Ясная Пятница, 29.03.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!! (Готовимся к грандиозному событию!!!)
МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!!
MAKRUSДата: Вторник, 13.04.2010, 16:32 | Сообщение # 91



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я так понял, меню праздничное обсуждается?
Или будем, на торжественном митинге 17 апреля, читать друг другу стихи?


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Вторник, 13.04.2010, 17:36 | Сообщение # 92


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Я так понял, меню праздничное обсуждается?

Да начальство фиг нальёт, будем стихи читать и оды петь: О ВЕЛИКИЙ МУДРЫЙ БУБЛИК... biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Среда, 14.04.2010, 12:03 | Сообщение # 93



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Да начальство фиг нальёт, будем стихи читать и оды петь: О ВЕЛИКИЙ МУДРЫЙ БУБЛИК...

Ну вот я же говорил, переехала тема на базар, дочитались стихов блин.......


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Среда, 14.04.2010, 12:10 | Сообщение # 94


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
переехала тема на базар, дочитались стихов блин.......

Зато к народу ближе. smile Бублик "чисткой" занялся наверное, вид бурной деятельности - это главное у любого
начальства. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Четверг, 15.04.2010, 12:31 | Сообщение # 95



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый bublik! Может разбавим эти разборки, чем-нибудь приятным. Что там у нас на утреннике и вечеринке ожидается? Кто приглашён из знаменитостей?

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Четверг, 04.04.2013, 09:05 | Сообщение # 96



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поднимем темку.

Сын Бублика уже вовсю носится по просторам интернета. Угуканье уже становится всё больше похожим на разговорную речь. biggrin
Малыш даже переболел серьёзной болезнью, был при смерти, но благодаря родителю он выжил. Болячка была
А мы все с вами тетьки и дятьки, короче родственнички, тоже помогали лечить и выхаживать ляльку, как могли.
Короче растет достойный сын своего отца biggrin

До очередной годовщины, если не ошибаюсь, то четвертой, осталось 13 дней!!!
Так что режем салатики, охлаждаем водочку biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
ZaNoZaДата: Четверг, 04.04.2013, 09:36 | Сообщение # 97


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
4 года... А столько всего произошло, даже не верится smile
А погоны праздничные будут? biggrin
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:15 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да как то не верится , что вообще что то будет , ни разу не праздновали , наверное пятилетия будем ждать , вообШе хотелось бы ....
 
MAKRUSДата: Четверг, 04.04.2013, 10:29 | Сообщение # 99



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
ни разу не праздновали

как это? А Царь отжигал.
Вот видео с банкета


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
ZaNoZaДата: Пятница, 05.04.2013, 11:22 | Сообщение # 100


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
MAKRUS, я смотрю вы стараетесь равняться на Бублика, судя по вашей аватарке уже начали отмечать годовщину сайта, а отмечание без танцев видимо на сайте не обходится biggrin biggrin biggrin biggrin А бублик кстати вот танцевал под какой аккомпанемент
 
bublikДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:16 | Сообщение # 101


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Мля, на море хочу! Выпить там домашнего вина местных черноморских аборигенов, упасть рожей в теплый песок и отдохнуть.... sad
 
kfid1966Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:10 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Устал от музыки и танцев ?
 
bublikДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:33 | Сообщение # 103


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Хм, что за намеки? Ты похоже никогда не отдыхал рожей в теплом песке, поэтому не в курсе в этом удовольствии!
 
kfid1966Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:22 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я то отдыхал , и рванул бы прямо щас smile , да не получится , у меня очередные большие перемены. Просто царю приписывают , постоянные пляски , танцы и припевки , люди знающие его лично . Вот и сделал предположение biggrin .
Кстати был в марте в Сочи там сплошная галька с кулак величиной .
 
faraДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:27 | Сообщение # 105


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
Кстати был в марте в Сочи там сплошная галька с кулак величиной


Песочек на пляжах это в Анапе, а так везде галька от Абхазии но Новоророссийка. Особо мордой в эту гальку не сунешься, если не мазохист конечно. Скоро лето. перезимовали блин С уважением.


ffff
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!! (Готовимся к грандиозному событию!!!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz