Ясная Вторник, 19.03.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ГАУПТВАХТА (Закрытый элитарный клуб для раздолбаев и инакомыслящих.)
ГАУПТВАХТА
GAUCHOДата: Суббота, 27.03.2010, 12:51 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это я на всякий случай открыл. biggrin Тем более БУБЛИК объявился. biggrin

P.S. - Заодно заначку с сигаретами и спичками сделал. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Суббота, 27.03.2010, 15:24 | Сообщение # 2



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Смотрите, как бы Вы здесь не остались на долго, нам не трудно переименовать в Штрафбат. biggrin biggrin biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Суббота, 27.03.2010, 17:33 | Сообщение # 3


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Смотрите, как бы Вы здесь не остались на долго, нам не трудно переименовать в Штрафбат.

Меня вопрос сильно мучает один: А почему ГЛАВНОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ НАРОДНОГО КОМИССАРИАТА
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ??? В Яснинских краях я, что-то даже внутренних войск не наблюдал. Там только МО было, да-
же ментов только один раз видел и то на дороге, заблудились наверное. biggrin
Могли бы хотя бы военной контрразведкой назваться или просто комендатурой, патрулём и ВАИ в придачу. biggrin
А то на всех военных форумах мордеры как мордеры, а у нас здесь из другого ведомства, которое в армии не
очень любят.

Ваш ответ товарищ MAKRUS.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Суббота, 27.03.2010, 18:42
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:13 | Сообщение # 4



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот так всегда, тех кто обеспечивает «чистку» мозгов и душ человеческих от всякой нечисти и безумия, обеспечивает контроль над окружающей Вас действительностью, всегда чухают. Хотел бы я увидеть у каждого гражданина в друзьях асинезаторов или уборщиц общественных туалетов.
Так и мы трудимся, а благодарности ни какой….
Расстроили Вы меня


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:38 | Сообщение # 5


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Товарищ MAKRUS Вы ушли от ответа. А с уборщицей я дружу и постоянно общаюсь, так как имею привычку
приходить на работу рано. И кстати дарю ей цветы персонально на День рождение и 8-е Марта.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:52 | Сообщение # 6



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну и со мной Вы тоже общаетесь, значить не всё так страшно. А в эту структуру меня хлебобулочный определил, ему виднее. Что есть, то есть. И полегче, а то раздемократились тут….

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:13 | Сообщение # 7


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
А в эту структуру меня хлебобулочный определил, ему виднее. Что есть, то есть. И полегче, а то раздемократились тут….

Понятно, значит я его с этим вопросом достану, когда он надумает на работу выйти. Хотя я его понимаю, сейчас
весна, "щепка на щепку" лезет, работать в лом. А по поводу "раздемократились" я в описании темы специально
написал "Закрытый элитарный клуб для раздолбаев и инакомыслящих". А дальше кичи не сошлют. biggrin

Кстати, вот одна из комнат нашей гауптвахты, самая скромная.



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Воскресенье, 28.03.2010, 18:08
 
kfid1966Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
ТОГДА ПОНЯТНО ПОЧЕМУ GAUCHO ТАК ГОРДИТСЯ. Хотелось бы суточки на полном пенсионе пострадать.
 
GAUCHOДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:11 | Сообщение # 9


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Хотелось бы суточки на полном пенсионе пострадать.

Заходи, не стесняйся, сюда даже сам генерал-майор захаживает, только инкогнито, по тихому ходит.
Так посидеть, отдохнуть, кофейка или коньячку попить чуть-чуть.

Вот кстати наш обслуживающий персонал, то есть комендантский взвод.



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:48 | Сообщение # 10



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Кстати, вот одна из комнат нашей гауптвахты, самая скромная.

Тогда что из себя представляет камера для авторитетов?!!!!! eek
 
GAUCHOДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:24 | Сообщение # 11


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Тогда что из себя представляет камера для авторитетов?!!!!!

Уважаемый Tutanhamon, сайт наш авторитарный-тоталитарный, а это значит, авторитет
у нас один: генерал - майор biggrin

А показать, извините не могу, там сейчас их высокоблагородие почивать изволит, просили не беспокоить.
Комендантский взвод даже всех мух сегодня переловил по этому поводу. Так что извиняйте уважаемый. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Вторник, 30.03.2010, 08:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Вот кстати наш обслуживающий персонал, то есть комендантский взвод.


Я полтора года в комендантском взводе отслужил, пол года сторожем, имею некий опыт работы, может меня возьмут на пол ставки, в таком взводе за честь послужить хоть на пол ставки.
 
bublikДата: Вторник, 30.03.2010, 10:12 | Сообщение # 13


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (kfid1966)
Я полтора года в комендантском взводе отслужил, пол года сторожем, имею некий опыт работы, может меня возьмут на пол ставки, в таком взводе за честь послужить хоть на пол ставки.

Я бы не советовал, там жуткая неуставщина. Сам посмотри на этот расхлябанный личный состав еще раз:
 
kfid1966Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:26 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мне не привыкать, у нас во взводе была одна из самых серьезных неуставщин в дивизии, я бы хоть на стажировку попросился, возраст ещё позволяет, да и форма одежды однообразная как положено, а это уже говорит о каком то порядке. прическа на один манер. Интересно а мужчины во взводе уже есть или я первый напрашиваюсь. biggrin biggrin biggrin
 
TutanhamonДата: Вторник, 30.03.2010, 23:10 | Сообщение # 15



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кажется у левой ножки слегка кривоваты... biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ГАУПТВАХТА (Закрытый элитарный клуб для раздолбаев и инакомыслящих.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz