Ясная Пятница, 18.10.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
А про табуретки...
GAUCHOДата: Суббота, 11.12.2010, 19:05 | Сообщение # 16


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Что -побоялся выглядеть некомпетентным ?

Нет, за тебя переживаю, вдруг твой собственник почитает, увидит как тебя здесь троллят, а ты на поводу идёшь и выгонит
тебя без выходного пособия на фиг!!! Я тебя к себе устроить не смогу, много чего знать надо, а простым монтажником ты не
потянешь, сам писал, что ты толстый и лысый, стремянки будут прогибаться под тобой и каска с головы соскакивать!!! При-
дётся тебе в батраки к Юргосу наниматься, будешь у него мешки с зерном таскать!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (bublik)
Сюда перенес оффтоп из темы про сельское хозяйство

Ура!!! Спасибо!!! Субботник отменяется!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
А что делаете вы - покупаете самое дешёвое сырьё и материалы (потому что гонитесь за супер прибылью) собираете его в кучу, присваиваете бренд используя "буквы английского алфавита" затем везёте это говно на выставку и рекламными трюками и приёмами пытаетесь её продать за не малые деньги. Вы же не присваиваете своей мебели правдивые названия типа "Селянка" "Ярославка" и на выставке не говорите, что она собрана алкоголиками в захалустном цеху!

Чистой воды галиматья не знающего темы человека. Есть в Ярославле фабрика Русь - мебель, у них есть названия о которых Вы пишите.
И откуда взялось что у нас цех захолустный?
Когда появляется покупатель как правило он приезжает на фабрику посмотреть где и как производится мебель которой ему предстоит торговать.
Еще раз - не покупайте мебель по фоткам в подземных переходах biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.12.2010, 19:10)
---------------------------------------------
GAUCHO, Переходим на личности -напрасно, просто нечего больше сказать biggrin . За меня не надо беспокоится за себя беспокойся , я на работе не пью, а если пью то с собственником biggrin

 
bublikДата: Суббота, 11.12.2010, 19:12 | Сообщение # 18


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
Ура!!! Спасибо!!! Субботник отменяется!!!

Да здравствует ..., вентилятор и лопата!
 
kfid1966Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
bublik, Умный Вы мужик, учись GAUCHO, ( я не про перенос biggrin )
 
GAUCHOДата: Суббота, 11.12.2010, 19:18 | Сообщение # 20


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
я на работе не пью, а если пью то с собственником

Так я не понял, ты с нами или против нас??? Пьёшь или не пьёшь??? biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Суббота, 11.12.2010, 19:21 | Сообщение # 21


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Я убью тебя Дездемона! - сказал Гамлет.
С собственником не пьет тока уволенный. smile
 
bublikДата: Суббота, 11.12.2010, 19:29 | Сообщение # 22


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Вот вам сказка из Бубликграда, а я спать пошел:
-----
Как в деревне Брехловка делили «Ответственность ЗА»
Не так далеко и не совсем уж так близко, на самом краюшке Земли, там, где сходятся все пути – дорожки, стояла домишками в одну улицу, деревня Брехловка. Толи сами жители ее так назвали, толи еще кто, но как не заглянешь туда, там всё ругань стоит с утра до ночи. То давай всей деревней землю делить, а если она на тот день уже поделена, то в общее поле складывать. То возьмутся, все деревья пересчитают, да поделят каждому по веточке. То еще что придумают. А деревушка как стояла, так и стоит: земля хлеб родит, лес листвой шумит, солнце всходит и заходит, девки замуж выходят. Одни раки в речке молчат – известно почему: свистеть хотят, да не могут.

Надоело как-то жителям об одном и том же сотнями лет спорить и решили они поделить то, что никогда еще не делили. То, что у них в деревне с древних времен одно на всех: Ответственность по имени ЗА. Может когда и делили ее по дворам и по душам, но так давно, что уж не вспомнить когда это было. Потому и непугано было жителям делить свою брехловскую Ответственность ЗА.

Собрались они посреди села и начали: день дружно ругались, два дня с руганью аршинами мерили, три дня с матюками делили, а на седьмой день, наконец, разделили. Толи по справедливости разделили, толи еще как – неизвестно, так как в потемках закончили, при керосине - толком было не видно, что кому досталось. Но на утро все довольные проснулись, каждый с ответственностью, как с медалью. Долго по деревне бегали: кто продаст свою ответственность, кто пропьет, кто сам носит, а кто поиграл-поиграл и забросил ее за печку, как вещь для себя ненадобную. Безликая оказалась у каждого ответственность и не тяжелая совсем – носи, не хочу, а если спросят, то можно спрятать – нету ее у меня и всё тут. Да еще у каждого она со своим именем:
У Моньки по-старому - За.
У Проньки – Непротив.
У Маньки – Пох.
А у Вальки, так вообще, совсем диковинно – Дапошливывсе.

Ну а с такой ответственностью, сами понимаете, всё в деревне вкривь и вкось пошло.

Скоро сказка сказывается, да не скоро дела делаются. Прошло годков несколько, сидят сейчас грустные жители Брехловки на посреди деревни, бурьян вокруг, и тихонько переругиваются: отчего у них всё ни как у людей. Только не понять их: кто за, кто против, кто не против, кому пох, кому непох – короче, кто теперь разберет о чем спор.
Говорят, допоздна порой сидят, много керосина жгут…

 
GAUCHOДата: Суббота, 11.12.2010, 19:41 | Сообщение # 23


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
я спать пошел:

И Кфид убёг тоже, пойду и я какую нибудь фигню он-лайн посмотрю.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Суббота, 11.12.2010, 19:47 | Сообщение # 24


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
jurgos, Я в отличие от Вас , действительно производитель.

kfid1966, какой ты в жопе производитель - ты сборщик мебели! Ты что лес выращиваешь? Не путай х... с пальцем!
Quote (kfid1966)
я еще и 83 человека кормлю и не плохо,

Кого ты кормишь, какие 83 человека - ты что кормящая мать? Ты такой же нанятый работник как и все 83 человека и вместе с ними становишься в очередь за зарплатой! Не вешай себе медалей! Если вас кто и кормит то это ваш хозяин или собственник (не знаю как правильно) и его фабрика - но не как не ты! Когда хватит мозгов заработать денег и открыть свою фабрику вот тогда будешь называть себя кормильцем и работодателем!
 
ZarriДата: Воскресенье, 12.12.2010, 06:01 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Кого ты кормишь, какие 83 человека - ты что кормящая мать? Ты такой же нанятый работник как и все 83 человека и вместе с ними становишься в очередь за зарплатой! Не вешай себе медалей! Если вас кто и кормит то это ваш хозяин или собственник (не знаю как правильно) и его фабрика - но не как не ты! Когда хватит мозгов заработать денег и открыть свою фабрику вот тогда будешь называть себя кормильцем и работодателем!

Классовая ненависть прям какая-то, Я смотрю здесь многие ещё при коммунизме живут. Проснитесь совка уже 20 лет нету, кончайте пургу гнать.

Добавлено (12.12.2010, 06:01)
---------------------------------------------
Людей, которые что-то производят в этой стране уважать надо. А продавать и устанавливать готовое, как GAUCHO, каждый может, много ума для этого не надо. В Чите пол города таких барык, а толку нету.

Сообщение отредактировал Zarri - Воскресенье, 12.12.2010, 06:04
 
bublikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 06:03 | Сообщение # 26


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Zarri)
Классовая ненависть прям какая-то, Я смотрю здесь многие ещё при коммунизме живут. Проснитесь совка уже 20 лет нету, кончайте пургу гнать.

Это не классовая неновисть. Это другое: все хотят кормится, но никто не хочет кормить. Сие положение дел не заканчиться, пока не закончат великий распил, упомянутого тобой совка. Тогда поменяют может ложку на лопату.
 
coldat747Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:19 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Тогда поменяют может ложку на лопату.

интересно узнать кого нибудь в пример. biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:10 | Сообщение # 28


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Людей, которые что-то производят в этой стране уважать надо. А продавать и устанавливать готовое, как GAUCHO,

Zarri, я конечно уважаю математиков, но ты похоже в производстве вообще ничего не понимаешь!!! По твоей логике,
автопризводители например, тоже ничего не производят, а всего лишь устанавливают готовое!!! Кфид, также как я, берёт
готовые изделия и материалы (доску ЛДСП, фарнитуру, крепёж и т.д.) и из этого делает конечный продукт. Разница в том,
что моё производство, по интеллектуальной составляющей и физической тяжести труда, на порядок сложней!!! И и к тому
же, государству по фигу, как делает Кфид (он делает по своим ТУ), а я делаю согласно ФЗ!!!

Добавлено (12.12.2010, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Zarri)
Классовая ненависть прям какая-то

Нет тут никакой классовой ненависти!!! Здесь срачная тема, на троих!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZarriДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:26 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Zarri, я конечно уважаю математиков, но ты похоже в производстве вообще ничего не понимаешь!!! По твоей логике, автопризводители например, тоже ничего не производят, а всего лишь устанавливают готовое!!!

Ну куда мне до вас. biggrin Ладно не буду влезать когда взрослые дядьки разбираются biggrin
 
coldat747Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:32 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
(он делает по своим ТУ), а я делаю согласно ФЗ

а кто утверждает эти ТУ ?


лучше быть чем казаться
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz