Ясная Суббота, 27.07.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ПРО МЯСО!!! ( Но не про "Спартак" :))) )
jurgosДата: Четверг, 23.12.2010, 21:38 | Сообщение # 46


Группа: Удаленные





Quote (coldat747)
ты хочешь что бы и я называл его тупым табуреточником?

Нет конечно!
Quote (coldat747)
kfid1966прокоментируй свои слова

Пусть лучше прокомментирует.
 
coldat747Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:51 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Пусть лучше прокомментирует.

хрен редьки не слаще


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Четверг, 23.12.2010, 23:01 | Сообщение # 48


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Блин, так тема хорошо начиналась, про вкусное мясо, а Вы тут про навоз заговорили!!! Поехали на базар!!! biggrin

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
faraДата: Пятница, 24.12.2010, 07:29 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
у меня боится черенка от лопаты с "детства" хотя не колочу его. Страшновато здоровый зверь. клыки показывает подходить не охота. А так "добрый" пес Жрет как лошадь ,срет как мамонт.

У меня тринадцать лет жил Ньюфаунленд ( водолаз), огромный черный лохматый зверь под 90 кг весом и 74 см. в холке. Несмотря на все его добродушие, вид очень грозный. Но авторитет у пса, надо зарабатывать когда он еще щенок, и не побоями черенком от лопаты. Собаки от этого ( от побоев)становятся трусливыми и одновременноо агрессивными. Потом надо четко показать что в семье у пса, у меня его звали Один, своя позиция, Я хозяин, потом мама -жена моя которая его кормит. потом мои дочери, и только потом он, всеми любимый и обожаемый пес. Расскажу случай. Тогда еще не было загородного дома и Один жил в квартире. Обычно как только я захожу в подьъезд, Один пару раз лает. Тут вечером прихожу с работы, знаю что две дочки они еще были маленькие школьницы дома, а лая Однина в подьезде не слышу. На измене открываю дверь, вижу такую картину, Один в гостиной на ковре растянулся, две мои дочки под брюхом одна, а вторая голова к голове с Одиным спят. А он на меня глядит, голову поднял , типа извини хозяин, не мог я лаять. Такой вот пес был. Пьяных не терпел. только меня но и то, с плохо скрытым раздражением. А бить собак, да и людей, глупо, не продуктивно. С уважением.


ffff
 
coldat747Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:39 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara у моего кобеля кличка Шер-хан, палку арматуру и прочее не боится а сломанный черенок от лопаты как увидит в руках убегает. Мне этот кобель достался вместе с участком земли и недостроенным коттеджем.

Добавлено (24.12.2010, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (coldat747)
Мне этот кобель достался

В смысле я его вроде купил или в нагрузку достался


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:46 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
kfid1966прокоментируй свои слова

Тут и так все понятно , в свеже съеденной траве одни остатки растений соедененные с кислородом в желудке жвачных животных. что при внесении в почву грозит повышением нитратов и нитритов, как правило вносят компост переработанный навоз с соломой торфом и тд. GAUCHO, прав ребята про мясо то приятнее biggrin biggrin biggrin
 
coldat747Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:05 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
GAUCHO, прав ребята про мясо то приятнее biggrin biggrin biggrin

значит будем на Новый Год жарить баранинку!


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:07 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
жарить баранинку!

Я с удовольствием !!! И рыбу!!!!
 
coldat747Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:32 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
И рыбу

Самая вкусная рыба это колбаса,
а самая вкусная колбаса это чулок с деньгами. prof


лучше быть чем казаться
 
jurgosДата: Суббота, 25.12.2010, 15:05 | Сообщение # 55


Группа: Удаленные





Quote (coldat747)
Самая вкусная рыба это колбаса, а самая вкусная колбаса это чулок с деньгами

У нас говорят - самая лучшая колбаса это сало! biggrin
 
coldat747Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:34 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
У нас говорят - самая лучшая колбаса это сало!

НЕ делай себе кумира! biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Среда, 19.06.2013, 17:47 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения

Инструменты для приготовления мяса , и что будет если мяса не есть .



Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 19.06.2013, 17:51
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz