Ясная Четверг, 25.04.2024, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » В тему о 2012 годе..... (Что вы будете делать если узнаете о конце света за 24 часа)
В тему о 2012 годе.....
grafrivalДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:04 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Давайте поговорим о конце света...скоро уже 2012 год.....в декабре надо будет ждать конца.....
Ваши мнения о календаре Майя
Ваши мнения о платене "Х" - НИБИРУ
Что вы будете делать в последние месяца, недели, дни жизни на земле????? Только без фанатизма biggrin

PS ну вот Вам сайтег на которым есть счетчик сколько нам осталось cool


 
grafrivalДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:12 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Например, когда уже точно будет известно что все, кандец, летит охеренные метеорит или планета ли там в землю, или мимо ее, поедем в читу с друзьями.... угоним по офигенско крутой тачке (ну которые есть в чите)....возьмем с собой кучу девчонок офигенских.....заедем в супермеркет, натырим там полные багажники офигенской хавки...и поедем куда нить к теплому морю....
Ведь круто же встречать конец света, сидя на теплом песочке.....обдуваемый теплым ветерком, попивая какое нить мохито ху**ито biggrin и смотреть как в атмосфер земли влетает какая нить штука и всех нас накрывает волнец офигенский.......... wacko


 
bublikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:49 | Сообщение # 3


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
Например, когда уже точно будет известно что все, кандец, летит охеренные метеорит или планета ли там в землю, или мимо ее, поедем в читу с друзьями.... угоним по офигенско крутой тачке (ну которые есть в чите)....возьмем с собой кучу девчонок офигенских.....

Самомнение на высоте. С чего ты взял что "куча офигенных девчонок" только и ждет конца света, чтобы поехать с тобой к морю провести там последние часы... biggrin
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:30 | Сообщение # 4



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
поговорим о конце

С каких пор Света стала мальчиком и откуда у неё конец. Мистика кокая-то. biggrin

А у Майя в печать календарь на 2013 год не приняли, так как там всё завалено Д. Донцовой, её не успевают печатать. surprised

 
LeonakaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:12 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
в церковь буду ходить каждый день - грехи замаливать! Это если серьёзно говорить, ну а если как grafrival, - то не знаю... напьюсь до потери пульса.

навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:58 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Leonaka)
напьюсь до потери пульса

бееееее бухой встречать конец света wacko жесть!
Quote (bublik)
С чего ты взял что "куча офигенных девчонок" только и ждет конца света, чтобы поехать с тобой к морю провести там последние часы...

А куда они денутся то, один фиг помрут все! Че они выеживаца то будут biggrin biggrin biggrin


 
LeonakaДата: Понедельник, 01.02.2010, 03:34 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
да мне к тому моменту пофиг будет - конец света или начало. зато не страха ни предсмертных конвульсий! ни паники! tongue

навстречу счастью...
 
ZarriДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:30 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Ну просто лень было индейцам Майя писать гороскоп дальше, как математик скажу, календарь это множество дат, причем множесвто дискретное(а значит ограничено), а следовательно у него есть конец и это не значит что этот конец является концом света
 
grafrivalДата: Вторник, 02.02.2010, 05:52 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Zarri)
Ну просто лень было индейцам Майя писать гороскоп дальше, как математик скажу, календарь это множество дат, причем множесвто дискретное(а значит ограничено), а следовательно у него есть конец и это не значит что этот конец является концом света

Предъяви документы что ты математик! biggrin А то фиг поверю! biggrin


 
ZarriДата: Вторник, 02.02.2010, 06:33 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Предъяви документы что ты математик! А то фиг поверю!
Прикрепления: 9962086.jpg (24.9 Kb)
 
nekromantДата: Среда, 03.02.2010, 09:32 | Сообщение # 11


Группа: Удаленные





Вообще мое мнение этот мир уже давно не заслуживает существования, люди главные паразиты для самих себя и и окружающих нас существ, в том числе и природы.
А по теме то что в 2012г. 12го декабря всем будет кирдык лишь одна расшифровка и не обязательно она правильная. Другие же предполагают что у майя было сказано о наступлении новой эры, но не о всеобщему апокалипсису. Возможно они имели в виду какие-то глобальные изменения.
Че гадать, поживем увидим. Не долго осталось.
 
grafrivalДата: Среда, 03.02.2010, 10:20 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Zarri, теперь верю! biggrin biggrin biggrin
Дык конца света и не будет толком! Просто незнаю, льды растаят, все затопит, останется мало земли, половина людей вымрет! И начнется новая жизнь......


 
LeonakaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:05 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
льды растаят, все затопит, останется мало земли, половина людей вымрет

оптимист блин! biggrin Да и фиг с ним с этим концом главное чтоб инет робил! тогда прорвемси! biggrin biggrin biggrin


навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:38 | Сообщение # 14


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
АМИГОС, КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ. В ЛАТ. АМЕРИКЕ ПОЯВИЛСЯ "БЕЛЫЙ ЯГУАР" И У НЕГО УЖЕ РОДИЛИСЬ ДЕТИ "ИНДИГО" (настоящие ИНДИГО).
КОРОЧЕ, ОНИ "СПАСУТ" МУНДО (ВСЕЛЕННУЮ) !!!

!ВИВА АМЕРИКА ЛАТИНА! ФЛОРИДУ - КУБЕ, КАЛИФОРНИЮ И ТЕХАС - МЕКСИКЕ, МАЛЬДИВЫ (ФОНКЛЕНДЫ) - АРГЕНТИНЕ
АНТАРКТИДУ - АРГЕНТИНЕ И ЧИЛЕ (ДАЛЬШЕ ПУСТЬ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ)

ПЕЙТЕ ТЕКИЛУ И РОМ, ТОЛЬКО НЕ МЕШАТЕ, А ТО БУДЕТ И "БЕЛЫЙ ЯГУАР" И "ЗЕЛЕНЫЙ ЯГУАР" И ШИНШЫЛЫ (ЗЕМЛЯНЫЕ БЕЛКИ) В ГОСТИ МОГУТ ЗАЙТИ.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
nekromantДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:22 | Сообщение # 15


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
АМИГОС, КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ. В ЛАТ. АМЕРИКЕ ПОЯВИЛСЯ "БЕЛЫЙ ЯГУАР" И У НЕГО УЖЕ РОДИЛИСЬ ДЕТИ "ИНДИГО" (настоящие ИНДИГО). КОРОЧЕ, ОНИ "СПАСУТ" МУНДО (ВСЕЛЕННУЮ) !!! !ВИВА АМЕРИКА ЛАТИНА! ФЛОРИДУ - КУБЕ, КАЛИФОРНИЮ И ТЕХАС - МЕКСИКЕ, МАЛЬДИВЫ (ФОНКЛЕНДЫ) - АРГЕНТИНЕ АНТАРКТИДУ - АРГЕНТИНЕ И ЧИЛЕ (ДАЛЬШЕ ПУСТЬ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ) ПЕЙТЕ ТЕКИЛУ И РОМ, ТОЛЬКО НЕ МЕШАТЕ, А ТО БУДЕТ И "БЕЛЫЙ ЯГУАР" И "ЗЕЛЕНЫЙ ЯГУАР" И ШИНШЫЛЫ (ЗЕМЛЯНЫЕ БЕЛКИ) В ГОСТИ МОГУТ ЗАЙТИ.

Эт шоза брет такой))) wacko
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » В тему о 2012 годе..... (Что вы будете делать если узнаете о конце света за 24 часа)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz