Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 03.02.2016, 20:42 | Сообщение # 256
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Частично свидомый пан Yawtushenko, я конечно опускаться до вашего уровня не буду , мерзко . Но скажу мягко и культурно , как положено россиянину украинского происхождения ,где и когда я преувеличил свои умственные возможности, где пан я вообще их выпячивал , у вас что опять перекур ? Если мое мнение слегка отличается от мнения вашего куратора , то оно "политическидолбонутое" ? Где частично свидомый пан у вас мысли ? Выделите хоть одну красным цветом . Мне даже интересно стало biggrin Попробуйте хоть что то , вы слышите частично свидомый пан , хоть что то опровергнуть . Ссышь ? Или не можешь ? То то ... Ссылки с цензора не принимаются , если ума хватит , сомневаюсь . то хоть своими словами перескажи методичку куратора lol
 
kfid1966Дата: Среда, 03.02.2016, 20:50 | Сообщение # 257
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Автор, проспись! Вы бредите! Вы закусывайте что ли. Ёпта, трава то какая забористая. Давно на учете в диспансере? Сколько лет автору? Бред! Поздравляю Шарик–ты дурак! Меняйте таблетки! Чё куришь? Весна–обострение. Визг малолетней институтки. Как вы смешны и нелепы. Кто твой дилер??? Не друг — ты эту дурь больше не кури! Товарищ у вас в мыши в голове. Вы либо дурак либо просто прикалываетесь. Афтар дальше своего Мухосранска ни куда не выезжал и далее в для читающих свой цензорнет ..................... Не читай и не слушай не только на ночь . Уписиваться начьнёшь . а для твоего возроста - это работа врачей .


А это я что то пропустил , это ж надо в нарочно не придумаешь biggrin , даже комментировать не надо и отвечать , кто ни прочитает все поймут , даже кураторы hands haha
 
YawtushenkoДата: Четверг, 04.02.2016, 22:24 | Сообщение # 258


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера .Не заносись на умняке включенном . То что ты выделил в этом посте
Цитата kfid1966 ()
# 257

процентов 50 из твоих изречений за предыдущее время . И мне лично не надо это приписывать.
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:31 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Валера .Не заносись на умняке включенном . То что ты выделил в этом посте

процентов 50 из твоих изречений за предыдущее время . И мне лично не надо это приписывать.


Сам то понял , что сказал Пан частично свидомый ? А уж если сказал , то хоть прочти , успокойся , посмейся и подумай стоит ли отправлять , что бы другте смеялись . smile
 
YawtushenkoДата: Четверг, 04.02.2016, 22:40 | Сообщение # 260


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
.............. 2. Излюбленный прием ботов – поставить под сомнение умственные способности человека и его право высказывать свое мнение:
ты не училка в школе я не провинившийся школяр . И то что сказал .То сказал . И то что ты всё время пытаешься учить других манере общения .Факт .
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:45 | Сообщение # 261
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.............. 2. Излюбленный прием ботов – поставить под сомнение умственные способности человека и его право высказывать свое мнение:
ты не училка в школе я не провинившийся школяр . И то что сказал .То сказал . И то что ты всё время пытаешься учить других манере общения .Факт

И что ? Что ? Стыдно прочитать перлы над которыми весь форум смеётся ? Мне стыдно за людей которые враз разучились говорить по русски , а по украински так и не научились .
Я думаю назвать дурака дураком , а зарвавшегося глупца глупцом не стыдно . Стыдно в угоду кураторам возводить таких как Бандера в ранг героев . Стыдно нести пропагандисткую чушь и лозунги . Стыдно в зеркало пенять когда рожа крива пан частично свидомый .
 
kfid1966Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:29 | Сообщение # 262
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А. Роджерс: Хаотизация Украины нарастает: да пожнётся то, что сеется…

Я почти всегда всячески избегаю называть какие-либо сроки, потому что их всегда можно отсрочить или ускорить. Но зато тенденции и возможные последствия в большинстве случаев описываю и предсказываю достаточно стабильно.
Когда я говорил, что крики «москалей на ножи» и заявления, что на Донбассе живут «генетические рабы» приведут к гражданской войне – от меня отмахивались. Пока не началась война.

Когда предупреждал, что подписание договора о ЗСТ с ЕС приведёт к падению ВВП, убыткам и уничтожению украинских производств – орали, что я ничего не понимаю.

Когда писал, что нацистов в ближайшем будущем ждут ночи длинных ножей – нервно хихикали. Просто Гитлер делал всё быстро, а у Порошенко нет такой консолидированной опоры, поэтому он вынужден делать это постепенно. Привет Музычко, Леснику и прочим, горящим в аду.

Когда говорил, что на Украине будет расти количество нелегального оружия, а также порождаемый безответственностью и беспределом рост преступности – называли сурковской пропагандой.

А теперь смотрим, что происходит (от глобального к локальному).

1. Разворачивается новый виток мирового кризиса (отложенный кризис 2008 года снова даёт о себе знать). Транспортные перевозки в США падают уже больше года, как и промпроизводство. Количество буровых вышек сланцевой нефти упало за шесть лет в почти девять раз. Индекс морских перевозок Baltic Dry упал до минимума с 1986 года.

Кризис развивается строго по графику. В полном соответствии с описанными причинами. Единственное, что пока не ясно, попробуют США выходить по инфляционному или по дефляционному сценарию (похоже, они сами ещё не определились, что хуже). Хотя дефляционная гонка других стран, делающая доллар слишком дорогим, идёт уже почти год.

2. Прорвана информационная блокада на Западе в связи с событиями в Одессе и на Донбассе. Фильм выходит за фильмом, страна за страной.

3. Уже несколько месяцев киевский режим не получает финансовой подпитки от МВФ.

4. Предсказываемое многими наступление ВСУ не может начаться ввиду тотального разложения армии (низкой мотивации, мародёрства, алкоголизма и наркомании).

5. Неприятие карателей в «тыловых» регионах становится всё более общим, всё более открытым, переходит в активные проявления. Им запрещают появляться в форме в общественных местах (шавка Билецкий плакался, что им запрещают ходить в рестораны), их открыто презирают, их всё чаще бьют.

6. Иностранцы в оккупационной администрации чувствуют приближение шухера и спешно пакуют чемоданы. Абромавичус и ещё десяток других из его тусовки уже намылились в бега. Грузины из шайки Саакашвили также бочком продвигаются к выходу.

7. Коалиция разваливается на глазах, а большинство входящих в неё группировок (партиями это назвать сложно) активно готовится к досрочным выборам, что только снизит управляемость процессами и увеличит градус неадеквата. Хотя им бы уже вместо выборов пора бы озаботиться получением канадского гражданства, а то могут уже и не успеть.

8. Банковская система Украины признана худшей в мире. За два постмайданных года население изъяло из банковской системы (и проело) около 70% имевшихся в ней валютных средств.

9. Гонтарёва заявила, что она «снимает с себя ответственность за возможное падение гривны».

10. Социально-экономическая и криминогенная ситуация стремительно ухудшается.

Мы с несколькими коллегами, специалистами по кризисам и антикризисному менеджменту, уже более года назад предсказывали, что наступит момент, когда грабить и воровать будут уже не деньги или технику, а еду. Причём мы говорили, что рост преступности будет носить взрывной характер. Тогда сторонники хунты смеялись над этим, как над глупой кремлёвской пропагандой.
Однако этот момент, похоже, наступил. За последний месяц в Киеве совершили больше грабежей, чем за весь прошлый год. «Домайдановские» показатели уже даже не вспоминают, чтобы не расстраиваться. Причем, как и было предсказано, отбирают даже еду.

«За месяц в столице совершено 425 грабежей, что превысило показатели за весь 2015 год.
По данным главка столичной полиции, количество грабежей в Киеве резко возросло. Только с начала года было совершено 425 грабежей (раскрыто 62), а в прошлом году таких случаев было 303 (70 раскрыто).
Группы неизвестных начали нападать на людей, которые выходят из супермаркетов и отбирать у них пакеты с едой. Так, жители Воскресенки (Днепровский район) рассказывают, что за два дня произошло два таких нападения.
«Отбирают все, что может показаться ценным: деньги, мобильные и даже продукты. Чтобы не стать жертвой таких преступников, нужно стараться по вечерам не ходить в одиночку», – советует начальник пресс-службы столичной полиции Оксана Блыщик.

И это в относительно богатом и благополучном (если такие слова уместны в отношении столицы Хужегабона, которая также находится в околодефолтном состоянии) Киеве. Что при этом творится в нищих провинциях, трудно себе и представить.
Безработица огромная, зарплаты нищенские, коммунальные платежи запредельные, на руках у населения огромное количество нелегального оружия. Всё это в совокупности будет приводить к тому, что количество «флажковых» преступлений, воровства и насилия буквально «за еду», будет и дальше расти.

И это накладывается на разгон старых милицейских профессионалов, которые знали, как проводить профилактику преступлений и расследовать уже совершенные. В результате «реформы полиции» раскрываемость упала в разы (что также видно по приведённым данным).

Коллапс и хаотизация продолжатся. Кто может – уезжайте. Кто не может – вооружайтесь и создавайте квартальные комитеты самообороны. В том числе самообороны от всяких «самооборон майдана», которые первые и будут грабить всех остальных.
Это тот случай, когда я бы и рад ошибаться, но все данные говорят, что «конец немного предсказуем»
http://www.e-news.su...to-seetsya.html



Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 05.02.2016, 16:35
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:40 | Сообщение # 263
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=aUeiEu1oy9A



http://www.youtube.com/watch?v=WB_wP5wyaPo



http://www.youtube.com/watch?v=FTt83F8MlgY



Посмотрите частично свидомый пан вот новости , это не то вранье что вы смотрите в своем цензоре


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 07.02.2016, 18:52
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.02.2016, 08:46 | Сообщение # 264


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.............. 2. Излюбленный прием ботов – поставить под сомнение умственные способности человека и его право высказывать свое мнение:

ты в попу не пытался шария прилюбить ??? И шарий , как ТЫ понимаетшь работает на свой имидж и раскрутку себя самого ........................
 
faraДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:37 | Сообщение # 265


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, ты просто напиши где Шарий врет и все. Мы на форуме не самые тупые ребята разберемся. А твои гомосексульные комменты, только подтверждение твоей нетрадиционной, не шахтерской ориентации. И вообще ты проооотииивныый. Соси старик.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 08.02.2016, 10:12 | Сообщение # 266
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Правильно Фара , я о том же biggrin biggrin biggrin . Пан просто русский забыл , он подобных вопросов не понимает . Какое сомнение , какие умственные способности ? О чем этот частично свидомый пан ? Шарий прямо говорит врете и показывает где и как ? Попробуй хоть что то опровергнуть .

Я прямо говорю частично свидомый пан пишет полную ахинею , на ни хрена не понятном языке с какими то оборотами речи не применяемыми в русском языке . Говорю сотый раз ПАН ПРОЧИТАЙ САМ ТО ЧТО НАПИСАЛ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ ЭТО НА ФОРУМ !!! . Не -бесполезно, им по русски теперь запретили и говорить и писать . Может он чего и дельное пишет иной раз-понять не могу . Пацаны переведите его галиматью . вдруг кто то понимает , что он пишет ?
 
faraДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:17 | Сообщение # 267


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А фигли тут дополнять.. С уважением.
 
kfid1966Дата: Вторник, 09.02.2016, 11:58 | Сообщение # 268
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=OF9sOWGYQcY

А тут и добавлять ничего не надо .

 
kfid1966Дата: Вторник, 09.02.2016, 17:51 | Сообщение # 269
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
”Чтобы мало не показалось” - Canal+ поставит в эфир фильм о Майдане в третий раз
Сегодня, 10:35
Источник: http://politikus.ru/...tretiy-raz.html

Фильм “Украина. Маски революции” будет показан по французскому Canal+ в третий раз, сообщает “Российская газета”, ссылаясь на продюсерскую компанию Premieres Lignes. На такой шаг руководство телеканала пойдет из-за небывалого ажиотажа, вызванного лентой среди аудитории.
Поскольку Canal+ является платным и доступен лишь подписчикам, многие французы записывали фильм на DVD-диски и другие носители, чтобы после дать посмотреть друзьям и знакомым, пишет издание.
Второй показ ленты Поля Морейры состоялся вчера, 7 февраля, третий запланирован на 14 число текущего месяца. Руководство Canal+ не смутилось из-за потоков деструктивной критики, обрушившейся на режиссера.
“В том, что Поль Морейра оказался мишенью для агрессивной, а также политкорректной публики из-за своей острой документальной картины, нет ничего удивительного. Тех, кто имеет смелость высказывать иную, нежели общепринятую, точку зрения о России или конфликте на Украине, систематически пытаются ошельмовать, смешать с грязью. Морейра сказал о том, что, к примеру, мне давно было известно. Разница в том, что его правдивый фильм осмелился показать серьезный общенациональный телеканал. И это большая хорошая новость”, - прокомментировал ситуацию французский политолог Филипп Миго.
Напомним, ранее правозащитники из Московского бюро по правам человека решили вручить авторам фильм “Маски революции” премию “За мужество и профессионализм”, а украинские власти намерены судиться с Canal+ из-за отказа телевизионщиков снять ленту с эфира.
 
44132Дата: Среда, 10.02.2016, 01:42 | Сообщение # 270


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня утром на работе на территории ММКИ Мариуполь все были в шоке.
На трубе высотою 150 метров - выше, чем 9-этажка, висит и развивается Российский флаг!
И это на комбинате, территория которого охраняется. И это в Мариуполе, который окружен укро войсками!
Руководство сразу подняло первый отдел, начали расследование, залезли и сняли его, конечно.
Но резонанс! На такую высоту кто-то повесил флаг.
Это по русски! Это смелый и отважный Человек ....или ЧЕЛОВЕКИ.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz