Ясная Четверг, 25.04.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » А про табуретки...
А про табуретки...
bublikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:13 | Сообщение # 31


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
а я делаю согласно ФЗ!!!

А что не продолжил дальше? Как превратили этот ФЗ в кормушку, сдирая с заказчиков неадекватные цены?
Об эффективности впариваемых нам противопожарных систем я промолчу, скажу что вся система – это рассадник коррупции (одно лицензирование чего стоит!) и ярмо на шее для большинства бизнеса.
Все эти лицензированные организации по монтажу противопожарных систем нужно объединить в одну и прикрепить эмблему в виде «Хромой лошади».
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:31 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Об эффективности впариваемых нам противопожарных систем я промолчу,

Дело даже не в их эффективности, а зачастую в их нужности и дублировании предыдущие. Ведь пож инспектор, с подобной канторой работает всегда в паре , и получает тот же откат, и тут не попрыгаешь или закрывают или проект, покупка установка, причем при проектировании самого производства эти люди не хотят участвовать ,хрен заставишь, а потом исправлять сделанное их столько налетает, там даже окраска должна производится, лицензированной бригадой. Но это опять чиновники, сами то работяги причем?
 
coldat747Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:38 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
А что не продолжил дальше? Как превратили этот ФЗ в кормушку, сдирая с заказчиков неадекватные цены?
Об эффективности впариваемых нам противопожарных систем я промолчу, скажу что вся система – это рассадник коррупции (одно лицензирование чего стоит!) и ярмо на шее для большинства бизнеса.
Все эти лицензированные организации по монтажу противопожарных систем нужно объединить в одну и прикрепить эмблему в виде «Хромой лошади».

один хрен все что смонтируют ( охранно-пожарная сигнализация)сдается на ПЦО ОВО или на пульт ЧОП


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:53 | Сообщение # 34


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Как превратили этот ФЗ в кормушку, сдирая с заказчиков неадекватные цены?

Прочти сначала этот ФЗ и соответствующие СП, потом пиши на эту тему!!! Хотели как лучше, получилось как всегда!!!
Я уж молчу, что как обычно, один пункт противоречит другому!!! Больше всего от этого страдаем мы, с одной стороны
ФЗ, который надо исполнять, с другой клиент, который не может потянуть это финансовое бремя!!!

Quote (bublik)
Об эффективности впариваемых нам противопожарных систем я промолчу,

Действительно, помолчи!!! СППЗ, это целая наука!!! За всю практику, я видел только одного человека, который сделал
всё правильно и вышел из здания, когда сработала система оповещения, и то это была иностранка!!!
Quote (coldat747)
сдается на ПЦО ОВО или на пульт ЧОП

Это ты с охранкой спутал!!! biggrin
Quote (bublik)
это рассадник коррупции

За последнее время, много чего изменилось, отстал от жизни!!! biggrin

Добавлено (12.12.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Беда этого ФЗ в том, что он вышел раньше времени, рынок не готов!!! sad


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:50 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Это ты с охранкой спутал!!! biggrin

Уж не с царской ли?


лучше быть чем казаться
 
alex97687Дата: Вторник, 14.12.2010, 08:13 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
один хрен все что смонтируют ( охранно-пожарная сигнализация)сдается на ПЦО ОВО или на пульт ЧОП

сдавать можно, что угодно и куда угодно. Сейчас полно фирм со своими собственными пультами, они принимают все сработки, в том числе и по пожарной сигнализации и сами перезванивают в пожарную часть. У них просто есть нормативы по времени на все эти действия. У вневедомственной охраны свой пульт. Если менты берут под охрану, то сигнал идёт к ним на пульт, а они уже отправляют дежурные экипажи. С 1 января менты разгоняют своих эл.монтёров ОПС и несут только охрану, а техобслуживание осуществляют частные фирмы. ДУРДОМ!!!!
Самая лучшая охрана-МЕНТОВСКАЯ, никакой ЧОП даже близко не подходит.
 
GAUCHOДата: Вторник, 14.12.2010, 09:44 | Сообщение # 37


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
и сами перезванивают в пожарную часть

И сами платят за ложный вызов, да??? Я что-то не знаю таких мониторинговых контор, которые тупо перезванивают
на 01 при извещении о пожаре!
Quote (alex97687)
Самая лучшая охрана-МЕНТОВСКАЯ, никакой ЧОП даже близко не подходит

В идеале да, наличие формы, ксив и автоматов делают своё дело, но тоже могут приехать, минут так через 45!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
evgeniyilin1966Дата: Вторник, 14.12.2010, 10:38 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
Самая лучшая охрана-МЕНТОВСКАЯ, никакой ЧОП даже близко не подходит.

Quote (GAUCHO)
В идеале да, наличие формы, ксив и автоматов делают своё дело, но тоже могут приехать, минут так через 45!!!

Не могут! Время прибытия группы задержания не более 3-10 минут, взависимости от удаления объекта. ОВО материально ответственные за охраняемые объекты, и возмещают ущерб если уж просрали. biggrin


evgeniy
 
alex97687Дата: Вторник, 14.12.2010, 10:54 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (evgeniyilin1966)
Не могут! Время прибытия группы задержания не более 3-10 минут, взависимости от удаления объекта. ОВО материально ответственные за охраняемые объекты, и возмещают ущерб если уж просрали.

совершенно правильно. даже маршруты передвижения регламентированны

Добавлено (14.12.2010, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (alex97687)
И сами платят за ложный вызов, да
Ложный вызов и выезд на ложную сработку разные вещи


Сообщение отредактировал alex97687 - Вторник, 14.12.2010, 10:51
 
petrovДата: Вторник, 14.12.2010, 12:21 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юргос. Прочитал пост о производителях и задумался. Какой в жопе производитель ОАО "НМЗ". Мы делаем атомные реакторы,но металл покупаем по всей стране. Мы делаем ПВО,но комплектующие идут со всей страны. Так,что чтобы быть производителем мы должны сами руду плавить? Мы тоже делаем и свое и прислюниваем к этому чужое-кто мы:сборщики или производители? angry angry angry angry dry biggrin

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:23 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
-кто мы:сборщики или производители?

Главное что не трейдеры.....)))
 
petrovДата: Вторник, 14.12.2010, 12:39 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Трейдерами нам быть не дают. А так хочется. Но трейдером выступает Рособоронэспорт. А этого трейдера мы хорошо знаем. Раньше он РОСВОРужение назывался.

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:43 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот и нашли кто возмещает себе НДС при экспорте вооружений....Этакий Юргос в лице Рособоронэкспорта...ну а ты как и kfid1966, этакий производитель табуреток....))
 
coldat747Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:43 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
С 1 января менты разгоняют своих эл.монтёров ОПС и несут только охрану, а техобслуживание осуществляют частные фирмы. ДУРДОМ!!!!
Самая лучшая охрана-МЕНТОВСКАЯ, никакой ЧОП даже близко не подходит.

У нас в городе ОВО с 2006 года без монтеров ОПС остальных перевели в ФГУП "охрана" частная лавочка. Текучесть кадров огромная, начальники меняются как перчатки. Обслуживание ОПС не проводится, в общем БАРДАК


лучше быть чем казаться
 
44132Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:44 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
РОСВОР

Наверное из-за этого переименовали....??? Вот воистину в России что нибудб как назовут..и не знаешь то ли плакать..то ли смеяться...
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » А про табуретки...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz