Ясная Среда, 24.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Понедельник, 12.03.2018, 20:57 | Сообщение # 781
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот они жертвы УКРтв пропаганды . Вот откуда пан частично свидлмый черпает свою "свободу" . Еще один со своими украинскими правилами biggrin

 
kfid1966Дата: Среда, 14.03.2018, 22:16 | Сообщение # 782
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Депутат Надежда Савченко может находиться в России. Об этом в комментарии изданию LB.ua заявил заместитель главы фракции «Народный фронт» и член Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Андрей Тетерук.
«Как гражданин, а не член партии, утверждаю, что Надежда Савченко находится не в Страсбурге, а на территории страны-агрессора. Владимир Арьев, вице-президент ПАСЕ подтвердил, что ее нет в составе делегации Украины», — утверждает он.
12 марта стало известно, что Савчено покинула Украину после того, как Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала ее на допрос. Следствие планировало расспросить ее по делу руководителя Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана, который подозревается в планировании террористических атак в Киеве.
Тогда генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что Савченко отправилась на международную конференцию, не являясь официальным членом украинской делегации. Он пояснил, что депутат Рады имеет «полные основания» посетить мероприятие. «Я сейчас хотел бы обратиться к Савченко: если она действительно такая мужественная и честная, как говорит об этом на бесконечных эфирах, завтра она должна быть в Службе безопасности Украины», — заявил генпрокурор
https://news.rambler.ru/ukraine....opylink

иев может сколь угодно долго строить иллюзии по поводу нежной и преданной любви к киевскому режиму, бандеровцам и чиновникам-ворюгам, но правда жестока. Любому венгерскому политику, сумеющему присоединить Закарпатье к Венгрии (равно как и поляку, вернувшему Лемберг и Кресы Всходни) на родине при жизни поставят золотой памятник в натуральную величину.
Мало того, никакие окрики из-за океана не остановят венгров, румын, поляков и т.д. Тем более, что Европа получила опыт Косово, которое де-факто отобрали у Сербии. Кстати, отобрали не только Косово, но и такую же по размерам Метохию, к которой албанцы вообще никаким боком.

Как бы то ни было, опыт перекройки границ в Европе США провели и зафиксировали - независимость Косово признали именно союзники янки, совместно бомбившие Белград. Так что "невсё так однозначно", как говорила неизвестная дочь офицера, так и не получившая после 4-х лет майдана свои кружевные трусики и ЕС.
А тем временем, "Общество венгерской культуры Закарпатья" (ОВКЗ) распространило заявление о том, что "приветствует предложение ОБСЕ о создании в Закарпатье специальной мониторинговой миссии, поскольку, учитывая события, которые произошли в области в последнее время, это крайне необходимая инициатива".
Так было и ранее. Сначала ОБСЕ, потом голубые каски, потом бомбы и танки освободителей.



полностью статью читайте по ссылке : https://pravdoiskatel77.livejournal.com/12839482.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 14.03.2018, 22:24
 
юрийДата: Четверг, 15.03.2018, 00:20 | Сообщение # 783


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Надежда Савченко анонсировала на завтра 15 марта в 10.30 брифинг в Киеве под зданием Главного Управления СБУ.
 
petrovДата: Четверг, 15.03.2018, 10:45 | Сообщение # 784


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну ладно,посмотрите. Наверное в Украине это интересно biggrin
Следующий этап действий ваших Хозяев-обобраную,нищую Украину(без Закарпатья,Восточных Кресов,с толпами националистов и неадекватов,разрушенными заводами и толпой "Ветеранов АТО") попытаются всунуть Российской Федерации. Вот если РФ на это согласится-вот тогда это будет Проблема. А сейчас-это для нас "Цирк Свидомых и Незалежных Украинцев" на который мы с интересом смотрим biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 15.03.2018, 10:46
 
kfid1966Дата: Четверг, 15.03.2018, 13:54 | Сообщение # 785
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, Да шуму много smile . А она сегодня как ни в чем не бывало приехала в Киев .Дама интересная и с норовом . Посмотрим как дальше будут развиваться события .
petrov, По моему этим пока не пахнет , я про передачу России . Еще совсем рано , а как будет увидим .
 
юрийДата: Четверг, 15.03.2018, 15:32 | Сообщение # 786


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В аэропорту Якутска из взлетающего самолёта Ан-12 вывалилось 9 тонн золота и платины. Интересно, на чью урасу или юрту свалилось такое "несчастье"? Как таким подарком распорядился счастливчик? biggrin biggrin biggrin
 
АктинометрДата: Четверг, 15.03.2018, 16:47 | Сообщение # 787


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Северянам вообще везёт на "подобные" дела. Где-то в рассекреченных документах партии и правительства за 50-е-60-е годы есть докладная записка КГБ СССР на имя Хрущева о том, что на оленеводов упала часть отработавшей ступени Р-7. Убило 2-х оленей....
 
YawtushenkoДата: Четверг, 15.03.2018, 18:56 | Сообщение # 788


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
15 марта в 10.30 брифинг

Юра . Какой может быть брифинг в человека лишённого прав и голоса .Такие клоуны
с кличками прокурор ,все социально опасны ? Сегодня в Верховной Раде генпрокурор Луцык заявил, что Савченко лично планировала теракт в стенах Верховной Рады.
«У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко лично планировала, вербовала, давала указания, как провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. Минометами (планировалось) обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет», — рассказал генпрокурор.
Точно, надо лечиться… Следующий поход к Луцику будет с санитарами и смирительной рубашкой.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 22.03.2018, 17:20 | Сообщение # 789


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
My WebPage
ДУМАЮ ЗДЕСЬ КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНЕ.


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 22.03.2018, 17:21
 
АктинометрДата: Четверг, 22.03.2018, 20:43 | Сообщение # 790


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Комментарии про что? Про то, что "Первак" с Украины? Или про то, под какую содержательную речь обезьяна пьет яблочный сок?
 
kfid1966Дата: Четверг, 22.03.2018, 20:48 | Сообщение # 791
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Два дня техника гудит.. Сегодня Ленинское, и Саханку бомбили. Кто не знает, - это поселки в 15 километрах от Мариуполя на восток....
30 километров от границы с РФ.....
 
kfid1966Дата: Четверг, 22.03.2018, 20:54 | Сообщение # 792
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Артистов "Джентльмен-шоу" выпроводили из Берлина из-за антироссийской позиции.

В Берлине Российский дом науки и культуры отменил назначенные на 7 апреля спектакль "Поезд Одесса-мама" из-за радикальной антироссийской позиции артистов. Об отмене спектакля с участием Сергея Филимонова и Якова Гоппа сообщило издание "Таймер".

Решение было принято после того, как проживающие в Берлине одесситы выяснили, что главные роли в спектакле исполняют люди, приветствовавшие государственный переворот на Украине, и не скрывающие свою антироссийскую позицию. Разгорелся скандал. Более того, Гопп и Филимонов, а также актеры комик-труппы "Маски" не только поддерживали так называемый "одесский майдан" и были его ведущими, но даже после трагедии 2 мая не изменили свою антироссийскую позицию и гастролировали в так называемой "зоне АТО" перед боевиками карательных батальонов ...
 
YawtushenkoДата: Пятница, 23.03.2018, 09:21 | Сообщение # 793


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
сами россияне, из которых больше половины получают в месяц меньше 25 тысяч рублей, а треть - меньше 15.(выдержка из сообщения #4043 kfid1966 (вся правда о политике и власти)
каждой бабульке по три гири . И бойся эвропа сильного электората .
[img][/img]


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 23.03.2018, 09:23
 
kfid1966Дата: Пятница, 23.03.2018, 10:38 | Сообщение # 794
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
сами россияне, из которых больше половины получают в месяц меньше 25 тысяч рублей, а треть - меньше 15.(выдержка из сообщения #4043 kfid1966 (вся правда о политике и власти)
каждой бабульке по три гири . И бойся эвропа сильного электората


Вы что сказать то хотели ? biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 23.03.2018, 18:47 | Сообщение # 795
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Пилот самолёта Су-25, обвинявшийся в причастности к катастрофе «Боинга» летом 2014-го года, вначале, как это часто бывает, совершил головокружительную карьеру. Орден за мужество, портрет на почётном месте в администрации президента, внеочередные звания. И всё это Владислав Волошин получил в 27 лет.

В 2017 году он неожиданно решает уволиться из армии, но и тут ему помогает исключительное везение. Исключительно благодаря стечению обстоятельств, 29-летний молодой человек в звании капитана, не имеющий иного образования, кроме университета ВВС, становится директором Николаевского международного аэропорта.

О такой карьере не могут мечтать не то что ветераны ВВС, но и дети украинских чиновников. Чтоб стать директором аэропорта, надо хотя бы до подполковника дослужиться, чтобы покомандовать чем-то более существенным, чем пара Су-25. Желательно и академию закончить.

А вообще-то без опыта работы в гражданской авиации стать директором международного аэропорта — это нонсенс. Но, как и в прошлых примерах, резкий взлёт карьеры закончился неожиданно.\

Всего лишь год наслаждаясь новеньким директорским креслом, 18 марта 2018 года Волошин достал пистолет ПМ без номеров (очень нужная в хозяйстве вещь, у каждого директора аэропорта есть такой) и выстрелил в себя. Причём не в голову, а в грудь, чтобы дольше мучиться.

А вечером того же дня примеру лётчика решил последовать подполковник ГПСУ Дьяченко, отвечавший за связь в районе полётов Волошина (и уничтожения «Боинга») в июле 2014-го. Почувствовал, наверное, смерть своего друга. Или просто понял, что цепочка трагических совпадений вокруг «Боинга» скоро дойдёт до него, так или иначе…

Свидетелей остаётся всё меньше и меньше. Куда-то исчез диспетчер, который менял маршрут полёта «Боинга» и вёл его под выстрел, нашли только девушку, которая приняла смену за 3 минуты до удара и успела сказать «здравствуйте» экипажу. А вот того, кто три часа вёл самолёт под удар, нет.

Куда-то делись все украинские зенитчики, которые громко заявляли, что ПВО остановит российскую авиацию в случае вторжения, и перебрасывались в район ведения боевых действий.

Остались только призывники, которые показывают свои фото с ПЗРК «Игла», а полк «Буков» прямо испарился из публичного пространства. А теперь эпидемия самоубийств начала косить летчиков и связистов. Причём именно у тех, у кого жизнь складывалась словно на зависть большинству стремительно нищающих украинцев, и никаких предпосылок для этого никто не видел.

Если прокуратура Голландии проведёт ещё 4 года в бессмысленных попытках вызвать на допрос командиров ополчения, то в итоге допрашивать будет вообще некого. Какой-нибудь 25-летний пилот честно посмотрит в глаза следователю и расскажет, что в 2014-м ни украинская авиация не летала, ни ПВО не работало и вообще никого там не было.

Вместо поиска реальных виновников следователи заняты безуспешными попытками найти несуществующие доказательства вины России, чтобы угодить сегодняшней политической конъюнктуре.

Однако никаких весомых доказательств они не нашли и уже не найдут, это очевидно всем. При этом потерянные 4 года дают Украине возможность без спешки уничтожать свидетелей.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz