Ясная Суббота, 27.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » The end
The end
kfid1966Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:16 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну вот ..... А так хорошо все начиналось.....
 
YawtushenkoДата: Пятница, 11.05.2012, 12:02 | Сообщение # 107


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kvjd, Tutanhamon, kfid1966, Нет ребяты демократы , не о том . А вот ВЫ kvjd, в в чёмто преувеличели этого
,,, Пашку ,, Нет не именно Вы , а сам автор выдумоного (( героя ) . Давайте дискусии , Глупо идолиз ировать (( выдуманого ))) !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kvjdДата: Суббота, 12.05.2012, 07:03 | Сообщение # 108


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
Kfid1966 Пользу-то ВЫ конечно принесёте(себе самому), кто бы сомневался... Но "хотелось бы и стране позитивного развития" smile

Добавлено (12.05.2012, 07:03)
---------------------------------------------
P.S. - Сегодня хотел (душа просила!!!) вечерком шлёпнуть немировской горилки с перцем, зашёл в магазин рядом с
домом, нет ни фига!!! Пришлось пить шотландский самогон, так что братья хохлы, Вы ещё за Севастополь ответите!!! (сообщение от Gaucho) А это тебе,Yawtushenko, тема для дискуссий http://slavbravo.com.ua/article....ju.html

 
TutanhamonДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:08 | Сообщение # 109



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kvjd)
А это тебе,Yawtushenko, тема для дискуссий http://slavbravo.com.ua/article....ju.html

Очередная информационная заваруха.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 15.05.2012, 21:23 | Сообщение # 110


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kvjd)

Долбень и провокатор этот эксперт Йижак ( хоть и земляк ))
 
kfid1966Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:52 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Когда валом пошел крокодил, наши, каждый день отработав по нескольку притонов, рассказывали, что происходит. А еще и видео отсматриваем - волосы дыбом! И в то время очень много девчонок пошло по притонам - крокодил затягивает моментально. И шансов не оставляет. На притоне бывает по 8-10 человек. 3-4 девчонки. Сразу же ноги, как у слона, и руки, как помойные лохани. Гниют, вонь стоит. А полиция что? Оформили, зафиксировали и выпнули всех. Они на другой притон, и дальше. Что делать?
My WebPage
 
aleksandrДата: Четверг, 08.11.2012, 17:58 | Сообщение # 112


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Что делать?

Толерантнее надо быть biggrin ,а если серьёзно-стрелять надо этих наркобаронов,наркодилеров и хозяев притонов,нужна политическая воля правящей партии,которую она не проявляет.Кто то наверху лоббирует эту наркоторговлю а на местах ловят мелких сошек.Не верю что государство не в состоянии справиться с этой проблемой,а ведь это прямая угроза существованию нашего государства.В своё время читал а потом смотрел сериал "Ликвидация",как в послевоенной Одессе боролись с бандитами(стреляли на месте при попытке ограбления).Наверное жестоко,но наверное и правильно,преступность резко сократилась.Я понимаю,не всё так просто,как всегда пострадают и невинные,но нужны решительные меры.
 
kfid1966Дата: Четверг, 08.11.2012, 19:56 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
aleksandr, Все так , только вот вопрос кто это будет делать , если практически везде коррупция и круговая порука , Ройзмана уже прессуют . Само государство никак не хочет замечать проблему , по моему граждане уже готовы к переменам .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 09.11.2012, 11:01 | Сообщение # 114


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
коррупция и круговая порука

Quote (aleksandr)
стреляли на месте при

Тут даже с низов правления можно начинать . Какой то вшивый сопливый участковый и тот уже курирует .Точнее якобы не
видит этих барыг . А всё потому что дядя рангом выше зорко смотрит за его ,, честным ,, трудом .А чекисты и идеологи постройки Страны
канули в небытие . Стали былинными героями .Нет идеи о здоровой нации . Обагащение за счёт других
бардак и не разбириха . На дыбу или публичную за эти деяния ( не-барыгу с подьезда ) а дядьку с кабинета - будет порядок .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » The end
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz