Ясная Пятница, 29.03.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Наш ответ западу
юрийДата: Вторник, 16.09.2014, 14:52 | Сообщение # 121


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Но ты фашист

Фара на форуме давно уже наговорил на 282 статью УК РФ: "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства..."
 
loginovДата: Вторник, 16.09.2014, 19:31 | Сообщение # 122


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Юра , по моему, Фарит не не одну статью Уголовного кодекса РФ наговорил, но он же прокурор, пусть бывший, а там связи, друзья наконец. Юрий, разве они подсудны?

Сообщение отредактировал loginov - Вторник, 16.09.2014, 20:02
 
kfid1966Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:38 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
По ходу российское вторжение произошло , погодите скоро украинские жители это будут знать твердо , поскольку сепаратисты (украинцы) скоро вообще не будут упоминаться . Жаль что этого даже лучие друзья украинцев пиндосы не видят . Чем только эти пиндосы думают , у украинской армии не теплых вещей ни обмундирования нет , а скоро зима .

Цензор как всегда жжет , только думаю Украина читает это с воодушевлением .My WebPage
 
юрийДата: Вторник, 16.09.2014, 21:40 | Сообщение # 124


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
loginov, biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:21 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=wniu0FufAJo#t=95

Русские думают примерно так , это не русский , и не работает на русских . Это не "Эхо Москвы " Это лучше .

http://www.youtube.com/watch?v=MuUTnfz2Mzw
А это германские шутки , послушайте это тоже не "Эхо Москвы "

http://www.youtube.com/watch?v=j1G1KydEg_g

А ЭТО СКАЗАЛА ПСАКИ biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 19.09.2014, 20:25
 
kfid1966Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:09 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
coldat747Дата: Суббота, 11.10.2014, 11:53 | Сообщение # 127


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 во всем виновато САЛО
 
kfid1966Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:30 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
coldat747, cfkj Cало я люблю , хошь украинское , хошь русское , мне все одно лишь бы прослойка была и кожа жевалась biggrin
А что думаешь американцам сала захотелось ? Так у них бананы есть .
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:23 | Сообщение # 129


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
хошь украинское , хошь русское , мне все одно лишь бы прослойка была и кожа жевалась
Валера я не ёрничаю . а так под настроение . ВОПРОС :
А прослойка та чтоб жевалась не та что между Россией и Украиной на сегодняшний момент ??????
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:15 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Cаша если честно не понял . Если ты про войну , то думаю , что Ваши виноваты в большей степени , и чего они хотят до сих пор не сказали . Не конечно лозунгов масса , а действий -ноль . Не действия по набиванию карманов видны и даже не вооруженным взглядом , а по делу НИЧЕГО . Вот эту прослойку я бы жевать не стал просто выплюнул бы подальше , и еще и каблуком бы порастирал , что бы не прилипла -брезгливый я .
 
konstant1978Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:26 | Сообщение # 131


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
что бы не прилипла -брезгливый я .

wink В точку!!!!!!!
 
kfid1966Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:14 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Нацбанк Украины выпустил монету в честь поражения российского войска



Нацбанк Украины выпустил монету в честь 500-летия битвы под Оршей, в которой российское войско потерпело поражение от Великого княжества Литовского. Соответствующее сообщение распространено на сайте НБУ.

Что надо иметь в головах, что бы выпускать памятную монету к годовщине поражения войска соседнего государства в малозначительном и рядовом сражении. При этом государства такого (украина) ещё не существовало. Этож сколько можно накопать памятных дат, когда Русское войско было разбито кем-то?
 
kfid1966Дата: Среда, 15.10.2014, 20:28 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Люди из Донецка съездили в Киев . Это её впечатления : http://gwinplane.livejournal.com/1946161.html
"вернулись из Киева
ряд наблюдений:

1. город утратил свою атмосферность
ужасная энергетика
но это все нематериально, поэтому об этом не буду

2. на киевских авторынках почти все дорогие марки - это ворованные машины, вывезенные из Донецка
мне бы очень хотелось знать, как машины с донецкими номерами без документов попадают из зоны АТО на столичные авторынки
их продают за бесценок, ушлые мальчики покупают и так и ездят - с донецкими номерами и без документов
гаишники в Киеве хорошие машины с нашими номерами не останавливают, что бы водитель ни исполнял

хороший тон среди киевских водил - это заклеить госномер автомобиля
бумажкой с аббревиатурой ПТН ПНХ
гаишники не возражают

вооруженные люди по Киеву носятся без правил и царя в голове в машинах без номеров либо с надписью своей организации - днепр-3, азов-2, и тд
разумеется, гаи не видит в этом патологии

3. аптеки в Киеве пустые
импортных лекарств нет или мало, продают остатки, поставок нет

4. на модных улицах магазины закрываются или уже закрылись

5. множество людей трудоспособного возраста бродят по улицам с коробками, собирая деньги на синюю и желтую краску, которой другие трудоспособные люди красят круглосуточно все подряд, даже памятники архитектуры

6. на всех книжных магазинах и канцеляриях висят объявления на укр мове, что в продаже нет сепаратистской и антиукраинской литературы
интересно, хоть кто-нибудь знает, о чем речь???
и вообще, неужели такой спрос, что объявления вывешивают?

на всех подъездах объявления о наборе в батальоны самозащиты от агрессора, который готовится вторгнуться в Киев
кто этот враг - не уточняется

кроме того, везде объявления о неизвестных сроках начала отопительного сезона, потому что газ закончился

7. в супермаркеты импортные продукты не завозятся, торгуют остатками
была свидетелем сцены, в которой грузчик орал на завотделом, грозил написать донос за то, что она похвалила "кацапский чай Батик" (конец цитаты)

еще тема выборов...
но в другой раз напишу, хватит, мне плохо
вообще город - как большой дурдом
в прошлый приезд я днем была среди коллег, вечером - в кругу семьи, и не было времени на другое

в этот раз время было
кроме психического сдвига, очень заметен экономический
одна известная модница предсказала мировой кризис, когда приехала в Париж на распродажу дорогих марок одежды, а ничего нет - раскупили за первую цену, столько денег у народа было
в Киеве все признаки очень тяжелой будущей зимы"
 
kfid1966Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:59 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не успели украинские СМИ похвастаться какой хорошей зимней экипировкой оснащают «защитников Украины», как разгорелся скандал. Забота о солдатах оказалась липовой.
По словам бойца 23-го батальона территориальной обороны, накануне им раздали 45-50 комплектов отличной новенькой зимней формы. Но после официальных торжеств на острове Хортица, где солдаты покрасовались обновками перед президентом Порошенко и многочисленными журналистами, ее забрали обратно.
На недоуменные вопросы военнослужащих, командование объяснило, что формы пока не будет, и посоветовало закупать ее за свой счет.

от сюда http://press-post.net/pokazux....u-formu

На Донбассе тоже БЫЛ национальный парк..в Великонадольском лесу... там стала лагерем нац"гвардия" -выбила зверей ,которых не было ни где больше на планете!, сожгла реликтовые секвои-немцы их не тронули,а наши фашисты стерли парк с лица Земли...мало того -поиздевались над семьями лесничих...-"слава украине"...((((
из комментов к посту Национальный парк Глейшер
Отсюда http://my.mail.ru/co...ity/mir/?ref=hs



Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 18.10.2014, 21:36
 
kfid1966Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:50 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот анализ буков много , но прочитал легко . неудобно читать просто надо увеличить , как это сделать в этом сообщении не знаю .

http://s017.radikal.ru/i418/1410/56/ba526b6604e9.png
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz