Ясная Среда, 24.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Москвострач
Москвострач
kfid1966Дата: Среда, 16.06.2010, 10:43 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения

GAUCHO Как Вас проняло! Видимо Вы обидчивый. На обиженных воду возят!!!! biggrin

Добавлено (16.06.2010, 10:43)
---------------------------------------------
Вчера в нашем фирменном магазине был один ОЧЕНЬ яркий представитель г. Москвы с супругою. Они преобрели дом здесь у озера и теперь преобретают мебель . Так как только этот интелегентный человек лет 35-38 не выражался очень культурно , только на повышенных тонах, исключительно матом, требовал кофе ,уволить персонал, директора в студию, и тд. Так как наш городишко небольшой и объехать его не составляет труда, кино было 3х серийное, сюжет однотипный, распугал всех посетителей. Уже хотели вызывать наряд. Мы должны были быть счастливы что он сюда приехал из Москвы привез деньги и соизволит здесь тратить, мы здесь живем только за их счет поэтому ему нас ..ть и на милицию. Да, бюджет городков подобных нашему как GAUCHO говорит Мухожопсков зависит от туристов ,а они по большей части москвичи, НО и предприятия которые работают на территории таких городков почти все зарегистрированны в Москве и платят налоги там в Москве, а это суммы не соизмеримые. Я понимаю что таких людей везде хватает, и Москва регионами полнится, но наши таких скандалов не закатывают и не по такому поводу. Причем наша мебель есть в Москве и в Трех Китах и в Мебельграде и др, но там цена в 2 раза выше, а кофе тоже не подают. Он всеже купил какую то безделицу и думаю она нам еще выйдет боком. Как правило москвичи настойчивы, более грамотны, более уверенны в себе и их не трудно отличить от местных, но попадаются и такие кадры, а снобизм это за частую у всех.

 
GAUCHOДата: Среда, 16.06.2010, 11:19 | Сообщение # 62


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
GAUCHO Как Вас проняло! Видимо Вы обидчивый. На обиженных воду возят!!!!

kfid1966, Вы сами обидчивые и Мухожопски всякие это Вы придумываете, когда в Москве остаётесь жить,
буквально через месяц так начинаете называть свою малую Родину и своих же земляков, мол они лохи и колхоз-
ники и вообще деревня. Я такие примеры наблюдаю всю жизнь!!!

Quote (kfid1966)
Так как только этот интелегентный человек лет 35-38 не выражался очень культурно , только на повышенных тонах, исключительно матом, требовал кофе ,уволить персонал, директора в студию, и тд.

Вот этот Ваш персонаж, явный представитель вот таких "москвичей", про которых я написал выше!!! Называется
это по-русски: "Из грязи в князи".

Добавлено (16.06.2010, 11:19)
---------------------------------------------
kfid1966, если у человека нет внутренней культуры, то по фигу от куда он, в Нью-Йорке, русскоязычные жители,
тоже в собственном подъезде пишут слово Х.. с пятью ошибками!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 16.06.2010, 12:06 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Согласен со всеми пунктами, но с теми же пояснениями, приведёнными выше.
 
alex97687Дата: Четверг, 17.06.2010, 09:04 | Сообщение # 64


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Москву опять займут те, кто по проворней тебя, а ты ещё в более глубокой жопе
будешь, вот и всё!!!

достаточно умная мысль на мой взгляд, я не про жопу, а про то , что займут места

Добавлено (17.06.2010, 09:04)
---------------------------------------------
дискуссия на мой взгляд отражает определенные черты нашего, менталитета, самосознания и отечественной истории. вот здесь если судить по , грамматике, орфографии, стилистики речи собрались далеко не глупые люди, я бы сказал очень не глупые, а живем мы все , в смысле в стране, на мой взгляд не очень...

 
kfid1966Дата: Четверг, 17.06.2010, 11:16 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
я бы сказал очень не глупые, а живем мы все , в смысле в стране, на мой взгляд не очень...

Я могу только повторится, все хотят перемен, но хотят чтобы их проводил КТО-ТО, и эти перемены не должны касаться меня любимого (я себя тоже имею ввиду), а прошли бы быстро качественно без потрясений меня не касаясь. Как сказал бывший мой друг и однокласник, умнейший в прошлом парень ,а теперь прогрессирующий алкаш. ДАЙТЕ мне денег, я тожже буду жить как люди.
 
StrikozyBlaДата: Среда, 10.11.2010, 00:35 | Сообщение # 66


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Все орут что ребята москвичи пид.., стукачи. Но стоит закрепиться в Москве, так сразу меняются, преображаются.
Странные метаморфозы, не подчиняющие ни каким законам физики и логики.


Начни жизнь с начало (если сможешь.....)
 
alex97687Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 06:54 | Сообщение # 67


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Время перемен

Ну настали времена...,
Мода новая дана:
Раньше надо всем вставать,
Мзду не брать, не воровать.
Мэру вторят москвичи:
Так, Семёныч, их, мочи!
Сам себе в мозгах засор
Не пробьёт “московский дВОР”,
Как и прежде будет жить:
Зад лизать, бюджет “пилить”.
А Москве любовь нужна,
Возродилась чтоб она,
Слуг народа честных рать -
То-то будет благодать!
Ты – наивный сумасброд -
Обсмеёт меня народ.
Где же честных нынче взять,
Этих всех куда девать?
Путь пройдёт с молитвой тот,
Бог кого вперёд ведёт!
Остальных родимый дом -
Сгинет проклятый Содом.

 
aleksandrДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:11 | Сообщение # 68


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А в провинции слово Москва звучит наричательно,как это не пародоксально.Что то типа Содома и Гоморры,наверное народ в провинции неправильный,хотя советник президента(с нерусской фамилией) сказал что во всей России народ неправильный,не понимает и не принимает глубочайшего смысла проводимых реформ.
 
kfid1966Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:18 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko , вот здесь на первых 2 станицах вся суть и отношение москвичей к этому. А дальше копия всех срачей на этом форуме , обвинение всех и вся во всех грехах какие были упомянуты. biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Вторник, 14.12.2010, 18:30 | Сообщение # 70


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, ты когда нибудь слышал о таком понятии, как социальная инженерия??? Так вот, дружок, тема
москвосрача, хороша тем, что здесь очень легко понять, кто есть кто, определить реальный уровень образования,
а не по бумажке, уровень интеллекта и выявить набор комплексов, в том числе и неполноценности. Так что, давай
дружок, сри дальше!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:42 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Вторник, 14.12.2010, 18:53 | Сообщение # 72


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, ну это ты уж слишком закосил!!! У тебя, не всё ещё потеряно, не переживай, мы тебя вылечим!!! biggrin

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Среда, 15.12.2010, 05:18 | Сообщение # 73


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
GAUCHO, не блин, Примкадыши и Мкадыши понаделали там дворцовых переворотов, перессорили нас со всем миром, лично Мкадыши развалили в Забайкалье Петровск-Заводский металлуригический завод (продали на металлолом в Китай в буквальном смысле). Недавно расп..ли Хада-Булак. В свое время содрали 4 млрд рублей за рекультивацию шахт вокруг Ясной (на фото можешь посмотреть).
И теперь мы должны к ним с уважением относиться!
Нефига!
Бей москву (с маленькой буквы), спасай Россию (с большой!)!
 
kfid1966Дата: Среда, 15.12.2010, 08:51 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, Смешно читать ! Как тебя достает ПЬЯНКА, МОСКВОСРАЧ и БЕЛЫЕ ВОРОТНИЧКИ. Относиська к этому попроще, а то сильно заметно нервничаешь, я понимаю больное. biggrin . Это ты начинаешь гнать даже не волну , а ураган, как только кто -нибудь затрагивает эти темы. Неторописька , и меня вылечат и тебя вылечат biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin .
 
GAUCHOДата: Среда, 15.12.2010, 09:29 | Сообщение # 75


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Бей москву

Давай, мне по фиг, я от неё далеко!!! biggrin
Quote (kfid1966)
и меня вылечат

Да, потерпи, скоро всех вылечат!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Москвострач
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz