Ясная Пятница, 29.03.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРО МЯСО!!! ( Но не про "Спартак" :))) ) (Вегетарианцам не смотреть!!! :))))
ПРО МЯСО!!! ( Но не про "Спартак" :))) )
GAUCHOДата: Среда, 02.06.2010, 17:01 | Сообщение # 16


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Проще свои замутить с баранинки отборной!

Я тоже считаю, что настоящий шашлык, это из баранины, желательно молодой!!! И под красненькое винцо!!! Вещь!!!
А вот свинина подойдёт для барбекю, а лучше говядина нормальная, только её проблема найти!!! И опять под винцо!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
LeonakaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:47 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
"кучерявше"
это наверное тоже в тему про говорок!))))
Quote (bublik)
В этом году причина заражения во всех случаях одна – употребление в пищу мяса собаки».
я когда в школе училаь слышала как одна компания (не будем вдоваться в подробности кто именно) на речке решили шашлычок замутить поймали какуюто собачку и сьели а она оказалась больная говорят что они до сих пор лечатся!


навстречу счастью...

Сообщение отредактировал Leonaka - Суббота, 05.06.2010, 18:47
 
GAUCHOДата: Суббота, 05.06.2010, 18:56 | Сообщение # 18


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
поймали какуюто собачку и сьели

Ничего не меняется в Забайкалье, как собак ели так и едят!!! Тогда вот Вам совет, ешьте молодых собак, до года
и желательно чёрного окраса. biggrin biggrin biggrin Я серьёзно между прочем!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
LeonakaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:59 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
а почему именно черных?

навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Суббота, 05.06.2010, 19:40 | Сообщение # 20


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
а почему именно черных?

Считается, что у чёрных собак мясо вкусней. В Корее и Китае даже левачат на эту тему на рынках, перед продажей
собаку перекрашивают в чёрный цвет, чтобы дороже продать. Я про это передачу по ТВ видел. У нас в батальоне,
представители определённых национальностей тоже чёрных предпочитали, суку специально держали на котельной.
Я собачачину пробовал, если собачка молодая, то от баранины можно и не отличить.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:26 | Сообщение # 21


Группа: Удаленные





Я слышал что украинские корейцы (те которые живут на Украине) едят собачатину, но только дворовых пород. У них овчарки, доги, доберманы и т.д в пищу не идут. biggrin biggrin biggrin
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:31 | Сообщение # 22



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вспомнился перестроечный анекдот. Мужик заходит в мясной отдел. На прилавке лежат кости,шерсть и щепки. Ценник - собачатина 3-ей категории. Мужик спрашивает: "а что значит 3-ей категории?" Продавщица отвечает: "Это когда собаку рубят вместе с будкой!"
 
kfid1966Дата: Среда, 22.12.2010, 18:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А на Новый Год , кто кролика будет готовить, или лучше кошку? biggrin biggrin biggrin
 
coldat747Дата: Среда, 22.12.2010, 19:58 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А на Новый Год , кто кролика будет готовить, или лучше кошку

Жена кролика в прошедшее воскресение приготовила. Ну а своего сКОТА -- жалко. Отморозил ухо ходит "Чебуротором"


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Среда, 22.12.2010, 20:36 | Сообщение # 25


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
или лучше кошку?

kfid1966, кошек есть нельзя, они в животе урчать будут и царапаться!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Среда, 22.12.2010, 20:42 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
kfid1966, кошек есть нельзя, они в животе урчать будут и царапаться!!!

GAUCHO смешно спасибо biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.12.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Мне дочь видео внука скинула. Он (внук) пытается хвост кота затолкать себе в рот. Дочь говорит:- Фу Вася ! Он не съедобный лохматый и сырой!! ( внуку 7 месяцев )


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Среда, 22.12.2010, 23:06 | Сообщение # 27


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Он (внук) пытается хвост кота затолкать себе в рот.

У меня когда кот обурел конкретно, пришлось ему показать, кто в доме хозяин. Взял его зубами за шкирман и минут
десять, ползал на четвереньках по квартире, изображая большого кота, а он висел как котёнок, поджав хвост. Коро-
че, кот всё понял, а я долго шерсть выплёвывал потом. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Среда, 22.12.2010, 23:18 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
У меня когда кот обурел конкретно, пришлось ему показать, кто в доме хозяин. Взял его зубами за шкирман и минут
десять, ползал на четвереньках по квартире, изображая большого кота, а он висел как котёнок поджав хвост. Коро-
че, кот всё понял, а я долго шерсть выплёвывал потом. biggrin

GAUCHO Я В ШОКЕ!!! от твоих выходок haha haha haha

Добавлено (22.12.2010, 23:18)
---------------------------------------------
Осталось выяснить кто на форуме Хозяин ? tongue tongue tongue


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Среда, 22.12.2010, 23:44 | Сообщение # 29


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
от твоих выходок

Это не выходки, это наука ЭТОЛОГИЯ!!! prof
Наука о поведении животных в природе. Кошки, которые живут с нами, за людей нас не считают biggrin , они нас считают
большими кошками, но убогими, которые даже мышей ловить не могут!!! biggrin И если кошка приносит хозяину мышку нап-
ример, это она не выслуживается, это она с барского плеча, даёт милостьню нам, убогим кошкам, которые даже на четырёх
лапах ходить не умеют, а только на двух!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (coldat747)
Осталось выяснить кто на форуме Хозяин ?

Не надо ничего выяснять, Бублик хозяин, он меня периодически за шкирку таскает!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 23.12.2010, 08:48 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
kfid1966, кошек есть нельзя,

В зомбоящике сказали : просто Вы не умеете их готовить,,,,, biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРО МЯСО!!! ( Но не про "Спартак" :))) ) (Вегетарианцам не смотреть!!! :))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz