Ясная Четверг, 28.03.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!! (Готовимся к грандиозному событию!!!)
МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!!
MAKRUSДата: Вторник, 16.03.2010, 16:22 | Сообщение # 16



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ох и напросится angry кто-то на морковку! biggrin по-корейски biggrin
По существу, товарищи, по существу, а то вместо морковки придется воспользоваться репкой (не только овощем). devil
Все-таки, год не то чтобы выживали, а росли и приумножали! cake
То что администрация, не без участия оргкомитета конечно, должна всем кто хоть раз заходил на сайт отправить благодарственное письмо, а тем кто ещё и «наследил» - письмо и аватор на фоне знамени нашего сайта (части) типа фото на фоне. Кстати знамени у на нет, sad необходимо данный косячок исправить. yes
И подключаем к работе свои мозги, а то я уже пошёл за морковкой. biggrin

Прикрепления: 4640635.jpg (28.9 Kb) · 6441514.jpg (87.6 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Суббота, 20.03.2010, 13:12 | Сообщение # 17



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не расслабляйтесь, уже 20, меньше месяца осталось, а воз и поныне там, как говорится.
А воинские звания и награды досрочно будут кому нить вручены в честь праздника?
Народ старается, необходимо поимённо, тьфу, поникнеймно, отметить наших тружеников сайта. Ведь без этих замечательных людей сайт был бы на таких позициях.
Летят самолёты – БУБЛИКУ СЛАВА.
Идут пароходы – БУБЛИКУ СЛАВА.
Гудят БРДМы – БУБЛИКУ СЛАВА.
Чёт я расчувствовался.
Так что на счёт знамени сайта, как в любой другой войсковой части, нужно знамя. Зачем? Смотри сообщения выше.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Суббота, 20.03.2010, 13:45 | Сообщение # 18


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
MAKRUS, можно на главной странице счётчик сделать, сколько дней осталось до годовщины.
Чтобы народ в своих повседневных заботах не прошляпил годовщину. Счётчик можно сделать например,
по типу "дембельского метра" , так называемый "обратный отсчёт" до приказа. Вопрос только в том, кто
будет сантиметры, то есть дни отрезать. Я пас, так как раздолбай и у меня ножниц нет, только кусачки. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Суббота, 20.03.2010, 15:55 | Сообщение # 19



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В принципе я согласен, но вот его благородие генерал-майор, не сильно то ратует нововведение. Много светлых умов забанил и отбил напрочь охоту предлагать что либо.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:40 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Во во......никакого хода творчеству не дает sad Ноя только за нововедения...
И вообще, может нам голосование провести? Нужны ли новые "финтифлюшки" на сайте?

Я вот например видал на каком то форуме, на главной странице форума, вместо циферек в колонке "ответы" и просмотры" Пять звездочек, чем популярнее тема тем больше звездочек....


 
jurgosДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:54 | Сообщение # 21


Группа: Удаленные





Надо бы накрыть "виртуальную поляну", с шашлычком и водочкой. Посидим за рюмочкой, поговорим, потанцуем! biggrin biggrin biggrin
 
grafrivalДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:00 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (jurgos)
Надо бы накрыть "виртуальную поляну", с шашлычком и водочкой. Посидим за рюмочкой, поговорим, потанцуем!

Ставьте все SKYPE и веб-камеры! Бум отмечатьв онлайне biggrin


 
bublikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:49 | Сообщение # 23


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
Я вот например видал на каком то форуме, на главной странице форума, вместо циферек в колонке "ответы" и просмотры" Пять звездочек, чем популярнее тема тем больше звездочек....

А я видел на каком то форуме, там помощник администратора помогает с подбором материала для сайта.
Grafrival, ты всерьез веришь, что люди "ходят" по форумам звездочки смотреть напротив тем?

И вообще:
Примечание. Слова и понятия не действующие на сайте «Гарнизон Ясная»: smile
Демократия (греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — вид политического устройства государства или политической системы общества, при которой единственно легитимным источником власти в государстве признается его народ. При этом управление государством осуществляется народом либо напрямую (прямая демократия), либо косвенно, через избираемых посредников или через судебные разбирательства (представительная демократия).

 
GAUCHOДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:17 | Сообщение # 24


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
И вообще:
Примечание. Слова и понятия не действующие на сайте «Гарнизон Ясная»: smile
Демократия (греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — вид политического устройства государства или политической системы общества, при которой единственно легитимным источником власти в государстве признается его народ. При этом управление государством осуществляется народом либо напрямую (прямая демократия), либо косвенно, через избираемых посредников или через судебные разбирательства (представительная демократия).

Во во grafrival, посмотри на первое фото в сообщении # 16, там "СЕРЬЁЗНЫЙ АРГУМЕНТ" приведён. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Воскресенье, 21.03.2010, 18:19
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А почему у Бублика и правда не одной медали нет??? у всем известного Леонида Ильича воно скока было када они главным дедом были.
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:59 | Сообщение # 26


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А почему у Бублика и правда не одной медали нет??? у всем известного Леонида Ильича воно скока было када они главным дедом были.

Правильно, я давно об этом кричу. Если медаль не хочет носить, лень ему наверное, тяжёлая она, так хотя-бы
значок ГТО. И будет тогда у нас единственный в мире генерал с значком ГТО. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
fulldimusДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:14 | Сообщение # 27



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Ставьте все SKYPE и веб-камеры! Бум отмечатьв онлайне

Так получилось, что этот Новый Год я встречал в Скайпе. Прикольно, мне понравилось smile .
Чокался с людьми, с которыми больше 20-ти лет живьём не виделся.
 
grafrivalДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:56 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
А я видел на каком то форуме, там помощник администратора помогает с подбором материала для сайта.

А я еще на каком то форуме видел, где администратор сайта прислушивается к советам зарегестрированых на нем людей.... dry


 
LeonakaДата: Понедельник, 22.03.2010, 05:24 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
grafrival, у нас не правовое государство где правит демократия, а патриорхат!

навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:35 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Я б сказал, да раздел модерируемый biggrin выражаться не буду.....Лично я не согласен жить в патриархате этом angry

 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!! (Готовимся к грандиозному событию!!!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz