Ясная Пятница, 29.03.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
…ПРОСТО ТАК…
aleksandrДата: Вторник, 05.05.2015, 22:13 | Сообщение # 991


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нанотехнологии в действии,дёшево и сердито,оптимизация однако.
 
kfid1966Дата: Вторник, 26.05.2015, 11:25 | Сообщение # 992
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
сайт работает . Всем привет

Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 26.05.2015, 11:26
 
юрийДата: Вторник, 26.05.2015, 16:52 | Сообщение # 993


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Спасибо всем, кто помог оживить сайт! А интересно, кто устроил нам такую каку?
 
kfid1966Дата: Вторник, 26.05.2015, 19:58 | Сообщение # 994
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Съездил по маршруту Переславль -Иваново-Заволжье-Урень-Шарья-Макарьев -Кострома-Ярославль- Переславль. В Ивановской области в этом году еще не ремонтировали , в Гаврилов-Ямском районе Ярославской тоже , в Нижнем более или менее , но всех лучше как всегда в Костромской . Фотки самые лучие выкладываю , комментов думаю не надо ?











 
юрийДата: Вторник, 26.05.2015, 20:17 | Сообщение # 995


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Такую дорогу не кождое авто выдержит. А у нас дороги и похуже есть, тяжёлая техника её покурочила.
 
aleksandrДата: Вторник, 26.05.2015, 22:11 | Сообщение # 996


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А ЧЁ biggrin ,нормальная дорога,сильно не разгонишься,ни каких лежащих полицейских не надо,экономия однако.
 
azarov3Дата: Среда, 27.05.2015, 03:54 | Сообщение # 997



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, дорогой, видать истосковался ты по сайту! Пока он не работал, то и корешам не мог сказать чой-нибудь дельного или бездельного.
Неважно что, главное поделиться! Уже в трех темах отметился. Молодец! Уважаю (как говорит Фара).

Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
cna2109Дата: Среда, 27.05.2015, 06:40 | Сообщение # 998


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Спасибо всем, кто помог оживить сайт! А интересно, кто устроил нам такую каку?

Дествительно, сайт ожил, но надолго ли? Хочется разъяснения от знающих людей (Бублика, например). Может какие рекомендации будут?
Зашел я на форум после разблокирования сайта, написал короткий пост, а в ответ - не тишина, а сообщение, что кончилась типа память.
Ну и как же она не закончится, если сайт забит информацией на все случаи жизни. Правильно отметил Анатолий Азаров
Цитата azarov3 ()
Неважно что, главное поделиться!

Вот и сейчас начали с базарных тем. Не знаю, что оживило сайт. Может ресурса добавили (памяти). Вот и хочется разъяснений и рекомендаций.
 
kfid1966Дата: Среда, 27.05.2015, 08:55 | Сообщение # 999
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Заблокировали сайт , за какуюто лабуду:
"У вас на сайте опубликованы материалы, порочащие честь и достоинство известного бизнесмена Евгения Черняка. Факты изложенные в материалах не соответствуют действительности.
Большая к вам просьба удалить материалы.

Кто и зачем не знаю спамеров здесь много . Я написал Бублику , он заходит редко разблокировал , но что то не до конца , написал еще раз , он только позавчера откликнулся , прямого контакта у меня нет . Так что вперед и со строевой песней . По нашей жизни впреред загадывать нельзя.
 
cna2109Дата: Среда, 27.05.2015, 09:42 | Сообщение # 1000


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
У вас на сайте опубликованы материалы, порочащие честь и достоинство известного бизнесмена Евгения Черняка

Для меня не вызывает сомнения, что это было в украинской теме в многочисленных многострочных опусах отдельный форумчан. Хотя не знаю, где. Выходит, что перепалки здесь не только разъединили нас по обе стороны фронта, но и ставят под угрозу существование сайта. Может и в правду закрыть тему про Украину?
 
юрийДата: Среда, 27.05.2015, 10:07 | Сообщение # 1001


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Может быть закрыли из-за того, что мы попросили убрать рекламу? Кто-то терял деньги. А за деньги сейчас любого загрызут. Вот и решили "нагнуть" наш сайт?
 
kfid1966Дата: Среда, 27.05.2015, 11:18 | Сообщение # 1002
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, cna2109, Я не думаю , что из -за "Украины " , хотя и поддерживаю закрытие темы , но будут писать в других. Скорее всего это сделали те спамеры , что размещают разную чепуху на главной странице в комментариях к новостям . Что -либо нафигачили лишнее, им за это деньги платят .
Реклама появляется здесь время от времени , и надо платить сколько то денег за то что бы её не размещали , это уже так не первый год . Так что это думаю совсем не из-за рекламы .
 
azarov3Дата: Четверг, 28.05.2015, 02:21 | Сообщение # 1003



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Я написал Бублику , он заходит редко разблокировал , но что то не до конца , написал еще раз , он только позавчера откликнулся , прямого контакта у меня нет .

Даю на всякий пожарный (вдруг снова сайт заглючит) прямой контакт на Бублика тем, кто засветился на этой странице. Но в личку, чтобы всякие Мараты не спамили уважаемого нашего Web-мастера и администратора. Думаю Бублик на меня не обидится. Политика конфиденциальности соблюдена

Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
azarov3Дата: Суббота, 30.05.2015, 05:37 | Сообщение # 1004



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Съездил по маршруту Переславль -Иваново-...

Спасибо за фоторепортаж!
А я скоро спою отдельную песню про дороги к военным объектам, в частности к ШПУ.
Песня не моя, позаимствую, однако поучительно.
Хотя мы ни чему не учимся: "Дураки и дороги".
Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
kfid1966Дата: Среда, 12.08.2015, 15:23 | Сообщение # 1005
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вовочка

Солидный портфель и солидная шляпа -
За Вовочкой в садик является папа.
Впервые за пять с половиною лет
У папы нигде совещания нет.
Солидный папаша стоит на паpкете
И надпись читает: « Hо pмальные дети».

— Я здесь, — говорит он, — впервые сейчас.
Мой Вовочка, видимо, где-то у вас?
Он робкий такой и послушный с пеленок.
По-моему, голубоглазый ребенок.
— П pостите, но это ребенок не наш,
Вам нужно подняться еще на этаж.

И снова папаша стоит на па pкете,
А сверху написано: «Трудные дети».
За сердце хватается Вовочкин папа,
И тихо на нем поднимается шляпа.
— Я здесь, — говорит он, — впервые сейчас.
Мой Вовочка, видимо, где-то у вас?
— П pостите, но это ребенок не наш,
Вам нужно подняться еще на этаж.

И снова папаша стоит на паpкете
Под надписью «Самые т pудные дети».
За стенку хватается Вовочкин папа,
Все выше на нем поднимается шляпа.
— Я здесь, — говорит он, — впервые сейчас.
Мой Вовочка, видимо, где-то у вас?
— П pостите, но это ребенок не наш,
Вам нужно подняться еще на этаж.

Еще на этаж поднимается папа,
По лестнице катится папина шляпа.
Он медленно сел и шепнул: — Обстановочка!…
Железная две pь — и написано: «ВОВОЧКА»!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz