Ясная Суббота, 27.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ТЕХНИКА ДЛЯ ПАРАДА (Выполнение секретного задания MAKRUSa)
ТЕХНИКА ДЛЯ ПАРАДА
GAUCHOДата: Суббота, 27.03.2010, 10:36 | Сообщение # 16


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
И про ремонтников я тоже не забыл, спецом для хорошему человеку ни чего не жалко

Спасибо за ПАРМ и за колёсный эвакуационный тягач, теперь я за парад спокоен, поеду тех. замыканием.

Quote (Tutanhamon)
Или отправят в ссылку на базар китайским ширпотребом торговать

"Напугали мужчину голой женщиной". biggrin Tutanhamon, мы и там с Вами прорвёмся, если что.

Quote (Tutanhamon)
А что за техника на первой фото, я таких не видел.

На сколько я в курсе, это универсальное модульное шасси, можно "лепить" технику разного назначения.

Quote (Tutanhamon)
Со своей стороны предлагаю вот такую технику на участие в параде. Станция активных помех СПН-4

Это конечно вещь, но боюсь, что за такой наш парад китайцы ноту протеста выставят. Один MAKRUS на колеснице и модерни-
зированная украинская подлодка чего стоят. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Суббота, 27.03.2010, 15:12 | Сообщение # 17



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Спасибо за ПАРМ

Це МТО, ну не важно. Главное чтоб на пользу. Про дату не запамятовали? Ась?


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Суббота, 27.03.2010, 15:39 | Сообщение # 18


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Це МТО, ну не важно. Главное чтоб на пользу. Про дату не запамятовали? Ась?

Это у Вас в "тачаначных" войсках МТО biggrin а у нас ПАРМы, только у 1-й роты КРАЗы с большими КУНГами
были из-за их специфики. У них там станки "конкретные" стояли.

А по поводу даты не понял, я же колонну на 1-й странице выстроил. Даже Вам уважаемый мотоколесницу
сделал, главное чтобы её теперь Бублик на вооружение принял. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Суббота, 27.03.2010, 15:46 | Сообщение # 19



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Обучайте водятелов.
ПАРМ это если первый то 3 машины, если третий то более 20. А это МТО она для автомобильного отделения, и работает она как одна так и может трудится в составе ПАРМА, но только третьего.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Суббота, 27.03.2010, 16:06 | Сообщение # 20


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Обучайте водятелов.

Вся Ваша бюрократия это для автобатов и других вояк, которые к нам на "поклон" приезжали.
А у нас в отдельном ремонтно-восстановительном батальоне, то есть ремзаводе на колёсах
каждый КУНГ по разному обзывался, сейчас уже не помню не фига. Короче неважно ПАРМы
или МТО или ещё как, главное чтобы гамаки на месте были и печка солярная работала нормально,
а то спать плохо в них. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:30 | Сообщение # 21



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Присмотрел вот такой экземпляр:

Теперь думаю, как его оттуда стырить.
 
GAUCHOДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:03 | Сообщение # 22


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Думайте быстрей пожалуйста уважаемый Tutanhamon, а то до парада мало времени осталось.
Генерал-майору не на чем ехать на параде. Разозлиться может сильно. biggrin
У нас так говорили: Спёр, не попался, значит нашёл. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Понедельник, 29.03.2010, 01:04
 
TutanhamonДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:23 | Сообщение # 23



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Придумал! Надо этот ЗАЗ-965БВУ (бронированный вооруженный устрашающий) зацепить 157-м и сдернуть. Дальше дело техники. Только Вам, уважаемый GAUCHO как специалисту придется немного потрудиться. Для генарл-майора за пулеметной башенкой надо люк сделать. Для того, так сказать, чтоб он мог принимать парад, как положено по уставу. smile
 
GAUCHOДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:35 | Сообщение # 24


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Для генарл-майора за пулеметной башенкой надо люк сделать. Для того, так сказать, чтоб он мог принимать парад, как положено по уставу.

Это ерунда, у меня инструменты хорошие есть, сделаем. А если, что с движком или с ходовой, то своего шефа попрошу,
он это авто очень хорошо знает, вспоминает с любовью и присказкой: "что одной рукой рулишь, а другой слезы вытираешь" biggrin
Он её с закрытыми глазами и сейчас сможет разобрать и собрать за 45 секунд как АКМ. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Понедельник, 29.03.2010, 01:36
 
TutanhamonДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:41 | Сообщение # 25



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
своего шефа попрошу, он это авто очень хорошо знает, вспоминает с любовью

Главное, чтоб глаз на нее не положил. А то без главной парадной техники останемся! biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Понедельник, 29.03.2010, 02:01 | Сообщение # 26


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Главное, чтоб глаз на нее не положил. А то без главной парадной техники останемся!

Прорвёмся, тогда наш генерал на его VOLVO S80 поедет. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:14 | Сообщение # 27



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
тогда наш генерал на его VOLVO S80 поедет

А как же чувство патриотизма?
 
GAUCHOДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:36 | Сообщение # 28


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
А как же чувство патриотизма?

Я сегодня по радио слышал, что VOLVO китайцы купили, а китайцы типа друзья наши.
Опять типа "братаны на век" как раньше. Так-что и соседям приятно будет, якорь им в ж.пу.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:27 | Сообщение # 29



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[/quote
Quote (GAUCHO)
китайцы типа друзья наши.

Китаяся толька улыбаяся, чтоб нашими ресурсами и территориями завладеяся
 
kfid1966Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:36 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот погодите ребята, начнут с автономных областей и" ЗАВЛАДЕЯСЯ"
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ТЕХНИКА ДЛЯ ПАРАДА (Выполнение секретного задания MAKRUSa)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz