Ясная Среда, 24.04.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » вопросы и ответы (устронение неполадок в компе)
вопросы и ответы
bublikДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:15 | Сообщение # 31


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Скрин экрана скинь. Это нажми Prt Screen клавишу. Потом открой любой графический редактор. Нажми там "вставить" и получишь скрин. Типа как у меня
Прикрепления: 4380877.jpg (143.9 Kb)
 
bublikДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:26 | Сообщение # 32


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Кстати на Докторе Веб есть ряд бесплатных утилит. Никто вам не запрещает ими пользоваться. LinkChecker как раз для проверки ссылок. Я сам не пользовался правда, не могу сказать как работает.
http://drweb.com/

Dr.Web CureIt!®
Dr.Web LiveCD
LinkChecker для IE
LinkChecker для Mozilla Firefox / Thunderbird
LinkChecker для Opera

 
LeonakaДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:58 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
че то у меня не получается картинку поставить. я только с инета умею... sad

навстречу счастью...

Сообщение отредактировал Leonaka - Среда, 10.03.2010, 10:01
 
bublikДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:14 | Сообщение # 34


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Leonaka)
че то у меня не получается картинку поставить. я только с инета умею...

Вроде чисто. Интересно как ты умудрилась загрузить на форму 3 мб рисунок? Это не честно. Хостинг нада экономить. smile
Я его удалю теперь после просмотра. Ок?
 
LeonakaДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:21 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
конечно удаляй! а я по-другому не умею smile
рисунок посмотрел, теперь можешь сказать какой из них вирус?


навстречу счастью...
 
bublikДата: Вторник, 09.03.2010, 17:20 | Сообщение # 36


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
вируса не узрел. Но я не антивирус smile
 
LeonakaДата: Суббота, 11.09.2010, 17:44 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Скачала мелодию для мобильника, записала в телефоне на флешку, ну в общем как обычно! а мой агрегат почему то её не воспроизводит( кто подскажет как поменять формат? ну вот типа есть мп3 а есть что то другое... ПО-МО-ГИ-ТЕ!

навстречу счастью...
 
_At_hlocatleДата: Суббота, 11.09.2010, 18:22 | Сообщение # 38


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Leonaka, Давайте ссылку на песенку, попробуем чего-нить придумать.
 
fulldimusДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:42 | Сообщение # 39



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
ПО-МО-ГИ-ТЕ

Два установочных файла в виде rar-архивов (надеюсь, архиватор есть? smile ).
Полезная программка для анализа характеристик аудио и видео: MediaInfo
Бесплатный примитивный конвертер аудиофайлов (взят с майского номера журнала CHIP) FreeAudioConverter
При установке конвертера снять галочки в окошке на английском языке (на фиг не нужны). Дополнительный ярлык с их рекламой, если не интересно, удалить. Предложит обновить версию до 2.0, можно, но меня и так устраивает. Интерфейс простенький. Подробнее о проге на офсайте (там уже 2.0).
ЗЫ: МедиаИнфо не обязательна, но полезна, когда много работаешь с мультимедиафайлами.
ЗЫЫ: Обрезать mp3-файлы для рингтонов можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ . Вторая ссылка дольше грузится, но делает "затухание" звука в начале и конце файла.
Успехов smile


Сообщение отредактировал fulldimus - Воскресенье, 12.09.2010, 14:02
 
LeonakaДата: Суббота, 25.09.2010, 05:01 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
спасибо))))))
вот этот рингтончик н как не могу скачать с нета((( может хто поможет? (Голос & Вomfunk Mc -... хочу,я тоже хочу...сделай так...тю-тю-тю...)


навстречу счастью...
 
acerДата: Вторник, 17.04.2012, 19:36 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Может кто знает куда надо обратиться, чтобы взять справку о том что раньше работал(а) в ГОКе?Для подачи на биржу труда.
В самом ГОКе таких справок не выдают.А вот на вопрос: куда обращаться и куда звонить?Внятного ответа не последовало.




Сообщение отредактировал acer - Вторник, 17.04.2012, 19:36
 
faraДата: Вторник, 17.04.2012, 19:54 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (acer)
Может кто знает куда надо обратиться, чтобы взять справку о том что раньше работал(а) в ГОКе


Такие справки, о работе в той или иной организации, выдают в Государственном архиве ( так у нас в Уфе например). В архиве делаешь запрос по установленной форме, платишь государственную пошлину и в течении месяца документ скорее всего будет получен. Там указывается, место, время и должность на которой состоял. С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:20 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Всё правильно Все организации при ведении хозяйственной деятельности и закрытии предприятия , сдают все данные в архив города или района в зависимости где вы проживаете. Можно обратится устно , спросить есть ли такая инфа в данном архиве , если да то писать запрос.
 
acerДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:30 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Это понятно что документы сдают в архив.Но как узнать номер телефона этого архива?

 
faraДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:45 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (acer)
Но как узнать номер телефона этого архива?


Без комментариев.


ffff
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » вопросы и ответы (устронение неполадок в компе)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz