Ясная Пятница, 26.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
…ПРОСТО ТАК…
faraДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:14 | Сообщение # 931


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
давай на лето ?


Лето рыбалка и отдых. Может если полковник не против будет на майские. Заодно картошку ему посадим в качестве оброка или трудодней, но это уже он сам решит. С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:51 | Сообщение # 932
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Хорошо , давай попробуем smile
 
kfid1966Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:02 | Сообщение # 933
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот то что осталось от моей Фабрики .


"Из праха взят и в прах возвратился".
 
aleksandrДата: Среда, 29.01.2014, 08:42 | Сообщение # 934


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Степи восстановят аэродром и вернут авиационную часть. Об этом рассказал министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу на коллегии по вопросу совместного использования и эксплуатации аэродромной сети министерства обороны.
Министерство обороны России выступило с предложением к Забайкальскому краю о передаче, с условием их эксплуатационной принадлежности, военных аэродромов, которые расположены в муниципальных образованиях: Арабатук, Ксеньевка, Нерчинск, Укурей, Шилка и Ясная. В свою очередь Забайкалье внесло предложение о совместном использовании аэропорта «Кадала» в Чите и о передаче в собственность Забайкальского края аэродрома «Черемушки». По словам Сергея Шойгу, в настоящий момент стартовал процесс возвращения военных подразделений в регион.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:02 | Сообщение # 935
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
юрийДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:15 | Сообщение # 936


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
Министерство обороны России выступило с предложением к Забайкальскому краю о

Забайкалье входит в десятку регионов с самым низким уровнем жизни в России. Видимо государство с помощью МО пытается поднять его. Что там ещё можно развернуть?
 
kfid1966Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:44 | Сообщение # 937
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
- Гитлеру в аду рассказали, что Россия вводит войска на Украину, а Германия против. Он смеялся, плакал, а сейчас хочет повторно застрелиться.

- Юлии Тимошенко должны прислать новую инвалидную коляску от «Ферре» и она собирается принять участие в паралимпийских играх.

- Отныне Кличко будет выходить на ринг в трусах со свастикой.

Интересно, что события на Украине вызвали не только негодование и раздражение по разного рода поводам, но и … творчество!

Вроде бы кощунство глумиться над ситуацией, но наш народ небезнадёжен. Даже Иван Охлобыстин, поп-звезда, и тот разразился юмористическими шедеврами и приобрёл ещё одну профессию – сатирика. Не могу не поделиться.



Иван Охлобыстин

Новый премьер-министр Яйценюх поручил новому министру финансов спросить у России, когда будут деньги, обещанные Януковичу

Путин молча обратился в Совет Федерации РФ. Совет Федерации был единогласен.

В Киеве долго и нудно призывали Юг и Восток встать. Юг и Восток встали. Теперь в Киеве просят мировое сообщество вернуть все взад, чтобы Юг и Восток легли.

Временный президент Турчинов уволил временного премьер-министра Крыма. В ответ временный премьер-министр Крыма временно переподчинил себе милицию, военных, МЧС, флот, налоговую и пограничников.

Макаревич спел унылую песню о бессовестных людях в масках. На Украине многие подумали, что он бессовестно троллит «Правый Сектор».

Миллион украинских протестующих в количестве 48 душ пришли к российскому посольству и заклеймили кремлядей.

Мирная крымская самооборона вежливо разоружает украинские вооруженные силы.

Бывший министр МВД Луценко (тот самый Херр Терминатор, задержанный по пьянке в аэропорту Франкфурта-на-Майне) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом.

Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.

Сашко Музычко пообещал повесить нынешнего министра МВД в ответ на критику его прогрессивных методов работы с коррупционерами, которую министр неосторожно назвал «100% скотством».

Кличко потребовал срочной всеобщей мобилизации, а «Свобода» – немедленного объявления военного положения. После выходных. С понедельника. Ну, или когда граждане картошку посадят.

Два добровольца откликнулись на призыв Кличко и пришли в военкомат. Долго стучали в дверь. Никто так и не вышел и не мобилизовал.

Российские танки многие СМИ уже видели в Запорожье, Харькове и в Донецке. Свободным журналистам, снимающим репортажи об интервентах, приходится очень сложно, поскольку в камеру все время норовят попасть грудастые тетки с хлебом-солью на вышитых рушниках и веселые мужики с горилкой и салом.

По данным свободной прессы, на юго-востоке Украины по указке кремлевских путлеров протестовали только очень пожилые люди, которые участвовали в штурмах и вешали над зданиями администраций российские флаги, тряхнув стариной. Другие, не менее свободные СМИ, утверждали, что на многотысячных митингах в поддержку России и спецподразделения «Беркут» вообще не было граждан Украины – это были русские титушки, заранее свезенные путинским режимом из Воронежа, Белгорода и Южно-Сахалинска, которые отсиживались на конспиративных квартирах.

Неизвестная война. Два истребителя Су-27, поднятые вчера в небо телевизионной службой новостей, бесследно исчезли в информационном пространстве. Народ переживает, не выдают ли летчикам российские паспорта.

Михо Саакашвили никак не угомонится. Призывает опереться на НАТО или съесть галстуки.

Свободные журналисты предлагают ввести цензуру в отношении лживых российских телеканалов, лживых российских сериалов, лживых интернет-ресурсов и доменных имен, которые лгут. «Пора остановить этот мутный поток!» – взывают акулы демократического пера.

Никто не знает, кому подчиняется украинская армия, а также существует ли она на самом деле.

Демократические эксперты заявили о немерянном количестве российской агентуры во всех структурах украинской власти, не дающей спокойно работать американской и европейской агентуре.

Вежливые вооруженные люди в Крыму с удовольствием общаются и фотографируются на память.

Украинская власть сформировала ассиметричный ответ Кремлю: ситуацию поручено переломить олигархам, спонсировавшим Майдан – их прочат в губернаторы областей. Теперь они будут спонсировать на местах противодействие русской угрозе. Таким образом, вместо федерализации найдена совершенно оригинальная модель государственного устройства Украины – семибоярщина.

Украинские миллиардеры предложили объединиться и миллионерам для защиты Украины.

2014 год предложено объявить годом флага России.

Внезапно. К ночи временное украинское правительство снизило российскую угрозу до потенциальной. И назвало слухами вой демократических СМИ о передвижениях российской армии. Свободная пресса шокирована.

Разрыв шаблона. Демократические журналисты отказываются понимать значение лозунга, срочно взятого на вооружение новым украинским правительством: «мы – один народ». Стало невозможно снимать репортажи о событиях на юго-востоке страны, исключая определения «быдло» и «рабы». Неполживые СМИ негодуют.

Все в новом правительстве сходятся во мнении с друзьями Навального, что главная задача Путина – сорвать в Крыму курортный сезон и под прицелом автоматов загнать туристов в Сочи.

Юлия Тимошенко пообещала на своем сайте, что она сама все уладит лично с Путиным.
 
aleksandrДата: Четверг, 06.03.2014, 09:17 | Сообщение # 938


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Парни,хватит стучать по клаве,работать надо,пример,достойный подражания.На фоне всеобщей депрессии эти парни время зря не теряют
Прикрепления: 7492195.png (199.7 Kb)
 
YawtushenkoДата: Суббота, 08.03.2014, 00:42 | Сообщение # 939


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Весь мир бардак . все бабы ( извините ) ..но увы не все так думают . А вот у нас к 8- му праздник .
8 марта в Павлоградской исправительной колонии №142 состоится конкурс красоты
7 марта 2014
Заместитель начальника управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области, полковник внутренней службы Александр Ведмидский сообщил, что 8 марта в Павлоградской исправительной колонии №142 состоится конкурс красоты.
«Праздник 8 марта всегда отмечается в женских исправительных учреждениях особенно торжественно. Так, в Днепродзержинской исправительной колонии №34 осужденные организовывают концерт с импровизированным поздравлением для родных, а в Павлоградской исправительной колонии №142 8 марта состоится конкурс красоты. В нем примут участие 6 осужденных.
Жюри, в которое войдут сами осужденные и представители администрации учреждения, будут выбирать победительниц в трех номинациях – «Визитка», «Творческий конкурс» и «Образ женщины-королевы».
Также предусмотрены праздничные обеды, награждение грамотами, переходящими кубками и пр.», – сказал он.
most-dnepr.info
 
aleksandrДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:09 | Сообщение # 940


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На днях около меня остановился крутой внедорожник,из него вышли двое солидных мужчин и спросили у меня,не могу ли помочь найти им их однополчанина Николая,проходившего вместе с ними службу в ГСВГ .Оказалось они решили встретиться и ищут своих,один даже из Германии для этого приехал.Конечно Николая я знал хорошо,учились в параллельных классах,были в хороших отношениях.После школы их троих одноклассников призвали в армию,они попали в одну учебку,потом все трое попали в ГСВГ,только в разные части.И на дембель летели одним самолётом и зашли ко мне(по пути домой),трое старшин Советской Армии,как сейчас помню широкие лычки вдоль погон.Посидели,выпили и они пошли домой,благо до дома было километров 5-8,мелочи по нашим меркам.Потом мы пересекались,у всех свои дела и проблемы,потом я узнал,что Николай помер,второй парень Владимир(мужик) разбился на машине,с третьим Александром иногда встречаемся,когда появляется в наших краях.Я рассказал об этом этим мужчинам и они решили навестить могилу Николая.Я позвонил своим знакомым,чтобы они встретили и показали этим мужчинам могилу Николая,предложил им пообедать и помянуть,но они отказались,сославшись,что они за рулём,на том мы и расстались.Я испытал какую то гордость(не знаю как это выразить) за Николая,столько лет прошло,а его однополчане его помнят и говорили о нём много хорошего,вот собственно это меня и покорило.Всё же великая вещь-память,пока о нас помнят,мы живём в памяти своих друзей и знакомых.Для чего написал,не знаю,захотелось и написал,побольше всем нам таких помнящих о нас людей,вот что я хотел сказать.
 
aleksandrДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:53 | Сообщение # 941


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дамы и господа,друзья,давайте дарить радость окружающим и всё у нас будет ХОРОШО. Иисус Воскрес!!! Всех с праздником и просто хорошим весенним днём,у нас сегодня ясно тепло и вообще здорово.С уважением ко всем форумчанам и гостям нашего форума.Александр.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:20 | Сообщение # 942
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У нас тоже тепло больше 20. был в Костроме , на 1 мая в Шарью через Нижний поеду , всем привет пора на дачу biggrin
 
YawtushenkoДата: Вторник, 22.04.2014, 23:05 | Сообщение # 943


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
на 1 мая в Шарью через Нижний поеду

Валера купи петуха и командиру подари ............................
 
kfid1966Дата: Среда, 23.04.2014, 08:41 | Сообщение # 944
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, У меня свои есть , зачем покупать , покупные слабоваты .
Еще есть магазин , где головы петушиные продают , готовые к эксплуатации biggrin , сколько ему ?
 
YawtushenkoДата: Среда, 23.04.2014, 18:18 | Сообщение # 945


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
сколько ему ?

Да ему как деду с ,, пластилиновой вороны ,,
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz