Ясная Пятница, 29.03.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » А про табуретки...
А про табуретки...
bublikДата: Суббота, 11.12.2010, 18:51 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Сюда перенес оффтоп из темы про сельское хозяйство. В "Базар" потому как все перенесенные посты кроме тупого и нудного троллинга со срачем ничего не содержат. Тут им самое место. smile
 
GAUCHOДата: Суббота, 11.12.2010, 18:51 | Сообщение # 2


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Скажите мне где, в каком месте нет мебели из ЛДСП

Да полно мест, даже у селян, там мебель из МДФ!!! biggrin Просто те, кто производит из МДФ, орут на каждом углу, что мебель
из ЛДСП - это прошлый век и фуфло!!! biggrin

Добавлено (11.12.2010, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (kfid1966)
первым вступил из класса

А я последним!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
GAUCHOДата: Суббота, 11.12.2010, 18:51 | Сообщение # 3


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Что -побоялся выглядеть некомпетентным ?

Нет, kfid1966, за тебя переживаю, вдруг твой собственик почитает и выгонит тебя на фиг без выходного
пособия!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:51 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Я то же был членом КПСС и не снимаю с себя ответственности за развал страны!

Хорошо сказано.....


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, Вы не в теме biggrin Слыхали звон но , вообще в ПУСТО biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.12.2010, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (GAUCHO)
Да полно мест, даже у селян, там мебель из МДФ!!! biggrin

Покричите Вам полезно спать лучше будете biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.12.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Выложите хоть одну фотку мебели полностью из МДФ.

 
jurgosДата: Суббота, 11.12.2010, 18:52 | Сообщение # 6


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
Вы еще и скупаете у этих людей зерно по бросовым ценам, только усугубляете и без того плачевное существование своего же народа. Одно слово- торгаш- кассира убил кровь смыл.

kfid1966, извени, но вы из говна делаете нечто подобное мебели и продаёте эту срань за бешеные деньги И впаривая честным покупателям подё..ку, а не мебель, вы тем самым отнимаете у людей деньги! Это как назвать?
Вот есть два товара - один китайский, второй европейский. Порядочный продавец ставит две разные цены и объясняет разницу - это фуфловое дешёвое китайское, это фирменное. Вы же не говорите покупателям, что ваш товар говно, а называете его мебель и ставите цену как на мебель! А вы скажите людям правду - что слабо?
 
GAUCHOДата: Суббота, 11.12.2010, 18:52 | Сообщение # 7


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Покричите Вам полезно спать лучше будете

kfid1966, хватит умничать, если читать между строк не умеешь, то молчи!!! И учи своих торгашей мебельных,
чтобы они людям туфту не гнали про МДФ, а то так расписывают, что люди думают, что купили цельновыпресованную
из МДФ кухню, а не только фасад!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Вы же не говорите покупателям, что ваш товар говно, а называете его мебель

Осторожнее jurgos, слюной клавиатуру не забрызгайте, кто ВАМ сказал что наша Российская мебель хуже? Я не пойму? GAUCHO, ? И Вы ему верите? Я согласен поспорить , но без слюны и копании в ПИСочнице, я в отличие от Вас из этого возраста уже вышел biggrin . Ведь я могу здесь как и Вы оба наплести все что захочу, по четным одно по нечетным другое.
Давайте успокоимся , и Вы мне объясните чем европейская мебель одного класса с нашей лучше? Не будем сравнивать мебель из ЛДСП производства России с массивом МЕРАНО БРАУН из Германии. А возьмем любой элемент одного класса и Вы мне колхозничку объясните.
Я жду !
 
jurgosДата: Суббота, 11.12.2010, 18:52 | Сообщение # 9


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
кто ВАМ сказал что наша Российская мебель хуже? Я не пойму?

Вот тебе ответ!!!
Quote (kfid1966)
Мебельные фабрики пользуются опилками, выработанными, из обрезков лесопильных комбинатов, некондиционной древесины, гнили и другого сырья подобного качества,
biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, Вот видите Вы и сами во всем способны разобраться- когда захотите, не считайте других глупее себя.
А претензия Ваша опять к некорректной торговле, к выгоде торгашей которые прежде всего чтут свой карман , и им наплевать на покупателя, а также к их необразованности и незнании специфики продаваемого товара.
GAUCHO, я думаю ты на кухню свою сбегал и разобрал уже половину biggrin biggrin biggrin . От злости не лопнул? biggrin Или принял на грудь? biggrin

Добавлено (11.12.2010, 18:24)
---------------------------------------------
jurgos, И чего ? Вы бы jurgos, поинтересовались чем пользуется Европа, обалдели бы... biggrin
Если использовать хорошие материалы ЛДСП стоила бы дороже массива, я и правда обалдеваю от Вашей детской наивности , Вы хоть понимаете что такое производство плиты? Это Вам не обманул КОЛГОСПНИЧКА на 2 гривны, и в карман положил biggrin biggrin biggrin
Не ловите меня на слове, не получится , я пишу только тогда когда знаю суть , а не наслушался анекдотов в подворотне, или начитался старых новостей в интернете как GAUCHO, biggrin biggrin biggrin

 
jurgosДата: Суббота, 11.12.2010, 18:53 | Сообщение # 11


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
к выгоде торгашей которые прежде всего чтут свой карман , и им наплевать на покупателя, а

kfid1966, не занимайся подменой понятий - ты такой же торгаш и думаешь только о своём кармане и тебе насрать на покупателей с высокой горы!

И вообще - тут тема о сельском хозяйстве, закругляйся со своими дровами! angry

 
GAUCHOДата: Суббота, 11.12.2010, 18:53 | Сообщение # 12


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
я думаю ты на кухню свою сбегал и разобрал

kfid1966, зачем мне её разбирать, я всю неделю проторчал на мебельном производстве. biggrin
kfid1966, ты сам прекрасно знаешь, почему наша (Ваша) мебель хуже европейской!!! Ты прекрасно знаешь,
как гробят самые крутые буржуйские станки, что основная масса людей на производстве просто, с улицы, что текучка
кадров, что бухают в тихоря и т.д. и т.п. Культуры мебельного производства у нас никогда не было нормальной, особенно
в серийном, массовом производстве!!!

Добавлено (11.12.2010, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (jurgos)
И вообще - тут тема о сельском хозяйстве, закругляйся со своими дровами!

Да, надо суботник устраивать, выкинуть всю мебель от сюда на помойку, вечерком займусь.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
jurgos, Я в отличие от Вас , действительно производитель. Если запал закончился , не переходите на чужой карман-низко, я еще и 83 человека кормлю и не плохо, а Вы jurgos, ОБИРАЕТЕ. чувствуете разницу biggrin . А базар этот ,как всегда GAUCHO, начал , все к нему, ему больше нечем меня уколоть biggrin biggrin biggrin
Quote (GAUCHO)
kfid1966, ты сам прекрасно знаешь, почему наша (Ваша) мебель хуже европейской!!! Ты прекрасно знаешь,
как гробят самые крутые буржуйские станки, что основная масса людей на производстве просто, с улицы, что текучка
кадров, что бухают в тихоря и т.д. и т.п. Культуры мебельного производства у нас никогда не было нормальной, особенно
в серийном, массовом производстве!!!

Это туфта и слова. Хотя соглашусь , но только от части про(что основная масса людей на производстве просто, с улицы, что текучка
кадров, что бухают в тихоря и т.д. и т.п.), т к за всех не смогу ответить, за себя могу готов даже экскурсию провести с последующим сравнением с европейской фабрикой правда только в фото и видео, а по своей реально.
У меня представляешь даже грузчики трезвые ходят, что делают дома не знаю, да и незачем. И основной костяк у меня ребята с самого начала фабрики работают. А текучка есть везде и в Европе тоже.
И не понимаю почему культуры у нас нет, с чего все это берется? Бабушки на лавочке донесли?
У меня только поток, а фабрики побольше имеют несколько поточных линий и участки производства под заказ.
Все просто прекращайте покупать мебель на рынке в подворотне и по фоткам. РЕКЛАМА ВПЕРЕД В МАГАЗИНЫ biggrin biggrin biggrin biggrin
 
jurgosДата: Суббота, 11.12.2010, 18:53 | Сообщение # 14


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
jurgos, И чего ? Вы бы jurgos, поинтересовались чем пользуется Европа, обалдели бы... Если использовать хорошие материалы ЛДСП стоила бы дороже массива, я и правда обалдеваю от Вашей детской наивности , Вы хоть понимаете что такое производство плиты?

kfid1966, пусть мебель из хороших материалов стоит хоть миллион, на то они и хорошие материалы. И на дорогую мебель найдётся свой покупатель! Но людям надо говорить правду - что эта мебель дорогая потому что..........., а эта мебель стоит 2 копейки потому что она собрана из говна. А что делаете вы - покупаете самое дешёвое сырьё и материалы (потому что гонитесь за супер прибылью) собираете его в кучу, присваиваете бренд используя "буквы английского алфавита" затем везёте это говно на выставку и рекламными трюками и приёмами пытаетесь её продать за не малые деньги. Вы же не присваиваете своей мебели правдивые названия типа "Селянка" "Ярославка" и на выставке не говорите, что она собрана алкоголиками в захалустном цеху!
 
kfid1966Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Да, надо суботник устраивать, выкинуть всю мебель от сюда на помойку, вечерком займусь.

Что -побоялся выглядеть некомпетентным ? biggrin biggrin biggrin . СЛАБАК!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » А про табуретки...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz