Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
44132Дата: Среда, 10.02.2016, 01:44 | Сообщение # 271


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
konstant1978Дата: Среда, 10.02.2016, 12:43 | Сообщение # 272


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для меня красивей украинских песен нет.
 
faraДата: Среда, 10.02.2016, 14:20 | Сообщение # 273


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну я думаю что и Битлы не хреново пели. А так конечно дело вкуса, но отнюдь не политики.С уважением.
 
konstant1978Дата: Среда, 10.02.2016, 20:46 | Сообщение # 274


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарид, как впечатления от Китая ?Как для меня , то выучить китайский , это чтото на уровне фантастики.
 
kfid1966Дата: Пятница, 12.02.2016, 12:44 | Сообщение # 275
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Ну, собственнно, не секрет, что после вывода ограниченного контингента Советских Войск из Афганистана, Афганистан превратился в грядку опиумного мака....
И киргизский Манас использовался как перевалочная база....
А ту-у-ут.....
И земля пожирнее, и к Европе поближе....
_______________________________
З.Ы.
А скока "макухи" в шаровары влазит? biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 12.02.2016, 12:47
 
kfid1966Дата: Пятница, 12.02.2016, 17:02 | Сообщение # 276
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=fG-21ChuofA#t=108



После показа фильма французов и уверений Украины , что есть правдивые фильмы нашел влт это . Не поленился потратил час на коменты . Так вот зачем врать , зачем ?
А потом такие как пан насмотрятся телека и верят , что не так всё однозначно , что они сами , ЧТОВЫФСЁВРЕТЕ. Что Бандера герой . И с фашизмом не всё однозначно . Как не обеляй черное оно всё одно черным останется , даже в этом проукраинском , для украинского ТВ хватит деоьма для того чтоб этих уродов посадить , и эти люди теперь рулят ВНА Украине .....

Комменты :

Ты смотрел те фото,что на сайте Думская выкинули? Кстати, владеет сайтом урод Гончаренко,который учавствовал в событиях 2 мая. Там на фото только мирные онижедети и все.Есть много материалов о вооруженных майдановцах, как минимум они были с битами, есть фото и с огнестрельным оружием. Есть видео.где ещё на улице были раненные с огнестрелом среди антимайдановцев. Надо просто открыть глаза

конечно,слухов было много, но о пулевых говорят родственники погибших, даже на фото с ДП видно,что там пулевые. А судмедэкспертизу делали пешки, которые прислуживают коломойшам и еже с ними. И не надо мне рассказывать, все сволочи,учавствовавшие в беспорядках отпущены в тот же день,а судят только одну сторону-куликовцев,хотя о тех сволочах известно все вплоть до домашнего адреса,но власть их покрывает.

Оружия, из которого застрелили майданцев, не нашли, как и в Киеве, хотя всех Куликовцев, участвовавших в стычке на Греческой, профильтровали, когда вывозили из "Афины". Только у одной погибшей в ДП признали возможное ранение из травмата в голову.
Остальные погибли от пожара и размозжения головы ударами различных предметов, в качестве которых эксперты предположили выступающие детали фасада здания при падении пострадавших.
Однако, на всех видео видно, что люди падали без ударов о "детали фасада", и есть видео, как их добивают "предметами" на земле.

Кстати, никто не проводил расследования, всех ли погибших доставили в морги. Здание ДП всю ночь находилось в распоряжении боевиков-майданцев, и трупы со следами насилия могли вывезти без помех.

Да ладно, в 9 вечера... там всю ночь по этажам бегали бандерлоги и искали, кого еще прикончить из российских и приднестровских диверсантов. На крыше до утра сидели уцелевшие люди из лагеря, и милиция только в 4 утра смогла их вывести безопасно, и то имели проблемы с бандерлогами, которые толпились вокруг. Мне-то не рассказывайте, я сам одессит.
Ну а 3 сторона - она и есть самая украинская из украинских. И "побиття детей" на Майдане - её рук дело, и сотню на небеса она отправила, и в Одессе без нее не обошлось.
Ну и окончательного разграбления Украины, само собой. Ради чего всё и делалось.

До конца мы ничего не узнаем. Конечно, группу с антимайдана с дубинками тоже нельзя назвать ангелами,они тоже готовились к драке. Но то,что было дальше,людей просто,как кроликов загнали на убой. Для меня нынешняя власть Украины- главный исполнитель этой бойни, ведь ,как ни крути,но силовики и пожарники подчиняются им.

А теперь оччень яркий панский частично свидомый комент . причем как из текста ранее и неоднократно повторенного и никем не опровергнутого понятно , что тех кто стрелял а украинцев не нашли и пули потерялись . Злоба этих людей зашкаливает к своим же гражданам , за 20 лет они вырастили достойную смену БРАВО частично свидомый пан !!!


Представим себе сейчас ситуацию 70 летней давности. Красноармейцы после 4-х лет боев в ТОЙ ВОЙНЕ, добрались и до "РЕЙХСТАГА" в Берлине и в ходе боя ПОДОЖГЛИ ТОТ РЕЙХСТАГ (а было за что), со ВСЕМИ ГИТЛЕРОВЦАМИ, КОТОРЫЕ В НЁМ СПРЯТАЛИСЬ..... !
... А теперь родственники ТЕХ ГИТЛЕРОВЦЕВ обвиняют красноармейцев за уничтожение НЕМЦЕВ... НО УМАЛЧИВАЮТ С ЧЕГО БОЙНЯ ТА НАЧАЛАСЬ...! (то есть 22 июня 1941 г) !!!
....... В нашем случае приверженцы "РуССкого "мира" УМАЛЧИВАЮТ, что ВСЁ НАЧАЛОСЬ в центре Одессы ( на Соборной площади) НАПАДЕНИЕМ БАНДИТОВ Куликовского АНТИМАЙДАНА из-за угла НА ПРОУКРАИНСКИХ ФАНАТОВ, шедших в колоне на футбольный матч "Черноморец - Металлист. И еще ТАМ из огнестрельного ОРУЖИЯ было УБИТО 6 человек, которые были в ЭТОЙ КОЛОНЕ !!! После этого туда на помощь устремились (мобильные звонки) ПРО-УКРАИНСКИЕ ОДЕССИТЫ..
... ПО чьей то...??? команде про-МОСКОВСКИЕ бандюки побежали на СВОЁ (в то время) Куликово Поле, забаррикадировались в Доме Профсоюзов и стали забрасывать КОКТЕЙЛЯМИ и стрелять В ДОГОНЯЮЩИХ ... ТАМ их и ДОГНАЛ новый РЕЙХСТАГ.

Да ну? Я наблюдал как раз обратное: культурные и мирные высокообразованные украинцы скакали на площадях, как папуасы (Европа!), жгли напалмом своих же граждан в форме (Европа!!), сожгли в центре своей столицы сотни тонн отходов (Европа!!!), послали лохов в картонных доспехах за 3 квартала воевать милицию - и тут же сами их подстрелили, чтобы иметь предлог совершить переворот (Европа!!!!), позахватывали перед этим оружия и зданий, а когда Донбасс попробовал захватить здание у себя - начали антиконституционную войну (Европа!!!!!) и назвали её антитеррористической операцией (а это уже просто цинизм).

Майданцы еще в Киеве начали провокации с отстрелами своих, чтобы раскачать протест.
Захваты оружия начали тоже майданцы, и здания ОГА начали захватывать майданцы.
В Одессу прислали 14 сотню самообороны Майдана (та, которая участвовала во всех заварушках) и сборную боевиков с других регионов, которые ждали сигнала начать действия.

Из майданцев был убит 1 человек из нарезного огнестрела издалека (пуля изъята и в заключениях экспертизы не фигурирует), а второй (вероятно, зевака) - из пневматического пистолета с близкого расстояния.
Остальные четверо (куликовцы) убиты на Греческой майданцами из огнестрела (нарезное оружие 5,6 мм, охотничьи ружья с картечью).
У жертв в Доме Профсоюзов имеются даже посмертные ранения огнестрелом.
Это мирная демонстрация, собравшаяся уже с оружием? Они с самого начала готовились убивать.
Для этого на их стороне и были подстрелены двое в качестве провокации.
Знакомый почерк, опробовано на Институтской

Пидор ты . И твои ублюдочные хозяева . Всю ночь я сидел на стримах 2-го мая . И видел что творили твари с "ебло-майдана" у дома профсоюзов , и как толпа при выводе людей из горящего здания милицией бросалась на них , как добивали выпавших из окон , как ублюдки с камерами считали , как они говорили "шашлычки" , и остервенело искали документы "россиян" , якобы "затеявших эту провокацию" . Как толпа обдолбышей орала : "Мяса !!!! Хотим ещё МЯСА !!!" , имея ввиду укрывающихся в здании ! Так что НЕ ПИЗДИ ТЫ !!! Я всё это видел в прямом эфире стримов . Твари , в аду вам всем гореть , хуй простим , не отмоетесь , не оправдаетесь . Хоть Х.Ф.(хуёвую фантастику) снимайте или пишите в своих пизданутых сми . В Срало той "Руине" , которую вы себе устроили , и вам , её "хероям" подпиндосовским , кол осиновый в СРАЛО !!!

Там оччень много всего , понятно одно очередная ложь сверстанная для украинцев , съедена проглочена и усвоена . Я не в коем случае не пытаюсь кого то оправдать , кого то очернить , хочу сказать что это грамотно сработано заранее спланировано , и умело свалено на соседа , хавайте украинцы приятного аппетита .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 12.02.2016, 17:12
 
dvgdvg130Дата: Пятница, 12.02.2016, 23:34 | Сообщение # 277


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 12
Статус: Меня нет!
ОЙ .пускай не трогают РУССКОГО МИШКУ иначе пи----ц придет. Никто им не поможет.А за вранье они ответят.Дальше не буду пи-----дь.Ответ один-БУРАТИНО.
 
kfid1966Дата: Суббота, 13.02.2016, 20:20 | Сообщение # 278
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
dvgdvg130,
Цитата dvgdvg130 ()
40219 БРСС 80-82 3 группа кто нибудь хоть отклик даст или все поумирали.Урал Мордва Казань Горловка.

Политика убила весь форум . Раньше здесь было весело .
А Мишку пусть не трогают , но время пришло и его будут трогать , и думаю чем дальше тем больше . Бояре дерутся у батраков чубы летят . Пока леьят у украинцев , кто следующий ?
 
faraДата: Вторник, 16.02.2016, 06:22 | Сообщение # 279


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Политика убила весь форум . Раньше здесь было весело


Валера ты прав на все 100. Стоит только вспомнить "Неуставняк" или тему про кормежку в годы службы.А теперь укропия все сожрала гнида бацильная. С уважением.
 
kfid1966Дата: Среда, 17.02.2016, 17:37 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А я Всё про украинские СМИ и про уважение украинских избирателей

http://www.youtube.com/watch?v=JMOSP1B65Uc



http://www.youtube.com/watch?v=_YJbihfp9e4




А как Вам это ? А говорят америкосы не причем ..... biggrin biggrin biggrin

http://my.mail.ru/mail/imlphoto/video/stuff/46.html



Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 17.02.2016, 18:00
 
YawtushenkoДата: Четверг, 18.02.2016, 18:40 | Сообщение # 281


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
за клип + можно поставить . Но за перепост вани ватника нужно - .так что остаёшься при своих надуманных интересах .
По поводу того что хохлы засрали сайт . Это к тебе уважаемый . Если ты считаешь меня в 45 млн. отношении .То что же будет если тут реальных будет эдак чел. 5 ?? Второе : тут Валера с шариём разошлись .Правдолюбы . Один и на улицу не выходит .Всё дрочит свои куеклипы .Второй их реализует как бабка семечки .
 
kfid1966Дата: Четверг, 18.02.2016, 20:27 | Сообщение # 282
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
за клип + можно поставить . Но за перепост вани ватника нужно - .так что остаёшься при своих надуманных интересах .

Я испугался и сижу тихонечко дрожу . biggrin . Мне нассссрать , что Вы частично свидомый пан тут пишете- это ваше глубоко субъективное мнение , причем настолько далекое от правды , насколько украинские СМИ врет , а оно уже забыло что есть правда . Читаю ваши опусы и оболдеваю , сколько мусора у человека в голове . Это ж надо так засрать людям мозг , так зомбировать их , что они себя чуствуют вершителями правды и истины и этот частично свидомый пан пытается мне рассказывать что и как мне делать что слушать и читать, что я видите ли не те ролики смотрю , и не так их оцениваю . biggrin
Еще раз пан- для вершителей судеб , для истинных русских (мы же москали и недостойны носить звание русский biggrin ) Попробуй опровергнуть хоть мизер из того что пишу здесь я или говорит Шарий , не можешь ? А дрочить то, ему помогал ? Или рассказывал как нужно ? Нет ? Не хрен тогда судить о людях , лишь потому что это официальная версия ваших кураторов , или так трындят на ваших форумах истинные русские .

Надо прежде самому человеком быть , а потом учить других что делать .

Хочу выразить благодарность за внятность написания сообщений , ВЫ СИЛЬНО РАСТЕТЕ не всё и не совсем , но хоть что то можно понять , видимо меньше телик смотрите и цензор читаете lol
 
kfid1966Дата: Четверг, 18.02.2016, 20:39 | Сообщение # 283
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


А это командир кураторов и кумир частично свидомого пана ров построил -аж 200 км противотанковых рвов и аж более 70 км основательных ограждений , а башен ажжжж 38 . А затратитли тьфу мизер . 400 млн гривен . Януковичь сидит тихо в сторонке и рыдает .......
 
YawtushenkoДата: Пятница, 19.02.2016, 21:21 | Сообщение # 284


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
оболдеваю , сколько мусора

Валера . Я неоднократно тебе говорил . ТВОЙ . И именно ТВОЙ цензор я не читал и не читаю .
Второе : просвети меня благодетель . Чем это я ( полусвидомый) не субьективно мыслю . И выражаю , озвучиваю , то что вижу лично . Это у тебя скоро крышу сорвёт от того что там у хохлов с повествований шария .
И в своей наглой ,занощивой манере не надо со мной разговаривать . Види поскромнее себя .
И вообще .Смотрю ты с УКРАИНСКИХ сайтов не вылазишь .Красава .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 19.02.2016, 22:32 | Сообщение # 285


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера . вот для тебя лично хочу предложить этот ролик . https://www.youtube.com/watch?v=SLeObgezGMY Наберись терпения и дослушай . А потом сам себе хоть попробуй дать ответ . Это искренность мужика живущего ТАМ , а не побигунчика шария .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz