.к не знал этот номер.А разве ГОК относится к Славянке?Если да то это упрощает задачу.

 
kfid1966Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:22 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
acer, Да какая разница чей номер ? Спросить как позвонить в администрацию у Вас язык не отвалится , а им то не все равно чего делать подскажут . Я не раз звонил в свою родную школу спрашивал тел поселкового совета , а как потребовалось в поселковом узнал тел пенсионного.Еще не разу никто не отказал . Язык до Киева доведет .
Тем более что тел администрации я Вам дал прямой , уж узнать тел архива , не составляет большого труда , или Вам как , обои нам известному аргентинцу еще и денег перечислить на тел разговоры. smile
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:32 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Где то fulldimus, рассказывал оччень подробно как выкладывать фото и видел как чего и почему , что то я не нашел .....
 
azarov3Дата: Понедельник, 07.03.2016, 01:56 | Сообщение # 53



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как выкладывать картинки на сайт Ясная

В сообщение без текста, либо в некий текст нужно вставить картинку (фото)

Кошки любят петь не только в марте, они это делают на протяжении всего года, но весной их песни звучат громче, и чаще ...
Когда коты подрастают, они начинают метить территорию. Причина такого поведения объясняются просто метки — это «пахучий»...


Жмем "Выберете файл" - как сказано в нижнем левом углу - (не более 500Kb)

Подготовленная картинка лежит в ВАШЕМ PC! Выберите путь, два клика, на неё - появится ссылка справа от кнопки «Выберите файл».
Выделите ссылку $ IMAGE1 $ затем перетащить ee мышкой в нужное место.

Можно добавить еще 4 картинки и также вставить их в нужное место.
Жмем «Добавить ответ». Через пару секунд увидите картинку уже на сайте.

Валерий kfid1966 советует сперва загнать вашу картинку куда-то в Интернет, в ФО, скопировать на нее ссылку. Затем через кнопку img в верхнем меню вставить эту ссылку.

Видимо эту ссылку тоже можно переместить/вставить в нужное место.
Попробуем.
Анатолий
Прикрепления: 6973830.jpg (165.9 Kb)


Сообщение отредактировал azarov3 - Понедельник, 07.03.2016, 17:16
 
azarov3Дата: Понедельник, 07.03.2016, 02:09 | Сообщение # 54



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Проба загрузки картинок через img

Анатолий
 
kfid1966Дата: Понедельник, 07.03.2016, 18:49 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Видимо я и впрямь сильно косноязычный и не умею объяснять . Попробую еще раз . Если фото с телефона и не имеет URL кеартинки то можно открыть радикал фото это Бесплатный фотохостинг загрузив фото через радикал получаешь ссылку . её нужно скопировать . Затем в окне где пишешь сообщения в верхней строке выбрать маленькое окошечко с названием img появится строка " сhttp://" вот такой надписью её нужно убрать "стереть" "удалить" и на её место скопировать то что выдал радикал . И нажмать ОК и всё получится . Если Вы скачиваете картинку с интернета URL картинки уже есть , для её определения нужно навести курсор на картинку кликнуть правой клавишей и выбрать строку " URL кеартинки" затем в окне где пишешь сообщения в верхней строке выбрать маленькое окошечко с названием img появится строка " сhttp://" вот такой надписью её нужно убрать "стереть" "удалить" и на её место скопировать то что выдал радикал . И нажмать ОК и всё получится . Я никуда никого не посылал не имею привычки .

Я говорил Вам что картинка большая и не влезает в окно форума . вот смотрите что получается .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 08.03.2016, 11:58
 
kfid1966Дата: Понедельник, 07.03.2016, 19:32 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Про радикал . Пользоваться мона любым например этим http://radikal.in.ua/
выбираем фото кликаем на неё , затем загрузить . После загрузки вставляем в форум полученную ссылу как описывал ранее , если фотка большая как у меня , то её можно уменьшить и снова выложить . Как то так .

А это для снятия напряжения "март наступил"


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 08.03.2016, 11:58
 
kfid1966Дата: Вторник, 08.03.2016, 11:57 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


А чем Вам эта не нравится ? Или она маленькая ? Не понимаю , что не вышло ?
 
azarov3Дата: Вторник, 08.03.2016, 12:05 | Сообщение # 58



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Попробовал с Радикала. Вроде вышло так как надо http://yasnay.ru/forum/18-163-3
Спасибо, Валера!

Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.


Сообщение отредактировал azarov3 - Вторник, 08.03.2016, 12:08
 
kfid1966Дата: Четверг, 14.12.2017, 15:20 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Проверка Телефона На Прослушку!!! Как Узнать.

http://www.dnilife.ru/%D0%BF%....3%D0%B7
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » вопросы и ответы (устронение неполадок в компе)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz