Ясная Пятница, 26.04.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ЧТО ЭТО ??? (Разные непонятные картинки и короткие ролики...)
ЧТО ЭТО ???
kfid1966Дата: Вторник, 15.10.2013, 12:41 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Это конечно монтаж , и именно про Россию.
 
aleksandrДата: Вторник, 15.10.2013, 13:01 | Сообщение # 77


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мировая политика-это джунгли,ты силён,тебя уважают и боятся,слаб,съедят с потрохами и не поперхнутся,таковы реалии жизни.
 
alex97687Дата: Среда, 16.10.2013, 08:45 | Сообщение # 78


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
le monte

http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2013/10/14/935952.html

набираете в гугле Le monte и там в картинках не только Путин. К психиатру , господа журналисты.


Сообщение отредактировал alex97687 - Среда, 16.10.2013, 08:45
 
kfid1966Дата: Вторник, 15.04.2014, 08:13 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-05/The-Times-Rossiya-ne-uvidit

Знаменитый британский хореограф Мэтью Борн в интервью The Times пообещал, что гомофобная Россия не увидит нашумевшую постановку балета «Лебединое озеро». Кроме этого, некоторые артисты британского театра и балета не хотят ехать в Россию в рамках Года культурного обмена между странами, так как опасаются за свою безопасность.
 
kfid1966Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:26 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=PhNzDjLPi1Q#t=70
И это человека наши поддерживают , грустно .....
 
kfid1966Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:38 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://censor.net.ua/video_n....s_video
Что это ?
 
bublikДата: Четверг, 14.08.2014, 19:23 | Сообщение # 82


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата kfid1966 ()
http://censor.net.ua/video_n....s_video Что это ?

Это не знаю что, но в остальном это реклама на нашем сайте.
Мужики, киньте кто-нить рублей 200 на счет сайта, кому это можно сделать без проблем. Не знаю где и как, но у нас в Рязани автоматы опять прекратили прием денег на ЯНДЕКСДЕНЬГИ и в личном кабинете Сбербанка это тоже пропало. Принимают только в Евросети, но я по работе не успеваю в ближайшем их пункте оплатить. Они закрыты уже, а ехать по пробкам - не хочу.
PS: Кстати, можете меня поздравыить sad : я сделал карьеру в пенсионной охранной деятельности. Теперь я начальник охраны завода (понятным языком, по другому должность и называется по другому). Получил кучу бонусов:
1. Хронический некомплект личного состава (что не помешало уволить пару "специалистов"-шантажистов).
2. Запущенность в документации.
3. Накрытый медным тазом отпуск.
4. Тихо мирно сползаю в трезвенники (трудно сообразить сколько надо выпить вечером, чтобы в 6:00 за руль).
5. И т.д.и.п.
6. И вообще все офигенно, старший сын сказал: "Крепись!". sad

ПС: Доберусь до Евросети - закрою долги на сайте. Приншу извинения за неудобства. Потерпите, тем более хоть порнухи нет на рекламе smile
 
kfid1966Дата: Четверг, 14.08.2014, 20:41 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
bublik, извиняй , обещал , и так не сделал , отправлю .
 
kfid1966Дата: Четверг, 14.08.2014, 20:50 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
получай не журись , приходи почаще smile . У меня весь комп в рекламе , так что я не замечаю , надо нести лечить , кто бы бесплатную утилиту подсказал . скачивал доктор Вебб и заразился .
 
kfid1966Дата: Четверг, 26.03.2015, 11:30 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
1993 год


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 26.03.2015, 11:31
 
kfid1966Дата: Среда, 22.04.2015, 21:42 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
azarov3Дата: Среда, 29.04.2015, 16:29 | Сообщение # 87



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нужно добавить, что "А теперь о "жуках" это "Литературная газета" от 19.12.1964 г.
(Для поисковиков даю текст -Азаров)
Автор: Богословский Никита
А теперь о «жуках»
Кто же они, эти загадочные «жуки», имеющие такую фантастическую популярность? – спросит читатель. Увы, это всего-навсего английский эстрадный ансамбль «Битлз» (жуки), состоящий из четырех человек – Джорджа Харрисона, Поля Маккартни, Джона Леннена и Ринго Стара. Трое с гитарами, один ударник – и все четверо… чуть было не сказал – поют! Трудно даже себе представить, какие звуки издают эти молодые люди под собственный аккомпанемент, какое содержание в этих опусах. Достаточно сказать, что одна из их песенок называется «Катись, Бетховен!»
Когда «Битлз» испускают свои твистовые крики, молодежь начинает визжать от восторга, топать ногами и свистеть. Тысячи американских подростков так подвывают своим любимцам, что тех еле слышно, несмотря на усилители. Поклонницы, сидя в партере, так сильно дергаются в ритме твиста, что часто впадают в обморочное состояние и просто валятся с кресел.
Обслуживают «жуков» 12 служащих – «пчел», пятеро из них ведут корреспонденцию. Есть пчела-фотограф, есть редактор, выпускающий ежемесячный журнал «Битлз».
Бедные наивные «жуки»! Вы, наверно, твердо уверены в том, что все это – слава, бешеные деньги, рев и визг поклонников, визиты к королям – все это навсегда и по заслугам. Но готов биться об заклад, что протянете вы еще год-полтора, а потом появятся молодые люди с еще более дурацкими прическами и дикими голосами, и все кончится!..
И придется вам с трудом пристраиваться в маленькие провинциальные кабачки на временную работу или идти «пчелами» к новым «жукам»…
А вот что касается Бетховена, того самого, которого вы в вашей песенке так настойчиво призывали «катиться», то за него, я думаю, можно быть спокойным.
P.S. Если вы заметили, дорогой читатель, у меня в заголовке к слову «жуки» произвольно добавлен эпитет – «навозные», но мне почему-то кажется, что вы не осудите меня за эту вольность. Тем более, что по этому поводу мы вам кое-что объяснили.

Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.


Сообщение отредактировал azarov3 - Среда, 29.04.2015, 16:31
 
kfid1966Дата: Среда, 24.06.2015, 21:25 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Пятница, 31.07.2015, 21:32 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Суббота, 05.12.2015, 20:29 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Парни вот загадочка что это , кто полскажет ? пришло мне на электронку .
Здравствуйте, Валерий Байгота! Ваш адрес эл.почты baygota-etn@mail.ru Решение одобрено. Вы получаете возможность постоянного проживания в Соединенных Штатах. На текущий момент Вы в , Вам 48 лет и Вам будет оформлена Green карта для постоянного проживания в США. Номер Вашей зявки в системе 78435889. Пройдите по ссылке https://vk.com/away.ph....o=https для получения дальнейших указаний. Не откладывайте на потом.

Служба поддержки
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ЧТО ЭТО ??? (Разные непонятные картинки и короткие ролики...)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz