Ясная Суббота, 04.05.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » В тему о 2012 годе..... (Что вы будете делать если узнаете о конце света за 24 часа)
В тему о 2012 годе.....
grafrivalДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:04 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Давайте поговорим о конце света...скоро уже 2012 год.....в декабре надо будет ждать конца.....
Ваши мнения о календаре Майя
Ваши мнения о платене "Х" - НИБИРУ
Что вы будете делать в последние месяца, недели, дни жизни на земле????? Только без фанатизма biggrin

PS ну вот Вам сайтег на которым есть счетчик сколько нам осталось cool


 
юрийДата: Среда, 12.06.2013, 12:30 | Сообщение # 76


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (cna2109)
Это как? В пересчете на самогон? По магазинным ценам мы по моему никуда не тянем

Поллитра самогона у дядя-самогонщика стоит на ваши деньги 40 руб. biggrin
Цитата (cna2109)
у праздника совсем малая популярность

Ну,понятно. Выходной вы принимаете,а праздник не воспринимаете. biggrin
 
cna2109Дата: Среда, 12.06.2013, 13:22 | Сообщение # 77


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я пенсионер и для меня одно......венно, что праздник, что выходной, что будний день, а за поллитрой самогона дело не встанет.
 
юрийДата: Четверг, 13.06.2013, 11:52 | Сообщение # 78


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ты прав. В молодости праздники как-то заметными были,а сейчас ,как ты правильно пишешь,одно...венно.Особенно пенсионерам.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 17.06.2013, 16:20 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ая и сечас их не люблю .
 
kfid1966Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:07 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Сотрудники национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США ночью 13 августа зафиксировали сильное возгорание на поверхности луны. «Скорее всего, от удара о поверхность какого-то небольшого небесного тела, например метеорита, вспыхнули находящиеся неглубоко от поверхности залежи гелия. Мы сейчас оцениваем ситуацию и выясняем, необходимо ли предпринимать какие-то меры для тушения пожара»,-сообщил изданию глава управления Чарльз Болден.
 
MAKRUSДата: Суббота, 24.08.2013, 05:47 | Сообщение # 81



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
Мы сейчас оцениваем ситуацию и выясняем, необходимо ли предпринимать какие-то меры для тушения пожара»,-сообщил изданию глава управления Чарльз Болден.

Ёшки-макарёшки, им что больше не о чем думать?
"Хорошо" хоть наше МЧС занято наводнением на ДВ, а то снарядили бы пожарно-спасательный космолёт Шойгу-1 biggrin biggrin biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
VictorДата: Суббота, 24.08.2013, 08:55 | Сообщение # 82


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, Очередная УТКА. Гелий - инертный газ он не ГОРИТ...

1960
 
юрийДата: Суббота, 24.08.2013, 11:14 | Сообщение # 83


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Розыгрыш. А текст,наверное,Валерий придумал,чтобы нас повеселить! biggrin А может это Солнышко выглядывает из-за Луны? sad
 
cna2109Дата: Суббота, 24.08.2013, 13:24 | Сообщение # 84


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ничего Валерий не придумывал, а тупо взял отсюда без всяких своих комментариев, очевидно ожидая, как форумчане поведутся
Кстати, обратите внимание на правую колонку сайта по ссылке и вам сразу все станет ясно
И "сенсация" как Путин застрелил Медведева (представленная Валерой в теме "слабак") из этой же оперы
Валерий, хватит дурить мозги форумчанам.


Сообщение отредактировал cna2109 - Суббота, 24.08.2013, 18:51
 
dimmer70Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:18 | Сообщение # 85


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (cna2109)
Валерий, хватит дурить мозги форумчанам.

Да ладно, прикольно же! biggrin
 
kfid1966Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:43 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
cna2109, "nj ; Это ж базар, не модерируемый раздел , что хочу то и пишу , хочу пудрю , хочу солью посыпаю , кому не нравится а базар можно не заглядывать .
К серьезным темам , отношусь соответственно , претензии были только со стороны индивидума Юргоса .
dimmer70, Я тоже так думаю и ( Минфин предложил забирать у россиян одну почку) ресурс соответствующий нашему базару .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » В тему о 2012 годе..... (Что вы будете делать если узнаете о конце света за 24 часа)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz