Ясная Пятница, 26.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Москвострач
Москвострач
ufkbvjdДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:10 | Сообщение # 151


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Привет всем с берегов Волги и Сталинграда. Прекрасная тема в этом разделе. Еще бы москвичам, отстоявшим Москву, как и Сталинградцам давали каждому винтовку, не одну на троих. И сибирские дивизии подошли пораньше, а не тогда, когда захотел Сталин. Склонить голову надо перед теми москвичами. Хотя летом 41-го около 400 тыс. человек только в Московской области было дезертиров (скрывшихся) от призыва. Правда НКВД выловил их довольно быстро.
 
fulldimusДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:40 | Сообщение # 152



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Случайно наткнулся... Грустно улыбнуло.

 
YawtushenkoДата: Вторник, 15.02.2011, 09:12 | Сообщение # 153


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
5. Москва развивается ----- высокими темпами, отметил Путин .
Интересно в какую по его выражению сторону она развивается ?????
 
coldat747Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:41 | Сообщение # 154


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
5. Москва развивается ----- высокими темпами, отметил Путин .
Интересно в какую по его выражению сторону она развивается ?????

наверно в правую ( левые это Зюгановцы) biggrin


лучше быть чем казаться
 
ZarriДата: Суббота, 19.02.2011, 14:34 | Сообщение # 155


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Не надо сравнивать только зарплату и стоимость колбасы. В мегаполисах действительно жизнь дорогая потому, что там очень дорогая сфера обслуживания. Разница между походом в парикмахерскую или к стоматологу в Москве и в Иркутске, услуги репетитора или детский садик в Москве и Чите думаю это две больших разницы. Я несколько лет назад был на Новый Год в Москве у своих родственников и мы поехали в супермаркет "Карусель". Понятное дело в крупном супермаркете и цены ниже, но я так и не понял в чём "кайф" когда мы спалили пол бака бензина и потратили пол дня. Охраняемая автостоянка сто рублей в сутки, и это ещё по акции которая была у моих родственников (в моём городе в переводе на рубли автостоянка 16 руб в сутки). Думаю про большие расходы москвичей это не отговорка!

Вот только вот кушаешь каждый день, а сферой услуг, в лучшем случае, раз в неделю пользуешься, а то и в месяц. А в Чите теплая автостоянка 150 р., на улице - 100 р.
Вчера в кабаке с приятелем недавно уехавшим покорять Москву гуляли, провожали обратно в Московию. Он так сказал: "Кто скажет, что в Москве дорого жить, бей его в бубин". А зарплата в 4 раза больше чем в Чите. И народ ему не понравился там, гниловастый, а на корпаративах одни суши едят, как японцы:D .
 
bublikДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:49 | Сообщение # 156


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Добро пожаловать в совхоз, Москва! biggrin
В Большой Москве может быть не один, а три административных центра, в которые переедут чиновники. Один из участков -- территория бывшего совхоза Коммунарка.
http://www.agregator.pro/moskva_ne_srazu_troilas.405209.html
biggrin biggrin angry biggrin biggrin
 
YawtushenkoДата: Вторник, 10.04.2012, 16:03 | Сообщение # 157


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В ближайшие столетия московия станет единой на всю Россию . Соответственно все станут москвичами .
Вот тогда может и выровняется зар- плата . http://clck.ru/0yv5G А то уж как то не честно .
Или (( москвичи )) такие трудолюбивые ?
 
GAUCHOДата: Вторник, 10.04.2012, 19:08 | Сообщение # 158


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
и выровняется зар- плата

Yawtushenko, заходы на желтушные сайты, особенно те, которые пишут о якобы высоких зарплатах
москвичей
вредны для психики! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ВасяДата: Вторник, 10.04.2012, 23:01 | Сообщение # 159


Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
GAUCHO, В ближайшие столетия (( москвичи )) такие трудолюбивые вредны для психики? А сферой услуг бей его в бубин.

Сообщение отредактировал Вася - Вторник, 10.04.2012, 23:02
 
YawtushenkoДата: Среда, 11.04.2012, 08:02 | Сообщение # 160


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, эта жёлто- дразниловка не в мой огород . А сравнивать И РАБОТАТЬ ВАМ .
А Васёк правильно выразился --
Quote (Вася)
трудолюбивые вредны для психики
 
kfid1966Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:57 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Вася)
GAUCHO, В ближайшие столетия (( москвичи )) такие трудолюбивые вредны для психики? А сферой услуг бей его в бубин.

GAUCHO,
Я вчера вычитал , что Москвичи в течение пяти лет сбегут с Москвы . Ты уже присмотрел в новой Москве местечко ? Поди в Сколково пож. охрану налаживать надо? smile
 
YawtushenkoДата: Вторник, 01.05.2012, 20:13 | Сообщение # 162


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Ты уже присмотрел в новой Москве местечко

Валера помниш он как то выразился что будет в ближайшее время четыри области . И будет определение проживания по
родословным корням . Так что пусть оселедець отпускает и усы побольше .!!!
 
kfid1966Дата: Среда, 02.05.2012, 11:49 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
пусть оселедець отпускает

Это такой хохолок на голове ? Хотелось бы увидеть его с таким украшением . biggrin
 
YawtushenkoДата: Четверг, 03.05.2012, 09:56 | Сообщение # 164


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот он в скором будущем , в новом обличии и другими желаниями .

 
kfid1966Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:28 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Москвичей ждет скорый голод , это не я -статистика:
Ведомство проанализировало потребности населения города по сведениям о расходовании средств на потребление товаров и услуг. Выяснилось, что за 10 лет в рационе москвичей сократилась доля продуктов, обладающих высокой калорийностью и относительно низкой стоимостью: так, на 22% снизилось потребление картофеля и хлеба.

На 11,2% сократилось потребление мяса и мясопродуктов. Вместе с тем внутриструктурные изменения предпочтений сместились в сторону натуральных мясных изделий из говядины при снижении спроса на ранее традиционные для Москвы колбасные изделия.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/02/05/2012/649015.shtml
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Москвострач
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz