Ясная Пятница, 26.04.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » SOS! (Help!!!!)
SOS!
MAKRUSДата: Воскресенье, 01.11.2009, 05:41 | Сообщение # 31



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Во казус нашего времени:
Мусульманин заболел гриппом А H1/N1 ?????


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:48 | Сообщение # 32


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
По докладам с границы у китайцев нет эпидемии. Но у них все чисто на терминалах, хлорочкой пахнет. А на нашей стороне как обычно: грязь, все в мусоре, мухи тока не летают по причине холода.
 
grafrivalДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:52 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Онищенко был в чите и теперь там 9 официально поттвержденных случаев свинячего гриппа и 18 человек лежат с ним в больницах sad Так что мрут люди...мрут....

 
LeonakaДата: Вторник, 03.11.2009, 17:06 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Дома надо сидеть а не шастать где попало! И не заболеете! А еще я знаю троих человек кто заболел гриппом (не поросячим!) именно после прививки!

навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Среда, 04.11.2009, 05:58 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
В чите уже 17 человек померло! Людей ложат в больницу, через три дня человек помирает! Уже как на конвеере...На вскрытии у этих людей нет легких.... sad

 
MAKRUSДата: Среда, 04.11.2009, 15:03 | Сообщение # 36



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Чите заставляют ходить всех в «намордниках»!?!?!? Если нет плати 500р.. В Ясной их нет? А если я в Читу еду, выйду такой-рас-такой и менты хвать меня под белы рученьки. Беспредел!!!
Всё хотят на народ спихнуть ответственность за профуканный грипп. Европа и Америка с весны помирали от свиногриппа, а наши химичить начали когда петух к заднице подобралс и занёс свой клюв провосудия. biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Среда, 11.11.2009, 13:30 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Вот и до Ясной докатилась чума 21 века....под названием свинной грипп.
Хотя уже все больше и больше народу говорят, что никакой это нафиг не грипп...и власти все умалчивают, говорят что по России всего 14 СМЕРТЕЙ!!!! Врут и не краснеют!
Мы все умрем все таки бублик biggrin Ты был прав, ибо это вид легочной чумы.....вакцинация бесполезна.... sad


 
bublikДата: Среда, 11.11.2009, 13:59 | Сообщение # 38


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Иди нах со своей паникой.
Количество летальных исходов также как и в прошлые годы. К сожалению, грипп без осложнений не бывает.
 
faraДата: Среда, 11.11.2009, 14:12 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
" Разруха не в сортирах, разруха в головах" Паника в обозе выгодна аптекарским, вернее их хозяевам, и не в Ясной я думаю и даже не в Чите. От поноса ( диареи) я думаю в масштабах страны умирает народу поболее. Не дай Бог ошибаюсь.

ffff
 
MAKRUSДата: Среда, 11.11.2009, 14:54 | Сообщение # 40



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Паникуй не паникуй, а жительница Ясной, ученица первого курса ВУЗА г. Чита, скончалась в Ясногорской больнице. Заглянули в её тело и увидели что лёгким пришёл трындец. surprised sad
Но нас спасут только морозы и сознательность тех граждан, которые почувствовав первые признаки заболевания, не важно грипп или ОРЗ, начинают принимать антибиотики и принимать меры к собственной изоляции(одев маску, как минимум).
Будьте здоровы и без паники. Не в такие передряги попадали. biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Среда, 11.11.2009, 16:05 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Маски говорят уже под 35 рублей стоят wacko Аптеки ахренели! Хорошо у нас в госпитале бесплатно ими снабжают, но не всех smile
А че тут не паниковать то, где это видано чтоб от ОБЫЧНОГО ГРИППА закрывали на такой долгий карантин школы, и прочее заведения???
Вспомните хоть один год, когда от якобы от гриппа умерло столько человек??? Почему в прошлом году такого не было? Ни 5 лет назад, ни десять???
А вы не паниковать...один хер страшновато как то.....тут и Русская авось пронесет может не помочь....


 
grafrivalДата: Среда, 11.11.2009, 16:17 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Вот может кто в нете и наталкивался на эту запись, врач из читы, вот что пишет:

Добрый день!

Я работаю доктором в одной из больниц.
Хочу рассказать о реальном положении дел со свиным гриппом в нашем регионе. У меня мало времени на информацию .. но она крайне необходима.. если ты распространишь все это среди интернет сообщества - честь тебе и хвала.. Власти просто все замалчивают , чтоб не сеять панику. Очень все плохо, а люди об этом и не знают.. по мне хоть знать будут и дома сидеть будут и нигде не шариться ..Нас спасет только карантин и маски.

На данный момент официальных -27 умерших и 8 на ИВЛе( искусственной вентиляции легких) .. Еще ни одного, кто попал на ИВЛ - не спасли какая то сучья , агрессивная форма гриппа.. люди сгорают за 3-4 дня..я тебе даю цифры за вчера .. за выходные они кратно увеличатся ...на вскрытии обнаруживается , что все легкие расплавляются вообще!!.. Нет легких..И еще не забывай - отек мозга происходит..116- беременных .. 117 детей .. В инфекционке - 100пневмоний....40 - тяжелобольных.. на самом деле умерших намного больше .. Так как только инфекционка отправила на ИВЛ за два дня -4 больных . По клинике - похоже на Испанку.. тогда в 1918 году заболело 40 миллионов по миру ..Наши профессора приехали , собрали конференцию чисто для медиков.. и сказали что как минимум заболеют 4 миллиона… и один миллион умрут .. а у нас численность Читы - 330тысяч.. сам посчитай..

Самое страшное - что когда все почти стационары перепрофилировали в инфекционные.. нам отказывают ЖД дорога.. и военные, а у них хорошие и большие госпиталя и больницы..

Инфекционка, в которой 70 коек - за два дня приняла 100 пневмоний..люди лежат в коридорах..

Тихий ужас происходит в 1 городской, так как туда отправляют умирающих .. в клиничке закрыли полностью терапию и пол хирургии-то есть три отделения -для беременных.. аппаратов ИВЛ не хватает, так как их просто мало на данный момент .. они конечно поступят, так как на это большие деньги выделены..но к этому времени умрет куча народу.

Если человек не обращается в первые 48 часов - развивается какая -то жуткая форма пневмонии - молниеносная.... люди уходят за 3-4 дня..причем очень молодые .. стариков сильно не трогает. Приехал Онищенко и снял главврача инфекционной больницы а что мужик мог сделать, если инфекция с апреля .. это власти проворонили... Сейчас масочный режим бесполезен, так как один человек заражает 100 человек.. и в первую очередь свою семью..

Самое главное - карантин - сиди дома - читай книги и смотри фильмы по торренту.. эта пакость еще как минимум продлится 3 недели .. но нам в больнице сказали, что до марта.

Девчонки за копейки дежурят, дай бог чтоб им заплатили.. но главврач сказал - что все ушло на медикаменты .. половина - уже на больничном из-за гриппа. Скоро вас некому будет лечить, так как мы выйдем из строя. Мы конечно держимся, но мы не можем физически регулировать эту ситуацию, так как сотрудники заражаются… 40% медиков выйдет из строя… На прошлой неделе умерла главная медсестра поликлиники №7.. о них и не вспомнят в городе.

Дай бог им переболеть легкой и ср . степени тяжести ...так бывает ..и выработать свой иммунитет к свиному гриппу ...и работать. Когда пере болеешь в легкой форме ..у всех вырабатывается иммунитет. И после этого вы все можете ходить даже без маски - вас не затронет..дай нам всех бог - до весны дожить легко. У гриппа три волны, основная вирулетная будет весной .. когда потепление..держитесь солнышки...

Я верю в Бога и говорю - Отче наш ... и т.д.все будет хорошо..Бог с нами.. .. прости ..

Врачи, которые сутками работают, они понимают весь ужас.. ПОНИМАЮТ И НЕ УХОДЯТ СО СВОИХ ПОСТОВ ..ХОТЯ ПОНИМАЮТ -- ЧТО ИМ НЕ ОПЛАТЯТ. Я ХОЧУ ВАМ..ВСЕМ ДОБАВИТЬ, ЧТО ЭТИ ДЕВОЧКИ-НЕ БЫДЛО.ОНИ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИНИ ..-- ХОТЬ и не давали клятву Гиппократа.. это медсестры- которые вскоре умрут просто..это санитарки , которые работают за 2800 рублей.


 
bublikДата: Среда, 11.11.2009, 16:57 | Сообщение # 43


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
о_О
Очередной мировой заговор?
 
grafrivalДата: Среда, 11.11.2009, 17:04 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Да причем тут заговор то, а то что про маски типа наживиться хотят аптечники и так далее, это все брехня, ну конечно если есть такой офигенный спрос почему бы не поднять цену, как говориться "Кому война, а кому мать родная".
На днях наверное надо ждать еще одну смерть на Ясной, мальчик лежит в нашей больнице уже 4 день температура под 39, и ничем не могут сбить..... sad


 
ZarriДата: Среда, 11.11.2009, 18:26 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Вы видели по телеку как в Чите маски носят - смешно, рот прикрыли и думают, всё в безопасности. Меня на работу охрана без маски не пускает, смотришь люди на входе удостоверения готовят и маски одевают, а как охрану прошли сняли. Вот и весь наш масочный режим. А студенты от нечего делать собираются по квартирам - "отдыхают". На работе вообще корпаратив директор затеял, вот такой у нас пир во время чумы!!! Россия ... !!! Народ только на форумах паникует, а в жизни пофигизм.

Добавлено (11.11.2009, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Zarri)
На днях наверное надо ждать еще одну смерть на Ясной, мальчик лежит в нашей больнице уже 4 день температура под 39, и ничем не могут сбить.....

Ну что ты, как можно такое писать! angry Выздровет пацан куда денится!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » SOS! (Help!!!!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz