Ясная Четверг, 25.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Москвострач
Москвострач
YawtushenkoДата: Суббота, 05.05.2012, 19:20 | Сообщение # 166


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну да и вот это мне нравится ........потребительское предпочтение москвичей сместилось в сторону
потребления кисломолочных продуктов ...но вот не задача в ихнего( но почемуто хохол ) Онищенко
аллергия на СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫр !!!!!
 
kfid1966Дата: Понедельник, 07.05.2012, 18:39 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, J Онищенко хоть и имеет хохлятскую фамилию , но рычаг политики Российский. Сыр здесь как то поровну , или паралельно , али попендикулярно. biggrin
 
aleksandrДата: Среда, 09.05.2012, 08:17 | Сообщение # 168


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=jlbM-jtdUpE&feature=related Нашистов я считаю марионетками,но тут надо отдать им должное.

Сообщение отредактировал aleksandr - Среда, 09.05.2012, 08:49
 
GAUCHOДата: Среда, 09.05.2012, 11:45 | Сообщение # 169


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
но тут надо отдать им должное.

Чего им отдать??? У мадам, нормальная человеческая реакция на действие этих провокаторов. Надеюсь увидеть
ролик, где им наконец реально кто нибудь оторвёт бошки!!! ИМХО!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Пятница, 11.05.2012, 12:07 | Сообщение # 170


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да ВЫ господа МАСКВИЧИ , навидите у себя порядок . ЧЁРНЫЕ засрали город и жизнь и придел то
должен БЫТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dimmer70Дата: Пятница, 11.05.2012, 14:45 | Сообщение # 171


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
У мадам, нормальная человеческая реакция на действие этих провокаторов

Володя, Вам нравится, когда машины бросают на проезжей части? При этом на замечание убрать автомобиль отвечают - не хочу, не буду, иди нах... Проезжая мимо таких "мадам", "музчин" возникает вопрос: "ТЫ ОДИН ТУТ!?" Независимо от национальной принадлежности, отношусь к таким "м...кам" отрицательно. Радует, что в нашем регионе (Иркутская обл.) количество авто в десятки раз меньше, чем в Москве. Соответственно и "м" меньше. smile


Сообщение отредактировал dimmer70 - Пятница, 11.05.2012, 14:46
 
GAUCHOДата: Пятница, 11.05.2012, 18:19 | Сообщение # 172


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (dimmer70)
нравится, когда машины бросают на проезжей части?

dimmer70, действия этих специально обученных мальчиков не имеет НИКАКОГО отношения к
решению проблемы московских пробок и парковок!!! Эти мальчики действуют очень избирательно и главная
их цель СКАНДАЛ!!!

Quote (dimmer70)
Соответственно и "м" меньше


М не в машинах, М в советское время занимались ген. планом развития Москвы и считали что на 10000 советских
семей должно быть полтора запорожца, 2 мотоцикла и 4 велосипеда.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:44 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
полтора запорожца, 2 мотоцикла и 4 велосипеда.

А ваз 21011. или мОСКВИЧ 412? Неуж все заграницу?
 
GAUCHOДата: Пятница, 11.05.2012, 19:58 | Сообщение # 174


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Неуж все заграницу?

Какая заграница??? Тогда половина мАсквичей были хохлами, а остальная половина Рязань косопузая. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Вторник, 15.05.2012, 21:37 | Сообщение # 175


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня дво юродная сестра живёт в Москве .И довольно давно . Но когда встречаемся лопочен по нашему .
Спрашивал чё не можеш привыкнуть к москалям . А мне говорит пофиг ,им легче выучит украинский на каждом
шагу ,, шокают ,,.Как ни как-Русь то КИЕВСКАЯ !!!!!!!!!!!!
 
aleksandrДата: Четверг, 24.05.2012, 20:58 | Сообщение # 176


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Может не по теме,но.Сейчас приятель рассказывал следующее.К его дочери приехала студентка из Австрии и захотела помыться в душе.Душ работает от колонки-вода течёт--колонка работает,нетечёт-колонка не работает.Она пошла мыться,он сидит на кухне и не понимает,колонка то включится,то выключится.Оказывается австриянка экономила воду,как принято у них дома,намочит голову,воду выключает и мылит,намылила,включила воду,смыла мыло и опять выключает воду.Он послал к ней свою дочь,чтобы та объяснила что у нас так не моются,но студентка не могла понять,как можно мыться и не экономить воду."Тупая" biggrin (шутка).
 
YawtushenkoДата: Четверг, 24.05.2012, 21:14 | Сообщение # 177


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Может не по теме,но

Как говорится Кто в армии служил - тот в цырке не смеётся !
Мне досих пор за себя стыдно - деревеньщина . В 88 году был по путёвке в Германии . А нач .был любитель большого тенниса .
Попросил привезти мячики . Зашёл в спортивный , а тут и они родные . Мимикой и примерным языком выпросил мячи .
Беру руками с прилавка , а она хрясь по рукам и тычет в сторону кассы.Я ей обьясняю ( нормальным - перегарным ) языком
что всё проплачу при выходе .Три раза всё тыкала в сторону кассы но потом как последнего тупого русского взяла за руку и повела .
Оказывается что сначала надо взять корзинку , положить туда покупку ,которую тётя упакует на кассе . А потом уже
лапать своими граблями . ДЕРЁВНЯ .Откуда она заграница может знать о нашем быте .Так и твоя знакомая aleksandr,
 
cna2109Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:26 | Сообщение # 178


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
как можно мыться и не экономить воду

Лет 20 назад из Прибалтики к моему племяннику в Ижевск приехал друг. Так племяш никак не поймет, что тот моется и зубы чистит аналогично, т.е. вода выключается, пока не нужна. Племяннику это в дикость и он указывает на это другу. А тот - вот не знал, что в России нет счетчиков на воду.
Так вот теперь счетчики на воду входят в обязаловку и все время повышающие тарифы вынудят россиян экономить по западным меркам. Может дойдем и до германских стандартов, когда при мытье посуды в раковину вставляется затычка и в этой емкости как в тазике посуда моется.
 
aleksandrДата: Четверг, 24.05.2012, 21:52 | Сообщение # 179


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
вынудят россиян экономить по западным меркам.

Я сам сторонник учёта,за всё надо платить,но цена должна быть адекватна доходам населения.Помните 4 копейки за квт в советское время,сейчас вся коммуналка резко подорожала, но население ничего от этого не выиграло,сверхприбыли текут в частные карманы и частник не торопится вкладывать их производство,нажива любой ценой,вот его кредо.Простой народ вынужден потуже затягивать пояс,но это его выбор,который он сделал в день выборов.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:17 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В Москве появилась новая профессия , и стала опасно распространятся по всей России-офисный вклавишепальцемтыкалищик(ца) biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Москвострач
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz