Ясная Четверг, 25.04.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ТЕХНИКА ДЛЯ ПАРАДА (Выполнение секретного задания MAKRUSa)
ТЕХНИКА ДЛЯ ПАРАДА
MAKRUSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:00 | Сообщение # 46



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
сейчас только "кривой стартер" найду.

GAUCHO, Вы думаете ослик не обидится?????


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:02 | Сообщение # 47


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Вы думаете ослик не обидится?????

Ну Вы извращенец как я погляжу. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:12 | Сообщение # 48



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так если ГСМ нет, зачем кривой???
Постарайтесь объяснить, зоо……. как там Вас. biggrin :D biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:18 | Сообщение # 49


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Постарайтесь объяснить, зоо……. как там Вас

У нас вообще то специалист по сельскому хозяйству, который на губе работать хочет, пускай он с парнокопытными
разбирается. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:26 | Сообщение # 50



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
У нас вообще то специалист по сельскому хозяйству, который на губе работать хочет, пускай он с парнокопытными разбирается.

И то верно!!! biggrin biggrin biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:28 | Сообщение # 51


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
И то верно!!!

А то!!! Мы рембатовцы народ хитрый, сачкануть это святое. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:40 | Сообщение # 52



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не позабудьте товарища озадачить.
А технику всё таки выстраивайте………….. dont


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:20 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Нет ребята так не пойдет, эта техника к автобату приписана, так пусть рембат её обслуживает и ремонтирует, чем это их внутренние проблемы. На ГУБЕ и в Контролёрах испокон Петра 1 техники небыло всё пе....чим паром. И сноски на образование сдесь не уместны, каждому свое и на меньших по званию свои проблемы не спихивайте нам и без ....не узнал в гриме марку данной техники.... хорошо!!!!!!!!!!!
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:47 | Сообщение # 54


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Нет ребята так не пойдет, эта техника к автобату приписана,

Вы уважаемый kfid1966, не валите всё на рембат, наше дело маленькое, отремонтировать и обслужить.
Так вот, докладываю Вам: Женщина-зебра и ослик полностью на ходу, тех. обслуживание проведено. Обкатку
тоже произвели, я на женщине, Макрус на ослике. Так что вперёд, осваивайте вверенную Вам новую секретную
технику для парада сайта. И имейте ввиду, на ослике, то есть ишаке сам генерал Бублик собрался парад принимать.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:09 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну если только на время парада, да за персональным о....м БУБЛИКА, не вопрос. А на всегда .... не . Ни боксов, ни парковочных мест. У нас гауптвахта для людей ,а не для ОСЛОВ. Ищите дураков в другом месте с поклоном kfid
 
поручикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:39 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Вы только MAKRUSа на колеснице не забудьте отцепить, а то мы колесницу на 1-й космической скорости не не обкатывали, только до 2-х Мах проверяли.

Ещё пацаном купил как то пластинку с космическими частушками (уже тогда космосом интересовался: книжки почитывал, марки космические собирал...). Вот вспомнил куплетик:

А у Германа Титова примостились мы в хвосте,
Ну а хвост то отделился на двенадцатой версте.

Так что и "Восток" в парадную колонну! А вначале спиртиком контакты протереть, а трубопроводы - промыть.


Честь имею!

Сообщение отредактировал поручик - Воскресенье, 11.04.2010, 20:49
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:13 | Сообщение # 57


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
Так что и "Восток" в парадную колонну! А вначале спиртиком контакты протереть, а трубопроводы - промыть.

Для уважаемых ракетчиков ракету? Нет проблем, рембат сказал - рембат сделал. Тем более спиртом запахло. biggrin
Вот уважаемые, ВОСТОК как заказывали. С Днём Космонавтики Вас. Только вот "космонавтов" в Ваших ракетах,
америкосы особенно "любили". biggrin biggrin biggrin



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Воскресенье, 11.04.2010, 21:40
 
поручикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:27 | Сообщение # 58


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это потом "Восток" стал космическим носителем, а делался то он как боевой ракетный комплекс и подежурить ему пришлось. Так что в парадной колонне ему самое место. Спасибо GAUCHO!

Честь имею!
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:15 | Сообщение # 59



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Согласно агентурных данных в районе сосредоточения техники для парада (в закрытом секторе) обнаружено следующее изделие

По информации источника это очередные проделки рембатовцев. На этом изделии они собираются катать женскую половину Ясной. biggrin biggrin biggrin . Так же они прячут от посторонних глаз еще две своих разработки, фото которых будут представлены позднее. shades
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:42 | Сообщение # 60


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
По информации источника это очередные проделки рембатовцев.

Ну всё сдали, всё рассекретили. Это мы для лунной программы делали, для американской. Они сами не смогли и
секретно попросили у нашего правительства помощи. А правительство поручило нам делать. Мы сделали быстро
очень и дёшево скрестив шасси от МАЗа с тепловозом. Но американские астронавты испугались на этом луноходе
ездить и правительство США через наше правительство просило лично меня управлять этой хреновиной и за одно
возглавить их лунную экспедицию. Но я Родину не предал, я присягу давал и теперь фиг американцы в ближайшее
время опять на луну полетят. Вот такие пироги. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ТЕХНИКА ДЛЯ ПАРАДА (Выполнение секретного задания MAKRUSa)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz