Ясная Суббота, 27.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
…ПРОСТО ТАК…
MAKRUSДата: Вторник, 01.10.2013, 10:27 | Сообщение # 901



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, не отчаивайся, решение проблемы где-то рядом, на поверхности. Надо остановиться и оглядеться по сторонам. Я конечно понимаю, что у компа легко рассуждать, но я больше ничем от сюда помочь не могу.
Поверьте сами и расскажите другим, о том что мебель ортопедическая, с супер-пупер оббивкой и из древесины из самых отдаленных сибирских лесов. Короче сделано с любовью. И фотку Любы на плакате:


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:56 | Сообщение # 902
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
MAKRUS, Спасибо дружище , так производство то остановили smile , а распродаю остатки , куда идти и что делать знаю , вот как это организовать , и сподвигнуть собственника к этому шагу не знаю , уйди я сейчас , на моё место все равно кого то надо , предприятие то все равно надо ликвидировать и моральная сторона . С другой стороны денег нет , вот и кумекую ..... . В производствах все хуже , а в чиновниках , все едино что в государстве , там свое государство smile
 
YawtushenkoДата: Вторник, 15.10.2013, 12:37 | Сообщение # 903


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Во !!!!!!!!! как сегодня у меня .
: Александр
Ты здесь: 1111-й день
 
kfid1966Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:38 | Сообщение # 904
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Поздравляю !!! smile
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:28 | Сообщение # 905



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, я долго думал чем Вам помочь. Всю голову поломал, чтобы придумать как Вас поддержать в Вашей непростой ситуации и первым на ум пришло организовать такую группу поддержки:
Но погрузившись в бескрайние просторы интернета,в поисках самого лучшего видео, такого, чтобы прям зацепило и предало сил в решении проблем увидел это и понял это то что нужно Вам и Вашим партнёрам:


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
cna2109Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:05 | Сообщение # 906


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Действительно, зачем нам проблемы от бизнеса, пусть в предбанкротном состоянии, завел хиты от Макруса и все о кей
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:58 | Сообщение # 907



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
cna2109, вопервых: не Вам адресованно сообщение. Если Вам непонятно почему не вличку я написал, то это ваше горе. Во вторых: предложите чего нибудь действенное, я хоть так, а Вы как???
Цитата cna2109 ()
Действительно, зачем нам проблемы от бизнеса, пусть в предбанкротном состоянии, завел хиты от Макруса и все о кей

проблемы не от бизнеса, а в бизнесе.
З.Ы. Если это была шутка-юмора, то считайте я тоже пошутил.
Без обид. всех благ.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:47 | Сообщение # 908


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

Положа искренне дружеское сердце украинца . Никогда не видел и тем более не слышал ВАШУ
Фарит фольклёрность . Честно - Восхищён .
 
юрийДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:21 | Сообщение # 909


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А на Ясной уже зима!
 
юрийДата: Среда, 20.11.2013, 20:44 | Сообщение # 910


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
21 ноября в Чите праздник: Забайкалье принимает Олимпийский огонь!
 
MAKRUSДата: Четверг, 21.11.2013, 10:43 | Сообщение # 911



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все перекрыли. Алкоголь запретили продавать. В общем народ радуется. biggrin
А кроме шуток, народ в местах передачи эстафеты стоял, несмотря на -10. Все махали флажками и ещё какими-то фиговинами. Забайкалье накрыла волна олимпийских игр в Сочи.
Ура товарищи!!!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Четверг, 21.11.2013, 11:10 | Сообщение # 912



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[img][/img]

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
cna2109Дата: Четверг, 21.11.2013, 12:53 | Сообщение # 913


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Скоро по пути Байкал, а там на дно. Вроде обещали такое шоу
 
kfid1966Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:01 | Сообщение # 914
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
cna2109, А народу акваланги давать будут ? А по скоко штук в руки ?
 
cna2109Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:48 | Сообщение # 915


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, подробности здесь
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz