Ясная Суббота, 27.07.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москвострач
YawtushenkoДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:30 | Сообщение # 181


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
появилась новая профессия , и стала опасно распространятся по всей России

Ну да , видели мы этого ( длиннопрофесейного) пришёл натыкал (( на...л ) и исчез . Даже свой фейс ( профиль ) стёр .
 
coldat747Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:49 | Сообщение # 182


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Даже свой фейс ( профиль ) стёр .

Извините. А это не заразно? biggrin


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:32 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Что то москвичи наши совсем перевелись , попрятались видимо сбиваться в кучку не с кем , а поодиночке страшновато . smile
На других форумах , активно снегопад обсуждается , готовность московских дорожников к зиме . Услышал новую кличку московского мера . Кто угадает с 3 раз как его теперь кличут ?
А М10 вообще по видимому крындец, настал . Наверное так до весны и простоят , если снег раньше не растает .
Quote (coldat747)
Извините. А это не заразно?
а насчет этого не знаю все с Вас началось
 
faraДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:35 | Сообщение # 184


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Кто угадает с 3 раз как его теперь кличут ?


Что нибудь вроде Снежанина?


ffff
 
aleksandrДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:13 | Сообщение # 185


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Серёга штопор-борец с пробками
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:19 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
biggrin fara, ближе к цели . Прозвище , это одна из профессий .
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:53 | Сообщение # 187


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
БЫЛО - было . Но вот такого - хренеитень .
Был в сестрёнки в Измайлово . Скотское отношение . Второй этаж . Припарковка позволяет возле дома .
оно СУКА мусор бросило рядом по пролёту проезда . Вашу мать -выйди на пощадку дебил МОСКАЛЬ -
если ты себя любиш . Там брось.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:56 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
Услышал новую кличку московского мера . Кто угадает с 3 раз как его теперь кличут ?

Тему задвинули , а я про прозвище и забыл отписаться , теперь и сам не помню , жаль . smile
Yawtushenko, Не заморачивайся , все настоящие москвичи в Лондон переехали , а это замкадыши остались они внутри за МКАДом живут отгородились , и там им хорошо , вот с мусором проблема , не успевают за ними мусор оперативно убирать , самые грамотные , научились мусор на дорогу ставить , дорожники убирают , остальные кидают куда ни попадя , джамшуты уберут , а для чего еще в Москве джамшуты biggrin . Им невдомек , что скоро равшаны и джамшуты ассимилируется , и будут тоже замкадышами , а этих горе москвичей заставят мусор за ними выносить .
Только вот остальная Россия пока без джамшутов живет , а замкадыши гадят везде причем практически всегда мимо баков , или еще проще на дорогу , мол дорожники уберут , Только вот у нас нет денег на дорожников . Козлы им имя Yawtushenko, а не МОСКАЛи .
 
юрийДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:40 | Сообщение # 189


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
Козлы им имя

Таких козлов и у нас хватает. Пятёрку в месяц за вывоз мусора заплатить жалко,а на всякую не нужную и вредную хренетень-пожалуйста. И что самое досадное-бросают мусор на самом видном месте! Сволочи. Может это наш славянский менталитет?
 
cna2109Дата: Вторник, 03.09.2013, 09:45 | Сообщение # 190


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мда. Извечная тема. Рвз дожила до нашего боевого сайта. И тут мусор, особо внутри МКАД, куда же его? Помню до армии жил в частном доме. Понятно без всех удобств. И наши улицы тогда были абсолютно чистыми и зелеными, а железный мусор, что плохо гниет, препкраснейшим образом выносили (вывозить некому было) тогдашние пионеры. Это сейчас проезжают мимо гаража и спрашивают, нельзя ли что купить из металла. Тогда все было просто - не нвдо, так отдай пионерам, все равно для тебя это бесполезняк.
 
kfid1966Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:51 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
cna2109, Мусор сейчас в цене , осталось за малым создать пионерскую организацию biggrin
 
cna2109Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:15 | Сообщение # 192


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не. В смысле не достигла цена этого мусора на региональном уровне того показателя , чтобы доход мало мальский из него добывать. Окрестные леса чище нисколько не стают. И пластик, практически неразлагающийся материал, правит балом.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:05 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ты лайкать его посты не проси -
От лайков Навальный не выйдет скорей.
Пусть возит его автозак, как такси,
Что ещё я скажу о Навальном-воре?

О том, каким фантазёром он был,
О том, как он репостить умел,
О том, как он ретвитты любил,
И о том, как он совсем охуел!

Как он баранами умел управлять,
Как на Болотную нас выводил,
Как крикнул «бараны, вас в рот ебать!»,
Чем очень сильно нас оскорбил!

Как шли лесорубы в лесной глуши
Пилили деревья до крика «шабаш!».
Мы же пилили от них барыши,
И бабки пилили от перепродаж!

Как губернаторский властный указ
Осенял на долларах зелень лиц,
Как воровство вдохновляло нас,
А в сердцах умирали слова молитв!

Из золотых бокалов и чаш,
Мы в Куршавелях пили вино,
С нами пил и пилил вор-Навальный наш,
Он всегда и во всём с нами был заодно.

Пусть вам о Людях другой споёт –
А я вам сейчас о Навальном спою.
Он знал, что не любит его народ
И проклял команду баранов свою.

Мы утратили всё - нам осталась лишь плеть,
Погнавшая в пекло протестных боёв,
Да глупых ретвиттов мишурная лесть,
Да жежешных репостов тупое враньё...

Мы все потеряли, восславив Госдеп -
А взамен получили удар под дых,
А взамен получили полный пиздец,
Забвенье мертвых, изгнанье живых.

Когда его конвой уводил,
Я понял, что он не вернется назад.
Суд признал, что Навальный – вор и дебил,
И в тюрягу его отвёз автозак.

Прокурор сказал про Кировский лес,
Про лимоны баксов, и тыщи кубов,
Доказал, что Навальный – вор и подлец,
Что даже как жулик - он бестолков!

Я лишь видел в ЖЖ истерический плач,
Там бараны издали жалобный вой,
Там Ксюша Собчак убегала вскачь,
Да прощально ныл хомячок боевой...

Я скажу – он нас умудрился послать.
Я скажу – мне его вовек не простить,
Я скажу... да что я могу сказать?..
Ты лайкать его посты не проси!
 
cna2109Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:27 | Сообщение # 194


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Валерий, обычно ты предупреждаешь, если не твое, а тут такое и без всяких оговорок. Теперь не знаю, что и подумать (в смысле об авторе)

Ах, пожалуй извини, тут же базар, ссылки неуместны, потом вник


Сообщение отредактировал cna2109 - Понедельник, 09.09.2013, 17:36
 
cna2109Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:46 | Сообщение # 195


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
А мне вот все интересно, нет ли в названии данной темы лишней буквы (Москвострач) или я туплю по прошествии жизненных лет?
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz