Ясная Понедельник, 06.05.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
superDEDДата: Суббота, 17.02.2018, 10:35 | Сообщение # 766


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не кандидат,а просто СРАЧ
Прикрепления: 8490996.jpg (143.1 Kb)
 
АктинометрДата: Суббота, 17.02.2018, 18:47 | Сообщение # 767


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Что-то внешне она вроде как ни на маму ни на папу не похожа. Странно.
 
superDEDДата: Суббота, 17.02.2018, 19:29 | Сообщение # 768


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Лошадь-однозначно.
 
kfid1966Дата: Суббота, 17.02.2018, 21:42 | Сообщение # 769
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Согласен серьезно говорить про такого кандидата только Петров может biggrin . Он то ведь её как серьезного оппонента Путину рассматривает .
 
petrovДата: Понедельник, 19.02.2018, 10:49 | Сообщение # 770


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
говорить про такого кандидата только Петров может."Он то ведь её как серьезного оппонента Путину рассматривает ." А привести примеры сможите? biggrin Или это принцип-"мимо тещиного дома я спокойно не пройду. то-ли крикну,то-ли перну,то-ли угол обосцу" biggrin

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 19.02.2018, 10:50
 
АктинометрДата: Понедельник, 19.02.2018, 12:56 | Сообщение # 771


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Мм-да! Выходит, что Yawtushenko был неким приёмником негативных эмоций. А теперь их сливать некуда и начинается свара. Печально это! А его ругали выходит зря. И тогда получается, что без него ни как?
 
kfid1966Дата: Понедельник, 19.02.2018, 19:09 | Сообщение # 772
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Мм-да! Выходит, что Yawtushenko был неким приёмником негативных эмоций

Владимир , я ничего против Yawtushenko не имел , и сейчас не имею ,мы не в СССР нацменьшинств на форуме нет , будь любезен соблюдай правила и не огрызайся . Все мои притенении сводились к одному .Что бы он писал сообщения согласно правилам . Отвечаешь на чье то сообщение -сделай цитату . Написал сообщение прочитай понятно ли написано . Он обиделся стал посылать , а мне это нать ?
А Петров ? Петров любит посраться , это у него давно , я тоже с удовольствием , я согласен только на равных ( без дураков ) не понимаю объясни ,не издевайся . Думаю тут ничего страшного smile .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 19.02.2018, 19:44 | Сообщение # 773
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Вы почти каждом сообщении про неё, когда Вам хочется блеснуть красноречием biggrin , значит она Вас волнует , значит для вас она значима , Вы реально её представляете как соперника Путина , иначе ничем нельзя объяснить такое к ней Ваше внимание biggrin
Цитата petrov ()
Грудинина,олигарха Прохорова, Собчачьку, Навального и т.
18.01

Цитата petrov ()
Вы хоть представляете,если в руки Собчачьки попадёт система "Чегет",что будет?
19.01

Цитата petrov ()
Наверное Собчачка,
19.01

Цитата petrov ()
Собчачька-вообще из-за глупости
22.01
Цитата petrov ()
1 Собчак-поехала
8.02

Уважаемый Юрий Анатольевич вот 2-3 страницы бегло просмотрел , и 5 упоминаний , всё смотреть терпения не хватает , Её тут кроме Вас никто и не вспоминал , ну пиарится баба ну и флаг ей . Я к Вашему сведению за всё время её один раз помянул и то для того что б вы мне ей не тыкали biggrin . petrov, я понимаю , что Вам хочется посраться виноватых всё ищите , то колхозники Вам не те , то пенсионеры обнаглели пенсию спрашивают biggrin , Yawtushenko не ходит , ушел на майдан , обвинить в бесприделе на Украине некого , теперь со мной решили больше не с кем ? Пробуйте флаг Вам Ксюша передаст biggrin :D biggrin .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 19.02.2018, 19:48
 
petrovДата: Вторник, 20.02.2018, 09:49 | Сообщение # 774


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Валерий. Госпожа Собчак меня не волнует в принципе biggrin . Меня волнуют женщины персидского типа или гуранки (это воспоминания молодости по службе в Забайкалье biggrin ) с длинными ногами полек(это от моего рождения в той местности biggrin ). Такого сочетания я мало встречал в жизни. Пани Собчак в их число не входит cool . А вот её наглость и беспардонность возмущает. Возмущает и неблагодарность "дяде Володе" который после смерти господина Собчака её выростил и является её крестником. Эта Лошадь по физическим данным и IQ если бы не "Дядя Володя" сидела бы сейчас в каком -то офисе и бумажки перекладывала. А так семейство евреев Виторганов вдруг решило,что они могут пойти в "Главнюки". А каким способом и куда плюя-их не волнует.
А сраться, с Вами или с кем либо другим мне не интересно в принципе. Пока мне интересно здесь выражать свои мысли-я их буду выражать. Пойдёт один срач,не буду выражать cool


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 20.02.2018, 09:53
 
АктинометрДата: Вторник, 20.02.2018, 13:26 | Сообщение # 775


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Насчет противостояния "дяде Володе" - а не игра ли это? Оба, упомянутых выше семейства, конечно имеют свои амбиции, но ссориться с ВП и,тем более, выступать против него.... Даже странно как-то. Спокойная и зажиточная жизнь что ли надоела?
 
юрийДата: Вторник, 20.02.2018, 14:49 | Сообщение # 776


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да всё это спектакль.Более - менее серьёзных конкурентов разными способами убрали, а крёстнице разрешили спеть "арию оппозиции", прекрасно зная, что лучше солнцеликого она не споёт. Так создают видимость предвыборной борьбы, чтобы пипл не роптал. smile

Сообщение отредактировал юрий - Вторник, 20.02.2018, 14:51
 
АктинометрДата: Вторник, 20.02.2018, 15:18 | Сообщение # 777


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Такое ощущение у меня тоже присутствует, но с добавкой, что "пипл" сейчас не такие уже идиоты, как это кажется. Другой вопрос, что нужно что-то показать СМИ супостатов о свободе вероисповедания и свободе выбора для всех категорий граждан в России. Ну и заодно слегка приткнуть рты местной пятой колонны. Однако мне кажется, что что-то показывать Западу - бесполезно. Если только для того, чтобы потом иметь фактуру для интервью или для ответов на вопросы.
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.02.2018, 18:26 | Сообщение # 778
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Уважаемый Валерий. Госпожа Собчак меня не волнует в принципе

Я рад за Вас Юрий Анатольевич biggrin . думаю ни дня не проходит что б не вспоминал , ну либо влюбился , либо за Путина испугался biggrin .
Цитата petrov ()
А сраться, с Вами или с кем либо другим мне не интересно в принципе.

История нашего форума говорит об обратном biggrin . В основном общение свысока с издевкой , как не по Вам так на личности . petrov, Перестаньте , понимаю натуру не переделать , но Ваш нормальный язык мне больше нравится . По поводу Собчак , мне почему то как и юрий, кажется , что это подставная персона , поет под дуду дяди Вовы .
 
kfid1966Дата: Суббота, 03.03.2018, 22:05 | Сообщение # 779
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?time_continue=790&v=GWGKTUK9xPk

https://www.youtube.com/watch?time_continue=114&v=FUdX_Yg1_HM



Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 03.03.2018, 22:17
 
kfid1966Дата: Пятница, 09.03.2018, 20:47 | Сообщение # 780
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Киев, 6 марта. Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил, что только на обслуживании российских ракет «Сатана» Киев потерял минимум полтора миллиарда долларов. По его словам, Россия разорвала контракт с днепропетровским КБ «Южное», который действовал до 2023 года. Это колоссальные убытки.

«Вы знаете, что мы по «Сатане» потеряли полтора миллиарда долларов – Россия прервала с КБ «Южное» контракт на обслуживание SS-20. Это наши, южмашевские ракеты «Сатана», которых боялся реально весь мир», — пожаловался Червоненко в эфире телеканала NewsOne.
https://riafan.ru/1032301....-satany

У Украины есть свой газ, и в советское время его добывалось больше, чем Украина потребляет сегодня. Украина сама могла бы зарабатывать на экспорте газа, а не мерзнуть без российского.

«Но беда как раз в том, что воспользоваться своими природными богатствами независимая Украина не может. Она теряет население, разбазаривает потенциал интеллектуальный, утрачивает промышленную мощь, не может воспользоваться природными залежами и климатическими преимуществами, люди массово бегут из страны. И когда все постсоветские республики как-то оправились от развала СССР, смогли наладить экономику и общественную жизнь, Украина раз за разом проходит один и тот же круг «девяностых».
https://riafan.ru/1032271....nyi-vek
Польша давно уже не союзник Украины , а кто её друзья , а есть ли они ? Как совсем недавно Явтушенко хвалился , что это весь мир . Где он митр ? А где Украина ?

http://news.eizvestia.com/news_po....marshem
И что б посластить пилюлю не нашел в ю тубе :
https://www.facebook.com/lady1.me/videos/1676473535729132/
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz