Ясная Четверг, 28.03.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » В тему о 2012 годе..... (Что вы будете делать если узнаете о конце света за 24 часа)
В тему о 2012 годе.....
grafrivalДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:04 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Давайте поговорим о конце света...скоро уже 2012 год.....в декабре надо будет ждать конца.....
Ваши мнения о календаре Майя
Ваши мнения о платене "Х" - НИБИРУ
Что вы будете делать в последние месяца, недели, дни жизни на земле????? Только без фанатизма biggrin

PS ну вот Вам сайтег на которым есть счетчик сколько нам осталось cool


 
LeonakaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:29 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO сам придумал? biggrin biggrin biggrin

навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:58 | Сообщение # 17


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не, сеньорита. Какой-то доктор типа дон Педро Лукас де фернандо дель Мигель ..... ,непомню дальше по телевизору рассказывал про ЯГУАРА.
Этот, доктор, типа прямой потомок АТЦЕКОВ, ОЛЬМЕКОВ, МАЙЯ и ИНКОВ. biggrin

А если серьезно, то вслед за конкистадорами шли ребята из инквизиции (наши НКВДешники "дети" по сравнению с ними) так что вся правда
в архивах Ватикана, а там умеют хранить секреты.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
nekromantДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:04 | Сообщение # 18


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
Этот, доктор, типа прямой потомок АТЦЕКОВ, ОЛЬМЕКОВ, МАЙЯ и ИНКОВ.

Они его все вмести делали? Это-го "Доктора". biggrin

Quote (GAUCHO)
наши НКВДешники "дети" по сравнению с ними

Наши НКВДшники тоже те ёще скоты. Впрочем как и любая государственная организация по борьбе с "Им неугодными".
Как я слышал в каком-то фильме (не помню точно в каком), при задержании какого-то лица спец службами, ему сказали его права. "Вы имеете права жить пока мы вам это позволяем, в случаи если вы не будете с нами сотрудничать мы переломаем вам все кости. Если эти методы вас не тронут. Мы займемся вашей семьёй".
 
MAKRUSДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:53 | Сообщение # 19



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (nekromant)
Наши НКВДшники тоже те ёще скоты.
surprised :o surprised
Хотелось бы уточнить? Поправьте меня если я ошибаюсь, а то я уже кипю!!! angry angry angry


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:26 | Сообщение # 20


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (nekromant)
Они его все вмести делали? Это-го "Доктора". biggrin

Судя по доктору в телеящике, ДА, + инквизиторы и НКВДешники тоже участие принимали, похоже

Quote (MAKRUS)
Quote (nekromant)Наши НКВДшники тоже те ёще скоты.

surprised surprised surprised
Хотелось бы уточнить? Поправьте меня если я ошибаюсь, а то я уже кипю!!! angry angry angry

НАШИ ( САЙТОВСКИЕ ) НКВДешники - САМЫЕ ГУМАННЫЕ И СПРАВЕДЛИВЫЕ В ИНЕТЕ !!! tongue


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
nekromantДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:40 | Сообщение # 21


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
а то я уже кипю!!!

Чайник с плиты сними а то выкипит ^,..,^

Quote (MAKRUS)
Хотелось бы уточнить?

MAKRUS если ты вникаёшь в суть темы, то ты должен понять о чем я сказал. Ежили нет то...
 
grafrivalДата: Вторник, 16.02.2010, 02:11 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Народ не отходим от темы! Причем нафиг тут НКВДшники в теме о конце света! biggrin angry *злюсь*
Давайте уже поговорим о конце света, тем то поинтереснее будет чем всякие нквдшники! biggrin


 
MAKRUSДата: Среда, 17.02.2010, 11:38 | Сообщение # 23



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Народ не отходим от темы!

Я великодушно извиняюсь, но это базар, в прямом и переносном смысле.
И от лица правоохранительных органов хочу заявить, что не стоит пользоваться властью и званием, и устанавливать свои правила.
Правила bublika (сайта) для нас закон!
Бдили, бдим и будем бдить!!! biggrin cool biggrin cool


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
LeonakaДата: Среда, 17.02.2010, 17:19 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Ну не надо огорчаться друг на друга! мы ведь тут все так сдружились! к чему разногласия? grafrival, - а ведь это и правда немодерируемый раздел! Ребята, давайте жить дружно! smile smile smile

навстречу счастью...
 
bublikДата: Вторник, 23.02.2010, 16:36 | Сообщение # 25


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Надо успеть до конца света вот сюда смотаться, чтобы потом веселее было. Ктонить знает далеко это от Ясной? sad

Ученые сделали открытие, которое может привести к массовой миграции любителей поживиться алмазами на Нептун и Уран. Начав плавить алмаз с помощью лазера, ученые увидели нечто похожие к тому, что происходит с водой при температуре замерзания, когда в жидкой среде плавают льдинки. Условие, которые были созданы для плавления алмаза, очень схожи к тем, что на выше упомянутых планетах. Это дает возможность сделать вывод: Нептун и Уран являются сокровищницами, с алмазными реками, морями, океанами.
Правда, для того, чтобы удостовериться в подобных выводах нужно достать доказательства с помощью специализированной аппаратуры, которая могла бы приземлится на поверхность планет.
http://sciencemagic.ru/?p=1742
 
GAUCHOДата: Вторник, 23.02.2010, 21:46 | Сообщение # 26


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Надо успеть до конца света вот сюда смотаться, чтобы потом веселее было.

Вот Вам новая версия "КОНЦА СВЕТА", короче, к 2012 году китайцы построят две гигантские ракеты из железок, которые
остались от 47РД 53РА (наверняка много железа ушло в Китай) и улетят всей толпой на Нептун и Уран за алмазами, а обрат-
но дороги не найдут, там и останутся. А так как Китай является "Мировой фабрикой", то в мире наступит большая "Ж..А",
особенно в странах "золотого миллиарда". biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:47 | Сообщение # 27


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Землетрясения, наводнения, ураганы... Вот в псковской области снежного человека подстрелили.
http://spb.aif.ru/gallery/gallery/540

Человек традиционно так поступает со всем инородцами. так что если прилетят инопланетяне нас спасать, то судьба их предсказуема.
 
grafrivalДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:00 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
Вот в псковской области снежного человека подстрелили.

Фотожоп!!! smile причем корявый! Еще и русалок из байкала вылавливали, помните7?? Фотки были и видео! И где щас все это??? Фооотоооошооооппп!!!
biggrin
Вот эта русалГа типа:


 
LeonakaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:32 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Ну и страшила! блин граф я теперь всю ночь глаз не сомкну! cry

навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:05 | Сообщение # 30


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Вот в псковской области снежного человека подстрелили

Да они там их каждый год пачками стреляют, им там наверное лицензии на отстрел ЙЕТИ егеря выписывают.
Непонятно только куда туши деваются, может быть они пельмени из них делают.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » В тему о 2012 годе..... (Что вы будете делать если узнаете о конце света за 24 часа)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz