Ясная Четверг, 25.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
…ПРОСТО ТАК…
ZaNoZaДата: Четверг, 23.03.2017, 22:13 | Сообщение # 1126


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Ну не знаю какой он на деле, но по телеку красиво обещает biggrin И там, и сям все забабахает так, что ахнем biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 24.03.2017, 12:50 | Сообщение # 1127
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
ZaNoZa, У них это командное ))) Наш кажный день с людями встречается , говорит много и красиво , Миронова привозил для поддержки . Ждем не дождемся исполнения .
 
kfid1966Дата: Среда, 10.05.2017, 21:30 | Сообщение # 1128
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения




Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 10.05.2017, 22:04
 
kfid1966Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:43 | Сообщение # 1129
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.05.2017, 21:22 | Сообщение # 1130


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[url=]My WebPage[/url]Валера.На твоё любвиобилие к ввп отвечу стихами Григория Кузьмина.

И что конкретно Путин сделал - За что так любишь ты его?
За то, что отдал Русь евреям - А те продали за бабло?

За то, что рубль обвалили - За вывод денег за кордон?
Иль за бюджет, что попилили - Или за попранный Закон?

Где ты живешь, что не заметил - В какой сейчас народ нужде.
И как растут у нас проблемы - На производстве, на селе…

Ты что-то выпил? Обкурился? - Или совсем мозгов лишен?
Не понимаешь, что твориться - Какой конец нам предрешен.

Не выходя из интернета - Ты можешь цифры посмотреть.
И хорошенечко подумать - Какие песни стоит петь.

У Кончаловского Андрея - «Куда мы катимся» прочти.
Тогда быть может и догонишь - Что происходит на Руси.

За этим всем стоит твой Путин - И вся чинушей вертикаль.
Все, кто «реформы» проводили - И все, кто славил эту суку…….


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 16.05.2017, 21:28
 
kfid1966Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:25 | Сообщение # 1131
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, вам пан показалось , это не я его люблю а вы , вы лично завидуете что в России такой президент , в каждом сообщении Путин минимум два раза , он вам снится наверное . Я понял как вас можно троллить . вы любите Путина , ваш любимый Путин . Yawtushenko, завидует великому Пу и складывает про него стихи haha
 
kfid1966Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:47 | Сообщение # 1132
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Развожу теперь червей калифорнийских и продаю поштучно , рупь штучка , три рубля кучка )))





Весна затягивается , холодно . Посадил и привил в этом году прямо в поле груши и яблони . Посмотрю что будет , пусть растут .
 
aleksandrДата: Четверг, 18.05.2017, 07:40 | Сообщение # 1133


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Развожу теперь червей калифорнийских и продаю поштучно , рупь штучка , три рубля кучка )))

Становление буржуа.Валерий, а налоги то хоть платишь? biggrin
 
kfid1966Дата: Четверг, 18.05.2017, 12:18 | Сообщение # 1134
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Конечно , причем -усиленные . Как с особо прибыльного бизнеса 75% )))
 
kfid1966Дата: Суббота, 03.06.2017, 21:07 | Сообщение # 1135
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Понедельник, 05.06.2017, 21:18 | Сообщение # 1136
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Среда, 14.06.2017, 21:29 | Сообщение # 1137
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Собака по канату !

https://www.youtube.com/watch?v=w0nqTmZkBHU



Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 14.06.2017, 21:29
 
petrovДата: Четверг, 15.06.2017, 14:10 | Сообщение # 1138


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Был такой Хлопец-Цицерон. Когда он вылазил на трибуну Коллизея в Риме,он всегда заканчивал фразой-" А Карфаген должен быть разрушен" Такой пунктик в голове. У Пана Явтушенко свой пунктик-Путин. С точки зрения психиатрии-это скрытые позывы и желания. Ну например чаще всего об изнасиловании говорит женщины,тайно и сильно желающая этого действия. Панэ-Вы рискуете оказаться в Дурдоме с Синдромом навязчивого состояния.
Вы лучше нам что-нибудь о П.Вальцмане расскажите. Вам ведь там лучше видно. biggrin
Об успехах Пана П.Вальцмана,о том,чем он лучше Путина, на сколько Пан Вальцман повысил благосостояние. Не Ваше личное. С 240 га жить можно не плохо,если с головой,правда,Панэ?
А с пунктиком в голове боритесь. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 15.06.2017, 14:14
 
YawtushenkoДата: Пятница, 16.06.2017, 19:21 | Сообщение # 1139


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Синдромом навязчивого состояния.

это увы -не так . Звучит это немножечко по другому . Если мы говорим Россия -подразумеваем путин .Если говорим путин - подразумеваем Россия . Но говорить всё время Россия не хочется ведь это люди в большинстве которые трезво мыслящие . И судить ,обсуждать их я не имею на это права .
Цитата petrov ()
П.Вальцмане расскажите. Вам ведь там лучше видно.

Да здесь лучше видно . Такое же хамло как и ввп . Кидает подачки .Люди проглатывают . Жизнь дорожает люди терьпят. Но это терьпение только из за того чтобы избавится побыстрее от ( благодетеля несущего мир ) в Украину , ввп . Придёт Анатольевич время и каждый получит то что заслужил .
 
44132Дата: Суббота, 17.06.2017, 12:26 | Сообщение # 1140


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Но это терьпение только из за того чтобы избавится побыстрее от ( благодетеля несущего мир ) в Украину , ввп

Избитый приемчик то ... старо как говно мамонта. Кто виноват в том что у нас все хреново!!! Конечно сосед!! Во всем что сейчас творится в Украине конечно виновата Россия. Пан свидомый, я не удивлюсь если сейчас в Украине произойдет землетрясение вы в этом обвините Россию!!! В конце концов сделайте так чтобы мы вам завидовали, покажите прорыв в развитии в своем, просто работайте а не обвиняйте во всем соседа!! Ты видимо смотрел раньше фильм "72 метра" если нет то пересмотри. Там есть фрагментик про тебя.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz