Ясная Пятница, 29.03.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!! (Готовимся к грандиозному событию!!!)
МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!!
LeonakaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:56 | Сообщение # 61


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
BUBLIK а Это Вы себе или Для награждения личного состава.

да лучшеб себе, а то мне например от его скромности свою носить как то неловко! biggrin


навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:00 | Сообщение # 62


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
а то мне например от его скромности свою носить как то неловко!

Я вообще давно кричу о значке ГТО хотя бы, чего Вам жалко что-ли!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Понедельник, 05.04.2010, 09:24 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Дело в том , что как я вижу никому не жалко, а наши пожелания не доходят до адресата, видимо предложения слишком скромные у пресловутого Лени было вон скока, а BUBLIKU предлагают то ГТО то медаль с дыркой, не уж фантазии мало, предлагаю конкурс на лучшую награду нашему генералу к юбилею сайта
 
GAUCHOДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:07 | Сообщение # 64


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
у пресловутого Лени было вон скока,

Вы пожалуйста не обижайте дедушку Лёню. weep При нём прошло беззаботное, счастливое детство. biggrin

А по поводу генерала, можно Leonakaу попросить, чтобы она ему большой и вкусный бублик испекла.
И будет наш генерал ходить с большим бубликом, повесив его на верёвочке на шею, если конечно сразу его
не схомячит за обе щёки. Или MAKRUS не откусит половину сразу. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Вторник, 06.04.2010, 17:01 | Сообщение # 65



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А я уже начну поздравляться, так как сайт в это время скорее всего уже произносил первые «АГУ», а уже 17 сказал МАМА, вернее bublik.
Зацените!?!
День рождения сайта - это не просто долгожданный праздник.
В первую очередь, это результат работы, проделанной завсегдатаями сайта, и очередная отправная точка для дальнейших свершений.
Пусть хороший настрой не покидает Нас на протяжении многих лет и Наш труд дает только положительные результаты.
 
GAUCHOДата: Вторник, 06.04.2010, 18:00 | Сообщение # 66


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Пусть хороший настрой не покидает Нас на протяжении многих лет и Наш труд дает только положительные результаты.

Ура!!! Нам говорили: Забудьте Вернуться Обратно, а Мы не забыли и вернулись, на ЯСНАЯ.РУ !!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Вторник, 06.04.2010, 18:00
 
bublikДата: Среда, 07.04.2010, 13:04 | Сообщение # 67


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Ладно, как вам тут надоест дырочки для Бублика обсуждать скажите. Я тему на Базар отправлю cool
 
LeonakaДата: Среда, 07.04.2010, 18:34 | Сообщение # 68


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Это несправедливо! Надо прислушиваться к гласу народа! Тоарищи форумчане, может в знак протеста забастовку устроить? biggrin

навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Среда, 07.04.2010, 19:12 | Сообщение # 69


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
может в знак протеста забастовку устроить?

Я боюсь, что Бублик ОМОН пригласит, и погонят нас дубинами бастовать на базар. biggrin biggrin biggrin
Хотя можно типа "итальянской" забастовки устроить, писать как обычно, согласно правилам,
но латинским шрифтом например. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 08.04.2010, 09:04 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Поддерживаю, или смайликами cry cry dry dry wacko wacko wink wink
 
MAKRUSДата: Суббота, 10.04.2010, 12:05 | Сообщение # 71



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Катастрофа!!! Скоро день рождения, а ничего ни ясно, вождь сбежал, графья тоже, одни НКВДшники остались.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Суббота, 10.04.2010, 12:08 | Сообщение # 72


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
графья тоже, одни НКВДшники остались.

Как в 41-ом под Москвой, заградотряды НКВД бились, пока Сибирские полки не подоспели.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Суббота, 10.04.2010, 12:12 | Сообщение # 73



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как бы после годика, не пришлось вызывать реанимацию. Нет ни чего новенького, народ заходит и уходит, ни что их не цепляет. Фотать уже нечего, bublik все перефотал. А пехота и сапёры ещё не созрели и заняты тем, чем были заняты ракетчики в их годы.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Суббота, 10.04.2010, 12:16 | Сообщение # 74


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Нет ни чего новенького, народ заходит и уходит,

Да товарищ MAKRUS, Ваша правда, горькая. А у рембата уже руки не отмываются вообще, работаем за всех
как всегда. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Суббота, 10.04.2010, 12:22 | Сообщение # 75



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я всё понимаю, но вот почему нет барышень на сайте, не уж-то bublik их с собой забрал???
А они-то как раз знают, как праздники устраивать.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!! (Готовимся к грандиозному событию!!!)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz