Ясная Суббота, 27.07.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
SOS!
MAKRUSДата: Вторник, 18.08.2009, 06:05 | Сообщение # 16



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Чёрный АВГУСТ?!
Что происходит в России каждый август?
Дефолты, теракты, авиакатастрофы, техногенные катастрофы, что следующее, список августа 2009 года уже открыт….. surprised
Теракты на Кавказе, авиакатастрофа ПГ «Витязей», ГЭС в Хакасии. sad
Да и август 2008 года не был спокойным.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:30 | Сообщение # 17



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мы все умрём! как говорил великий учитель Бу.
В Чите пандемия. Все больницы битком. Скорая на вызовы выезжает, только если темпер около 38.
Врачей не хватает, школы и сады закрыты, да что там школы, вузы тоже прикрыли.
SOS! SOS! SOS! fear shock cry
Как будем спасаться? Что погрызть для профилактики? Чем облиться для укрепления?
Водка понятно, а что ещё?


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:35 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
русским народным средствами! хавайте каждый вечер по перышку чеснока, и лука маленько! Если есть горлодер с хреном то его хавайте каждый день! И вам будет пох на грипп! smile

 
MAKRUSДата: Вторник, 27.10.2009, 15:58 | Сообщение # 19



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
В Чите две женщины умерли от поросячьего гриппа. Нет мы определенно все умрём (скоро).
Уже метеориты свистят как снаряды на Курской Дуге.
Спасите. Надо думать о строительстве Храма – Дома Господня, а не о дороге в Ясногорск.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
faraДата: Вторник, 27.10.2009, 17:37 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Спасайся кто может!!!. А как может???. Х знает. Политика любимого государства.

ffff
 
jurgosДата: Вторник, 27.10.2009, 18:42 | Сообщение # 21


Группа: Удаленные





MAKRUS, какой SOS! SOS! SOS! Ну и что, что не хватает врачей, закрывают больницы, школы, садики. Тебя не поймёшь, это же раньше мы в дерьме топтались, а сегодня - это инновационные проэкты! Не ной, живи будущим! biggrin

Во всём виновно НКВД. tongue

Сообщение отредактировал jurgos - Вторник, 27.10.2009, 18:43
 
faraДата: Вторник, 27.10.2009, 19:27 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это был не маркус- Во первых. Во вторых паника в обозе это от Вас. В третьих- панику в обозе лечат не такие как Вы Юргос. ЕЕ лечат нормальные пацаны, которые не боятся отвественности и страха за звою ж--- пу. Думают прежде всего о стране ( РОДИНЕ) извините за пафос. И в этой жизни чего-то сделали. Удачи всем.

ffff
 
MAKRUSДата: Суббота, 31.10.2009, 12:01 | Сообщение # 23



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
MAKRUS, какой SOS! SOS! SOS! Ну и что, что не хватает врачей, закрывают больницы, школы, садики. Тебя не поймёшь, это же раньше мы в дерьме топтались, а сегодня - это инновационные проэкты!
Ну ты бы ещё Чернобыль сделал заслугой СССР и гордился бы этим.
При чём здесь политика? Народ стал ленивым, спортом не занимается, за здоровьем не следит, жрёт не поймёшь что. Народ не только россияне, но и миряне. cry sad wacko
jurgos, для чего ядом то брызгать? surprised
Вот с СВИГРИППОМ разберёмся и тебя вылечим. biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Суббота, 31.10.2009, 12:33 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
В чите по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным три случая, по неофициальным их гораздо больше, просто тамашняя власть дала установку кореспондентам:" не наводить панику в крае".... А как еще объяснить, когда только он начался этот грипп, все паниковали врачи говорили что у них нет вакцин от него, что они незнают как с ним бороться, а уже на следующий день они в новостях, какая то баба там главная врачиха, сказала что у них все под контролем и нет повода для паники! ЭТО ГОН!
Люди мрут как мухи от него! А властям пох на народ, говорят:" При первых признаках гриппа, ну там температура, кашль, ломата и так далее звонить 03 или в ближайшую поликлинику и вызвать врача на дом", что же происходит на самом деле, люди звонят по 03, им говорят, мы перегружены звонить в поликилиники, звонишь в поликлиники там говорят у нас нет врачей свободных, выпейте там таких то таблеток и все пройдет....Это ваще просто кабздец какой то!
И еще универ в котором я учился почему то все то не закрывают, хотя по городу уже все ВУЗы СУЗы и так далее позакрывались. А Ректор педа (ЗабГГПУ) говорит - у нас скоро акредитация мы не должны закрываться, и тем временем умирает студент 4 курса филфака от двухстороней пневонии (наверно все местные наслышаны об этом случае), откуда она у здорового парня взялась то? ну так вот Катаневу, этому жлобы похер! Уроды!!!


 
MAKRUSДата: Суббота, 31.10.2009, 13:30 | Сообщение # 25



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А как же
Quote (grafrival)
хавайте каждый вечер по перышку чеснока, и лука маленько!
?
Наверное чеснок китайский модифицированный вот и не помогает.
Волчараааааа!!! Дай чесночку и лучка, они-то я надеюсь выросли? Спаси Христом Богом прошу! surprised cry sad
Бублик верни Волчару, немедля! angry
SOS! Кхе-Кхе, апчи. SOS! Кхе-Кхе, апчи.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Суббота, 31.10.2009, 16:29 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Тут у нас на ясной есть шурочки (люди кавказкой наружности) biggrin которые все лето торгавали дынями арбузами и прочими фруктами в центре Ясной, наверное все их видели, ну так вот у них есть ядренной чеснок! wacko Всем советую! prof

 
jurgosДата: Суббота, 31.10.2009, 20:18 | Сообщение # 27


Группа: Удаленные





Мне кажется должна быть государственная программа по всеобщей противогриппозной вакцинации. В 70-80-х нам в школе делали прививки. Одними народными средствами тут проблему не решишь. dry
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 01.11.2009, 04:48 | Сообщение # 28



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прививки против гриппа (сезонного) и сейчас делают, но не все родители соглашаются, чтобы их детям делали прививки. Да и не каждый взрослый бежит их делать хоть и бесплатно, вот как пару соседей кони двинут, так и побегут как миленькие и не только уколы ставить, но и чесночную клизму попросят. biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Воскресенье, 01.11.2009, 05:10 | Сообщение # 29


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (jurgos)
Мне кажется должна быть государственная программа по всеобщей противогриппозной вакцинации. В 70-80-х нам в школе делали прививки. Одними народными средствами тут проблему не решишь.

В нашей поликлиннике делают бесплатные привики от обычного грипа всем. И планируют делать и от свинячего грипппа. И вообще - не будьте свиньями - мойте руки и не лазте где попало - будет вам щастье.
 
grafrivalДата: Воскресенье, 01.11.2009, 05:24 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
И вообще - не будьте свиньями - мойте руки и не лазте где попало - будет вам щастье.

и еще ходите в масках (но не более 4 часов) biggrin
А вакцинацию от свинячего гриппа тока в декабре хотели делать, хотя из-за этих смертей наверное поближе подвинут ее...


 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz