Ясная Пятница, 26.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » КЛУБ ЗНАКОМСТВА
КЛУБ ЗНАКОМСТВА
_At_hlocatleДата: Суббота, 29.01.2011, 23:54 | Сообщение # 16


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Вот, надо верить в чудеса, у них есть свойство свершаться ))))

"Да воздастся вам по вере вашей"...
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:12 | Сообщение # 17


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
я уезжаю в Читу навсегда из Ясной к ней

grafrival, а когда тему здесь откроешь, типа МОЯ СВАДЬБА!!!!???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:28 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
grafrival, не давно еще искал квартиру на время в Чите снять. А тут такой поворот событий. Интересно это как то взаимосвязано, между собой??? smile smile smile
 
aleksandrДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:26 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всегда вспоминаю слова командира части по поводу любовных отношений между мужчиной и женщиной.-Помните-говорил он-времена когда с милым был рай в шалаше давно прошли,теперь молодым подавай отдельную благоустроенную квартиру.........Давно это было,но проблема актуальна и на данный момент.
 
coldat747Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:14 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Помните-говорил он-времена когда с милым был рай в шалаше давно прошли,теперь молодым подавай отдельную благоустроенную квартиру.........Давно это было,но проблема актуальна и на данный момент.

Увы мне это все знакомо, и не на словах


лучше быть чем казаться
 
jurgosДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:02 | Сообщение # 21


Группа: Удаленные





Quote (ZaNoZa)
grafrival, не давно еще искал квартиру на время в Чите снять. А тут такой поворот событий. Интересно это как то взаимосвязано, между собой???

Да ладно, не наезжай на Графа! ZaNoZa, ты тоже недавно в Наро-Фоминске жила! biggrin biggrin biggrin
 
ZarriДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:53 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Чем больше возраст и больше разных головников (семья, дети), тем сильнее чувствуется безысходность и отсутствие будущего, когда нет собственного угла.
 
coldat747Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:38 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
тем сильнее чувствуется безысходность и отсутствие будущего, когда нет собственного угла.

Это уже почти новая тема " Жилье мое"!


лучше быть чем казаться
 
ZarriДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:38 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Увы мне это все знакомо, и не на словах

Вот только вся разница в том, что в ваше время работая, можно было надеяться, что тебе дадут жилье когда-нибудь, а нынешняя реальность это чудо. Вот приходит молодой врач или учитель работать на зарплату 5000-10000 и всю жизнь за эти копейки и в итоге помрет где-нибудь в общаге или доме престарелых так и не пожив в собственном доме, печально, но это будущие многих жителей нашей страны лет этак через 40, если ничего в ней не изменится. Этим людям ведь да же ипотеку не дают.

Добавлено (30.01.2011, 15:38)
---------------------------------------------
И как можно рожать детей в такой стране?

Сообщение отредактировал Zarri - Воскресенье, 30.01.2011, 15:39
 
faraДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:53 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
И как можно рожать детей в такой стране?

А что придумали какой-то новый способ? В Европе рожают по другому? С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:26 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, говорят , теперь модно и безопасно рожать стоя на коленях.

Zarri, Врачи тоже люди не без интелекта, и есть практика получения опыта в простой больнице, создать ИП и предоставлять платные услуги. Если врач хорошей квалификации все получится. Есть уже опыт под названием семейный доктор.

 
ZarriДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:31 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
А что придумали какой-то новый способ? В Европе рожают по другому? С уважением.

Во-первых в Европе есть институт семейной собственности, когда на протяжение столетий имущество копилась и приумножалась передавалось по наследству это для коренного населения, а что у нас, множество семей которые уже во втором поколение не имеют собственного жилья.
Во-вторых жилье в Европе дешевле и его можно купить в кредит под низкие проценты любому работяге.
 
faraДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:42 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Во-первых в Европе есть институт семейной собственности,

Купите или постройте жилье, и последующие столетия, Ваши потомки в Европе, - ее Российской части, также будут это жилье приумножать и улучшать. С кого-то надо ведь начать. Как думаете форумчанин. С уважением.


ffff
 
coldat747Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:56 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
его можно купить в кредит под низкие проценты любому работяге.

Потерял работяга работу-нет жилья! И вот так всю жизнь корячится выплачивает проценты банкам, и пока не расплатится своего ни чего нет


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:08 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
coldat747, А вариантов , то просто больше нет, если только папа что -нибудь не подарит или квартиру или бизнес.
Лучше жить в квартире и платить, чем маятся по углам и копить, а потом и потерять. sad
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » КЛУБ ЗНАКОМСТВА
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz